Летчица• 14 октября 2014

В это время, 3 года назад я была в реанимации

Сегодня 2014 год 14 октября, на данный момент всё хорошо. А вот три года назад,14.10.2011 в это время я была в реанимации, наверное еще спала под действием обезбаливающих. И когда пришла в себя, помню самое первое, что спросила у медбрата-где мой ребенок? Скажите, он жив? Ему тогда было 1.5 годика
Многие из вас знают нашу непростую историю,т.к. поддерживали всячески. Спасибо огромное.
В 2011 году 13 октября нам с сыночком сделали параллельную операцию-пересадку печени, проводилась она в Украине. Длилась она с 8.30 утра и закончилась в 3.30 ночи, т.е. 19 часов.
Операция прошла успешно, правда у ребенка была остановка сердца.Сказать, что было тяжело-это ничего не сказать. ((( У Саньки через неделю появились осложнения, срочно операция, опять реанимация. Вычухали. Потом синегнойная инфекция, в следствии чего сильнейшие антибиотики, которые ну очень широкого спектра. Боролись с этой синегнойкой не меньше месяца, антибиотики перепробовали какие хочешь, совсем не детские(((
Справились))) Санька-настоящий борец за жизнь.
Потом, состояние стабилизировали и в декабре поехали домой, в январе неожиданное ухудшение состояния, мы опять в Киев. Март месяц, повторная операция-извлечение раннее *приросшего* дренажа(да-да, дренаж в животике стоял так долго, что успел прирасти, его сразу нельзя было трогать ). И вот, 8го мая, на кануне Дня Победы, нас выписывают домой))) Ура, товарищи, ура! Домооой)))) Со всеми вещами, чемоданом и с ребенком на руках я в Киевском жд вокзале, я не замечаю тяжелых сумок- меня переполняет радость.
Да, сейчас мы принимаем лекарство на постоянной основе, да, у нас снижен иммунитет, но мы ходим в садик, играем с детками на площадках, и за плохое поведение Сашка чинно стоит в углу, да!
Но мы друг у друга есть! Вот, прошло 3 года, отвезла его в садик и прям слёзы накатились)))
ПРосто поделиться.
Фото 3 года назад в больнице, и этим летом в Умани
Vanille• 14 октября 2014
Какая же вы молодец! Вы самая лучшая мама в мире! Вы боролись за своего сыночка и победили! Я вами восхищаюсь. Читала и плакала. Это было самое больше испытание в вашей жизни! Вы героиня!

julia200987• 14 октября 2014
У меня слезы на глазах! Вы с сыночком герои!
alinna• 14 октября 2014
Самого доброго Вам и Вашему сынишке. Вы умнички,здоровья ВАМ много и счастья
Екатерина27• 14 октября 2014
Здоровья Вам и Вашему сыночку!!!!! Читала и плакала!!!! Вы очень сильная!!!!! А сыночек ваш-герой!!! Столько всего перенести в его возрасте! Удачи вам! И пусть вас хранит Господь Бог!
Loo_loo• 14 октября 2014
Какие Вы молодцы!!
СЧастья ВАм!
tanyushik• 14 октября 2014
Какие же вы сильные оба!!!! Переполняют эмоции просто. Восхищаюсь просто таким МАМОЧКАМ как Вы, которые не теряют надежды и веры ради самого сокровенного в этой жизни!
Пусть Боженька охраняет и бережет вас! Сил и здоровья!!!!
elenandfriends• 14 октября 2014
Слезы застилают глаза, Вы большая-большая умничка. Здоровья вашему сыночку и вам

марина1234• 14 октября 2014
ком в горле.здоровья и счастья вам и вашему сыночку.вы большие умнички
Крем для арбуза• 14 октября 2014
Пусть Вас оберегает Господь и Вселенная!!! Всех Вам Благ!! Вы - молодцы!!!!
Бывшая блондинка• 14 октября 2014
Крепкого здоровья Вам и Сашеньке!
Красавица писяная• 14 октября 2014
Я аж расплакалась...Дай Вам Бог здоровья - крепкого, чтобы ни ногой в больницу! какая же Вы стойкая и сильная. И красавица к тому же. Я верю что у вас с Санькой все теперь будет просто замечательно!!
Mamitta• 14 октября 2014
читала со слезами на глазах...
Какая же Вы сильная женщина!!!
Искренне желаю Вашему ребенку и Вам крепчайшего здоровья!
Вы обязаны быть счастливыми и здоровыми
60 метров сметаны• 14 октября 2014
Молодецы мама и сыночек
РозаЛюксен• 14 октября 2014
Крепчайшего здоровья Вашему сынуле и Вам!!!
Фамильная фондюшница• 14 октября 2014
И Вы и сыночек - умнички!!! Будьте здоровы!
vika_84• 14 октября 2014
и я не смогла сдержать слез... Очень рада за Вас, что все у Вас наладилось! Пусть больше никогда к Вам не подступятся коварные болячки, Ваш сыночек уже натерпелся, и просто обязан быть самым здоровым и самым счастливым!
Без комплексов• 14 октября 2014
шо не тема, то сопли....
VIKYLYA-P• 14 октября 2014
Плачу...Здоровья Саньке,вам и всей вашей семье!
kydesnica• 14 октября 2014
Молодцы!!! Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни.

автор МасяняС • 14 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
шо не тема, то сопли....
Наоборот, все отлично!
Отполированный Артем• 14 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
шо не тема, то сопли....
Шо не тема, то язвы
Отполированный Артем• 14 октября 2014
Автор, вы большая умница и молодец, очень сильная духом женщина! Я восхищаюсь вамиЗдоровья вам и вашему малышу!!!
ОноВамнадо• 14 октября 2014
Никогда не болейте!!
Пищалка• 14 октября 2014
Большое спасибо за Ваши оптимизм, силу и веру
Рассказ просто пропитан ими насквозь, и, действительно, вся наша ’бытовуха’ это просто поводы пожалеть себя. )

Когда есть возможность, помогаю больным деткам, и первый, кому помогла, был мальчик с похожим диагнозом. Прошло больше двух лет как малыша прооперировали, у них теперь, как и у вас, все хорошо)

Дай Вам с сынищщем Господь здоровья и счастья)

и у Вас ну оооочень симпатичный мальчишка растет ;) как там говорят, ’тьфу на вас’ ;)
Like-A-Rainbow• 14 октября 2014
я помню вас! как же страшно вам было! :((( сколько же в вас было силы и уверенности, что сынок все сможет перенести!! Слава Господу Богу! Здоровья вашему сыночку!
Abigail• 14 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
шо не тема, то сопли....
а че ж мимо не прошли? вот вам цветочки, будьте добрее

АВТОР, миленькая, вы самая мировая мамуська!!!
Дай Бог Вам и вашему мужчине здоровья и благополучия!
Соображалочка• 14 октября 2014
Ой у меня аж слеза покотилась.здоровья вам обоим и долгой жизни !
Соображалочка• 14 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Шо не тема, то язвы
как не грех этим язвам насмехаться над чужим горем,бессовесные до беспредела!
orel9• 14 октября 2014
Какие тяжелые испытания вашей семье!
Будьте всегда здоровы и счастливы!!!
После шести ни-ни• 14 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
я расплакалась
мне даже страшно представить что вы пережили
Здоровья вашему мальчика
я тоже разревелась...
Здоровья маленькому мужчине и мамочке!