Фрося_Бурлакова• 13 октября 2014

Девственна в 36 лет

Моей подруге 36 лет и она до сих пор девственница. Ждет принца (хотя не зациклена, готова "рассмотреть любые варианты", так сказать), но прЫнцы все как один, узнавая об этом факте ее биографии, самоликвидируются - наверное, думают, что с ней что-то не так, раз до такого возраста без секса дожила. А она на самом деле хорошая, интересная, образованная девушка, просто тихая и скромная. Душа болит за нее - в таком возрасте уже ой как хочется и семью, и детей, а у нее не то, что семьи, у нее даже отношения дальше поцелуев не заходят, и уже огромный комплекс на этой почве. Единственный раз, когда у нее мог БЫ быть секс - это когда ей было 18, но она тогда отказала парню, т.к. они встречались всего месяц и он был сильно настойчив, в общем, она решила, что ему только одно от нее надо и "не дала". С тех пор - как проклятие какое-то на ней
Неправдиша• 14 октября 2014
Может она фрЫгиднИЦА?

Головная• 14 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
Грустно...как-то..При том все подруги знают как это произошло с Вами...
у меня большая часть подруг лишились девственности подобными образами, так и не дождавшись прЫнца своего... так что ничего грустного.
ни кто ещё этим никогда не попрекал... да и вообще кому какое дело должно быть до того как и где это произошло
{СоJIнТсЕ}• 14 октября 2014
мне кажется, это очень плохо для физического здоровья, не говоря уже о психологическом, в таком возрасте быть девственницей.
Неправдиша• 14 октября 2014
Ответ дляFancy Love
Тренировать женские интимные мышцы в любом возрасте можно. И природой задумано, чтобы половая система человека функционировала на протяжении жизни, иначе могут быть очень нехорошие последствия. Вумбилдинг в случае отсутствия секса может быть еще и профилактикой.
Я Вас просто обожаю!)) Не первый раз читаю ваши посты в темках
Неправдиша• 14 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+10000000
Fancy Love• 14 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Спасибо, очень приятно
Ресничный червь• 14 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
а за что обидно должно быть? за то, что кружили , отымели, но недокружили? или просто отымели в кайфе после клуба))))))))))
не поняла Вас обидно за то что девушки не ценят себя и свою девственность- все что есть чистое и непорочное- а не просто - после клуба проснуться с пяным мужиком, обидно за таких девушек! и девственность это не порок!
Смурфик• 14 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
Я тоже много чего знаю про подруг , и что?? Они и не такое чудили по молодости. А вобще какая разница кто был первый раз. Главное с кем сейчас и от кого детей имею. А первый раз он почти у всех получается нелепый и не так как представляли.
Скорая помощь• 14 октября 2014
у меня подруга потеряла девственность с мужем в 28 лет, я не скажу плохо это или нет, но мне не понятно для кого или чего себя ’хранить’ столько лет?? шансов выйти замуж да еще и родить с ее то принцыпами молодости уже почти 0. Если бы мне попался мужик девственник в 36, я бы даже ради интереса с ним не спала бы(. вот и сней никто не хочет

Скорая помощь• 14 октября 2014
я лично за то что до брака надо иметь опыт и представление о том какой мужчина тебе подходит, а не выйти замуж за единственного, а потом на советчице спрашивать так в постели должно быть или у других он другой??
Гладковыбритый шишун• 14 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
не верю
у моя знакомая в 40+ этого сокровища лишилась,так что 36 это не придел.
НаКаВыкусиКа• 14 октября 2014
А с другой стороны, где познакомится с нормальным парнем? Если на работе женская компания, у подруг нет знакомых одиноких парней. я уже сама комплексовать начинаю(
Пез Году Неделя• 14 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Васерман в юбке
бгг, если внешне ,то понятно почему так сложилось.
А если серьезно, то верю,думаю, все у нее впереди еще
ЛедиДи• 14 октября 2014
А я почему-то всегда считала,что заполучить девственницу-это мечта любого мужчины...
У меня как-то был случай...в процессе начались месячные, и парень подумал,что он у меня первый...это надо было видеть,как он был счастлив,я даже не смогла сказать, что это не так...три дня на руках носил (в буквальном смысле),уже планы строил на будущее...а потом я спалилась...расстроился сильно...я конечно сказала,что он второй у меня ...
Птица Говоруша• 14 октября 2014
а у меня ощущение., что это ваша ситуация, а не подруги) хотя кто знает) а есть ли у нее страх на этот счет? если есть, то нужно избавится и не думать об этом, тогда все наладится) бывает когда мы сильно страдаем от того что бедные, не красивые, не любимые - то так и длится страдание бесконечно. А как человек расслабится и займется жизнью своей и перестанет вечно себя кусать, гляди и вроде потихоньку мир вокруг меняется)) ну это так, как идея)) а причин много бывает)) а нормально это или нет, кому какая разница, нормально вообще такое слово, нужно его выкинуть куда-то)) стандарты только в голове людей сидят и дышать им свободно не дают))
Безпринципная• 14 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
или просто расставить))))))))))
ну и юморина тут
Виннипуховна• 14 октября 2014
У меня тоже есть такая подруга и что по пьяни ложиться под кого то ((( воспитание не то , встретит кого то может завтра ! Нужно ценить и любить себя тогда и такие же мужчинки подтянутся а не аби шо в штанах , что толку пол двора одиноких красивых девок с детьми которые ранее байстрюками назывались ((( счастьем от них так и плещет ((( вечно грустные , мечтающие о том же что и ваша подруга автор :)
СноваЗдорова• 14 октября 2014
Проблемы не вижу. Пусть ищет себе мусульманина (не обязательно религиозного, просто знакомого с традициями) - оценит по полной программе, потому что в мусульманских странах девственница даже после 40 - не редкость.
СноваЗдорова• 14 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
Это мечта мальчиков, собственников или религиозных людей.

Мааарковная• 14 октября 2014
Девочки, тут одна страдает от этого, а у нас на работе пациентка в свои почти 40 лет восстанавливала. Вот тут то все обхохотались.
lilinka-tsarenko• 14 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вы думаете мужчина во время секса не заметит что она девственница?
потом уже заметит
Ifsogirl• 14 октября 2014
Я бы на месте подруги вашей просто не говорила. Если в процессе спросит, уже будет поздно, плюс можно соврать, что месячные начались. Реально мужчин отпугивает девственность в таком возрасте.