Зоя Жорівна• 14 октября 2014
бюст чашка д Девочки, зайдите
Вообще бу нижнее белье не покупаю, но возникла необходимость пошить новий костюм для танца жмвота и нужен бюст с Д чашкой на поролоне на переделку( чашки), новий резать жалко, хотя уже и такой вариант рассматриваю. Девочки, может у кого лежит без дела, буду очень благодарна. Пока в продавалке ничего не нашла толкового. Спасибо!
Зоя Жорівна
• 14 октября 2014
Ответ дляГореотума

Голову не разбейте. Мне все равно его изнутри и снаружи обшивать.А для експериментов и бу сгодится.
Трактор Вика• 14 октября 2014
в магазинах тканей и фурнитуты продают просто чашки на любой раззмер
Зоя Жорівна
• 14 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
У нас в городе нет.