ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014

Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?

Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
Повторяю, Станиславский.
как вам угодно
Залатавая• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Юленька-наша берегиня!! Голосуйте за Батькивщину!!
Быстровочка• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
вообще то газ нам давно отключили уже, еще в июне)))
значить я не відчула цього)) може не такі ми вже залежні були?
Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
замещаем газом собственной добычи
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
не було потреби виробляти більше - вигідніше ж у сусіда купити, щей собі в кишеню щось поставити. наша економіка зараз як дитина - можна все життя дитині витирати соплі і годувати з ложечки (а для чого дитині лишню фізичну силу використовувати, ложку самому брати), а можна набивати синці і гулі, але вчитись самому на ноги ставати
вам уже даже наводящий вопрос задали.... а вы всё равно в танке
сектантка• 13 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Почему все? Я например за Интернет Партию

Минутка рекламы
на одной детской площадке стоит огроменный борд с такой рекламой….дети в шоке… Дочь моя спрашивает - ’мама, что это за страшное такое, это что, рыцарь?’. Вот что я должна объясннять ребенку? что это ’инкогнито’ баллотируется у верховну раду и будет решать важные вопросы????
Быстровочка• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
значить погано дали - яке запитання?
Усатая полосатая• 13 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Умничка это общее слово, конкретно что это партия вам предлагает? Интересно хоть один человек ответит.
http://samopomich.ua/program/
Нормальная программа у них, но думаю, большую роль играет не программа, а лидер партии. Один из немногих, кто пока ни в чем криминальном уличен не был, да и львовяне его любят, а им, наверняка, лучше видно, кто у руля в их городе
Ангел-предохранитель• 13 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
не смешно - вся страна УЖЕ рыдает, а вы радуетесь несчастью донецких вот это то и есть истинная сущность граждан нашей страны - им хорошо, когда соседу плохо
это сказала не я а вы! и я не радуюсь несчастью донецких, а поражаюсь их глупости-на те же грабли дважды-всё равно каких лишь бы своих! а то что они их же и бомбят и расстреливают то это ничего! не передёргивайте!ваша сущность ещё не известна вообще!
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
значить погано дали - яке запитання?
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Это называется лапша на уши, никто не собирается на ноги становиться
Быстровочка• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
http://samopomich.ua/program/
ну так пусть и сидит во Львове... какие проблемы?
Ангел-предохранитель• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
а автор прав-на перепродаже больше заработаешь! поэтому страна вся сплошной рынок! олигархи на этом только и зарабатывали_ возмещённые НДС по схеме перепродаж ! а своё сделать-это только простой дядька-ему и 10 процентов заработка уже хорошо!
Басноплетка• 13 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
Мы все тоже за регионалов.
ну, у вас на донбасе все не как у людей.
голосуйте за регионалов, вам с ними там за колючей проволкой и сидеть.
Ангел-предохранитель• 13 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
http://samopomich.ua/program/
у него есть свои минусы, но по сравнению с другими они не так видны и велики
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Про газовые хранилища вы что то слышали? а еще есть старый добрый способ-тырить у европы))
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну наверное также как и ваша, не находите ?

а вот насчет - то что они их же и бомбят и расстреливают, так это с какой стороны посмотреть...спросите у донецких...они вам поподробнее расскажут. я так не смогу

и успокойтесь Вы уже Бога ради ! Оставайтесь при своём мнении. мне лично - ВСЁ РАВНО ! ЗА КОГО ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ !
Ангел-предохранитель• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
интересно а кто вам симпатичен? просто...
Быстровочка• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
чому всім українцям завжди так погано жити і всі навколо винні у їхніх бідах? згадайте притчу про чоловіка в маршрутці і ангела: ’Їде чоловік в маршрутці і думає ’робота дістала, жінка стерва, діти придурки’, а збоку стоїть ангел і записує ’я це вже все виконав, мабуть треба краще виконувати’
Усатая полосатая• 13 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
нет,не Россия))) мы))) но веерные отключения почему то присутствуют. вы не знаете,случайно,почему?
где? у нас ничего не отключали. Вы из какого города?
Басноплетка• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ну кому отключили, а кому и нет
Ангел-предохранитель• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а с такими как вы на ноги и не станешь-только на коленях!блин!
Беговая дорожка для носа• 13 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
По опросу большинство за Самопомич, интересно почему?
Я как автор темы о Голосовании, буду голосовать за Самопомич просто потому что они новые и компромата сильного на них не нашла. в теме хоть думала, что прозвучит в их адрес, но...

Мне нравится и Гриценко, но просто за его порядочность, не боле.
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
Ну, хорошо - злой и вороватый) О, прям как ваши лидеры)
а хде про злого и вороватого писала,а? ну что вы за всех всё додумываете? это просто некрасиво,в конце концов)))) не судите о моих лидерах по своим
Ангел-предохранитель• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
это ваш Янык так делал-не судите всех по нему))
Язвочка• 13 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Тоже послушаю, Самопомич лидировала в голосовании одной из тем. В чем прелесть этой партии?
Я буду, прелесть в том, что там новые лица! Ну и конечно, мне нравится что Садовой отчитывается о своих фин поступлениях
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я об этом ничего не говорила, я прошу посмотреть правде в глаза только и всего, сейчас идет борьба за теплые местечки в раде, только и всего, никто ничего делать не будет, потому как 23 г ничего не делали. А народ продолжает верить в халяву и лапше.
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
аааааа...так вы не в Украине живете ???? Ну так бы сразу и сказали .....Тогда с ВАМИ все понятно
Отполированный Артем• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
замещаем газом собственной добычи