Соня-сонятко• 14 октября 2014
А я люблю американцев!
Прекрасные и интересные люди, просты в общении и без заморочек. Юмор конечно своеобразный, но ребята они хорошие)
Ну что, на эту тему тоже пожалуетесь?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я люблю Украину и Россию но терпеть не могу америку.ХА где до сих пор негр это ......и это европа??дескриминация полнейшая.АМЕРИКА страна мудаков.
Блін, а я люблю всіх. Всяких кольорових, щоб людина нормальна була.
Але потрібно спати, бо завтра мене полюбить шеф.

Танцепесенная• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В Америке бомжей больше чем в Европе
бедные бедные американцы
Когда они уже до нашего уровня благосостояния подтянутся???
или до российского
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
Ви потребуєте невідкладної допомоги?
Не,это просто ’КаРаКаТиЦа’ единомышленников не нашла(-ёл)
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В Америке бомжей больше чем в Европе
Ну и что? Если люди не хотят работать и предпочитают бомжевать - это их право. Где-где, а в Америке даже на самой низкооплачиваемой работе бомжом быть невозможно.
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Браво

Одежда нет)))Но постельное Иваново))Так как мама там родилась))И пижамки малому только там покупаю)))
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
бедные бедные американцы
или до российского
Когда начнут так беспросветно бухать как россияне,тогда до их уровня и дотянутся...,но этого не случится НИКОГДА,ибо так,как бухают россияне,не пьют больше нигде,никто и никогда

Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Это и правда очень и очень классная страна,респект им,молодцы!!!

Танцепесенная• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
А в шкафу у вас и ваших детей исключительно одежда производства Ивановской текстильной фабрики и пользуетесь тоько духами ’Красная Москва?’ Вы прелесть!
а меня умилило про пейзажи в сериале Ходячие мертвецы))) так и представляю себе семейство, жующее перед телевизором тульские пряники, в центре -самовар, а на экране зомби, кровища, куча трупов. А мама поворачивается к детям и говорит: бог ты мой, вы только посмотрите,какие очаровательные пейзажи
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Правильно,надо же поддерживать отечественного производителя
Садоводница• 14 октября 2014
Я люблюо америкосов, тупые, но такие искренние.
По поводу России, не знаю как туда можно хотеть, там такой же бардак, как и у нас, они только видимость создают, что у них порядок и все гуд.
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Вы прям как Задорнов говорите
А про Рашку...,ойййй,там создавай-не создавай,бардак как был,так и останется,совдепия,шо Вы хотите
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
да хоть сколько не выпей,а люблю я свою родину)Или Крым-Украина или Крым -Россия.
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
враньё.и в каком штате миллионер как бомж?
Я где-то о бомжах писала? Прочтите ещё раз:
’Я жила в Америке, обожаю американцев - толерантные, весёлые, простые люди. Миллионера от обычного рабочего не отличишь’.
А как по-вашему можно отличить американского миллионера от обычного человека? Это же не русский миллионер, который с командой охранников ездит на огромных джипах, пальцы веером, а на пальце огромный бриллиант? Американский миллионер в тех же обычных джинсах и футболке, что и все вокруг, и в повседневной жизни ездит на самой обычной машине, а часто и на велосипеде, и даже в магазин за продуктами ходит сам, и в очереди сам стоит, как все.
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина

ха!!в Украине не пьёт только Закарпатье.Осттальные пьют все.Вы пройдитесь по сёлам.Ещё хлеще чем в России.
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляСадоводница
А в чём проявляется тупость американцев? Я как-то за 8 лет не заметила такого.
Возможно наши шутки и анекдоты им не понятны, но ведь и мы ихние не доганяем. В остальном они ничем не тупее нас.
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А одежда ж откуда, если не с Иваново? Какие брэнды носит ваша семья?
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
В КАЖДОЙ ОТАРЕ ЕСТЬ ПАРШИВАЯ ОВЦА.ТАК И В НАС.
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нехорошо паршивую овцу в свой светлый чистый мир пускать, попахивает двойными стандартами.
Гоните её, эту овцу, подальше, вычеркните навсегда из своей жизни, тогда вы с гордостью сможете утверждать, что только Симпсоны и только кровавые пейзажы. Да и от них избавляйтесь, очищайтесь, так сказать, от вражеского низкопробного продукта.
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Тульские пряники с вареньем в Кулиничах
мы их всегда покупаем
А сериал драматичный, про выживание в родной стране захваченной зомби
мы их всегда покупаем
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Кто говорит что они тупые?
Уж не тупее мэра Киева
и травку курят как прошлый мэр

Уж не тупее мэра Киева
и травку курят как прошлый мэр
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2014
люблю американские фильмы,актеров,города,архитектуру,а вот сама кучка американцев,по близкому общению с моей подругой,оказались жадными.
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Ой, ну вы, может на каком-то острове или планете живете, я-то как-то В Украине.
Киев стал намного более украиноязычным чем был в моем детстве, да даже и 10 лет тому. По крайней мере теперь иногородние студенты не переучиваются говорить по-русски сразу же после поступления.
Я сама стала себя ловить на том, что автоматически бабулькам на рынке уже отвечаю на украинском)
Ага :) остров Киевом зовется , может конечно вы из Броваров , Вишневого или дальней Троещины Борщаговки , тогда логично:)
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Странно, че э это слАвяне так яростно обплевывают других славян и даже, о ужас, вводят против них экономические сакнкции?
Или поляки, чехи - меньшие словяне чем фиго-угры и мордва?)
Про колодец так и не поняли , так мерзните зимой и платите за газ пол з/пл , чтоб осознание безграмотной политике наших стран до вас дошло (