Соня-сонятко• 14 октября 2014

А я люблю американцев!

Прекрасные и интересные люди, просты в общении и без заморочек. Юмор конечно своеобразный, но ребята они хорошие)

Ну что, на эту тему тоже пожалуетесь?
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда получаю по мордам, то мирно у меня уже никак...
ну это понятно, только чем всё заканчивается? оппонента убиваете, если он всё еще с вами не согласен? или всё-таки расходитесь на худом мире? Чем ваша драка заканчивается, смертью что ли? Вот в чем разница. Война - это самое худшее, что может произойти, она уже у нас под боком, это уже страшно, а мы жаждим большего, где логика?

Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляТепличная
Ой украиноваты не меньше, а может и больше.
а это, что за зверь?
Заместитель автора• 14 октября 2014
Ответ дляТепличная
Фу какая х.мка невоспитанная , не мне есть тут товарищи очень надо, жалко что ли , им очень надо.
барышня,где я Вам нахамила,Вы что через строчку читаете или куда?
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если ненавидеть то все сразу , а не выборочно :))) так лень же :))) и язык выучить и чувствам до конца предаться :)
А что, разве Россия и русские, а тем более русский язык - это одно и то же? Не много ли себе возомнили? Полмира разговаривает на английском, но это не значит, что все они англичане.
Мастер Класс• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
подозреваю, что на мою жизнь хватит этой вражды
Нет. У части наседеления сопредельного государства, легко поддающейся на магию ’сильной руки’ и ’зато мы делаем ракеты и даже в области балета’, после смерти очередного тирана наступает прозрение. На недолгое время, правда. Они начинают усиленно каяться и убеждать: что даже и не подозревали. Период обычно лет на 10, дольше на свободе им не живется(
Но у нас есть шанс застать очередной.
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Зато все поняли, о ком речь.
Если житель РФ активно и яро поддерживает лидера свой страны в его политике вмешательства во внутеренние дела Украины посредством наемников и военной техники, постит картинки ’Киев взят’ и т.п., то можно каждый раз писать вот эту длинную фразу, а можно - русовата - и все ясно.
ну вы хоть формулировку более внятную дали, другие то и её не знают, и лепят ’вату’ где хотят и по делу и без. Поэтому и получаем непонятно что, обильный поток грязи в обе стороны
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не вижу целой хаты, между Украиной и Россией
хата как раз это наша страна

ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а это, что за зверь?
Это те кто зимой будет дома дефилировать в вышиватниках
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
вау! это что?
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
хата как раз это наша страна
от нее такими темпами скоро ничего не останется
Мастер Класс• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Ну такую фразу можно было бы написать практически в любой теме, если дойти до определенного градуса)
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
ИЗВИНЯЮСЬОШИБОК КУЧА.БЛИН ОПЯТЬ
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Девочки,покидаю вас до завтраНадеюсь,что такая патриотическая темка про наших самых лучших и близких друзей и партнеров не будет утром удалена Не может администрация позарится на святое для каждого украинца-американца! да и у патриётов пальчик дрогнет при таком названии-мимо кнопочки *пожаловаться* пролетит))))
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2014
Из всего американского, люблю только Симпсонов и красивые американские пейзажи в сериалах типа Ходячих мертвецов
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
вау! это что?
Извините чуть клавиатура глючит
Dobra• 14 октября 2014
Солодких снів, всіх люблю!
https://

КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Хоть убей Россия и Украина
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Спокойной всем ночи

автор Соня-сонятко • 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хоть убей Россия и Украина
братья?)
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
братья?)
Dobra• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хоть убей Россия и Украина
А тема, тема про американців!!!
Дискримінація!

Тільки ваше слово Ж--А поховає завтра цілу тему з американцями

КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
В Америке бомжей больше чем в Европе
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
как же ж? Это ж а-а-а-мерик-а-а-нцы!! низя-низя, партия велела любить)))
Я жила в Америке, обожаю американцев - толерантные, весёлые, простые люди. Миллионера от обычного рабочего не отличишь. Вы хотите сказать - это партия мне приказала хороших людей уважать и любить? Логика где?
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
А тема, тема про американців!!!
Дискримінація!

А я люблю Украину и Россию но терпеть не могу америку.ХА где до сих пор негр это ......и это европа??дескриминация полнейшая.АМЕРИКА страна мудаков.
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
++++Сто пудоФФФФФФ
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в шкафу у вас и ваших детей исключительно одежда производства Ивановской текстильной фабрики и пользуетесь тоько духами ’Красная Москва?’ Вы прелесть!
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ну колитесь:сколько Вы накатили,а?
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
враньё.и в каком штате миллионер как бомж?
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Браво