Фекла Персиковна• 13 октября 2014
Как правильно реагировать "в подписке"?
Я не так давно на этом сайте, активную деятельность веду с сентября этого года...меня очень интересует некий момент, что называется "в подписке". Много людей подписывается на мой товар, при этом никаких вопросов нет. Решила взять инициативу в свои руки)) начала спрашивать "чем могу помочь?" "какие вопросы интересуют?", а в ответ тишина или же "спасибо, смотрим". Как реагировать, что делать? И продать хочется и навязчивым быть не хочется...
П.С. Заранее спасибо!
Мочалкин блюз• 13 октября 2014
Лично я в подписку забрасываю все, что мне интересно сейчас и на будущее. Что надо сейчас пишу продавцу сразу, а остальное висит в подписке до лучших времен. Периодически пересматриваю (1,2 РАЗА В МЕСЯЦ) не нужное убираю. Например сейчас я подписываюсь на новогодние подарки и летние вещи, которые буду покупать через пару-тройку месяцев.
Герцогиня• 13 октября 2014
Я, например, бросаю в подписку интересующие меня модели - самой подумать, определиться, если мужу - длождаться его настроения ’на посмотреть’. Потом удаляю, иногда не сразу.
Не люблю, когда начинают приставать с помощью. Нужно будет - сама спрошу.
Снегурочко• 13 октября 2014
Я подписываюсь на вещь которая мне интересна, но не означает что я ее буду покупать. Просто увидела, подписалась, может в будущем пригодится...Тоже девочка раз написала что хочу вам помочь... а зачем я сама разберусь
Бабайко• 13 октября 2014
Никак. Не трогать их. Максимум в сообщении для подписчиков акции описать. Но только не в личку -это раздражает.
РокерША• 13 октября 2014
автор, подписка - это как папка ’Избранное’ у Вас на компе, куда мы заносим нужные нам сайты! Вот представьте себе, что продавца и владельцы сайтов начнут Вам писать и что-то предлагать???:))))))))))))
не реагируйте на подписку, она для ПОКУПАТЕЛЯ, а не для продавца!
Оксана_Поэтесса• 13 октября 2014
Просто радоваться. Тихо, чтоб не сглазить, без сообщений в личку, чтоб не перекочевать либо в печёнки, либо в чёрный список. И надеяться, что придёт день, когда Ваши подписчики созреют и явятся к Вам за покупками. А если этот день не настанет - расстраивать не нужно. Главная обязанность подписчиков - радовать Вас, указывая на уровень востребованности Вашего товара, остальное - по усмотрению.
РокерША• 13 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
а подскажите как писать для подписчиков?
В каждом объявлении есть вкладка внизу ’Сообщения для всех’, заходите туда, пишите сообщение и нажимаете галочку в ’Уведомить об этом сообщении подписчиков этого объявления’
всё, все подписчики получат ваше сообщение, например, о скидках, или о поступлении нового товара!
Лиса Патрикевна• 13 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Самый классный ответ на эту тематику за всю мою память:)
Оксана_Поэтесса• 13 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо
Просто поделилась своим кредо.
Фекла Персиковна
• 14 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
я таких навязчивых продавцов в черный список добавляю
спасибо, буду знать