Апофиозная• 13 октября 2014
помогите выбрать дочурке кассовый аппарат
хочу купить дочурке (4года) кассовый аппарат,как зашла в продавалку там их куча я и растерялась
помогите пожалуйста советом а еще лучше похвастайтесь какой у вас (очень прошу с фотками или ссылками)
интересует все фирма, составляющие и т.д. и .тп.
спасибо всем
Клептоманка• 13 октября 2014
У дочки вот такой ELC кассовый аппарат . Заказывала в Англии, но с этим курсом фунта дешевле, наверное, в магазине Мазекеа купить. Очень качественная игруха. Ему уже 3 года - как новый
Клептоманка• 13 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
О, а у меня в поиске украинский сайт даже не выпал((. Ого цена сейчас((. Ну чему удивляться, если Барби от 300 грн((
Апофиозная
• 13 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
да уж цена((((((((
Интернет Бродилкин• 14 октября 2014
В Ашане продавались отличные кассовые аппараты за 117 грн. Дети играются почти год, ничего не поломалось.