Админко• 14 октября 2014
где в Киеве можно сдать доллары по хорошей цене?
Девочки,срочно нужны деньги,есть немного долларов,хочу сдать.Где в Киеве можно сдать по хорошему курсу?У менял реально или лучше не рисковать?Спасибо!
Админко
• 14 октября 2014
Хочу сдать 600( может быть и больше,посмотрю по ситуации),девочки я бы хотела не продешевить,деньги нужны очень.....
Сигарный шланг• 14 октября 2014
В Киеве не знаю, но вот у менял вчера в Запорожье покупали по 14, притом, что в банках везде курс покупка 12.85 продажа - 13, и сказали, что каждый день курс меняется, позавчера была покупка у менял 14.2
Админко
• 14 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Я поняла,значит у менял можно подороже выменять?
Сигарный шланг• 14 октября 2014
Ответ дляАдминко
По 14 реально сдать?
думаю да, вчера по крайней мере было так
Админко
• 14 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо,попообую:-)