Аноним• 29 января 2013

Сколько стоит доставка картерс?

Сколько стоит доставка картерс в Украину?именно за 1кг сколько?Хочу попробовать сама ребенку заказывать вещи,скажите мне дорого это будет?
Аноним• 29 января 2013
они в украину не доставляют напрямую. только через посредника. а там по тарифам...

Аноним• 29 января 2013
мене теж цікавить доставка
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну а как посредники заказывают?у меня знакомая дальняя брала вещи,но там была бесплатная доставка.
anna_karanova• 29 января 2013
напрямую в украину ОЧЕНЬ ДОРОГО. почему не хотите через посредника? могу помочь
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
изучайте:
https://shopfans.ru/guide/overview.html
автор kissmiss • 30 января 2013
Ответ дляanna_karanova
потому что многие посредники берут дорого.устала переплачивать.мне кажется то на то и выйдет))помогите,может у вас нормальный посредник)
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
изучайте:
https://shopfans.ru/guide/overview.html
этот сайт только для России?или Украина тоже можно?вы берете через него?
Lena74• 12 февраля 2013
Ответ дляkissmiss
Вы не переплачиваете , а оплачиваете работу посредника: его ответственность за товар заказчиков, его расходы, его время, и, не приведи какие силы, если общий заказ вместе с Вашим попадает на таможне под плохое настроение таможенника или просто к некомпетентному, то все документальные и формальные вопросы решает тот же посредник, и бывает, что даже в убыток себе. Просто он не посвящает своих клиентов в эти проблемы....
Если Вы хотите заказывать самостоятельно, действительно, ознакомьтесь с условиями работы. Если у Вас будет товара на 2 килограмма, ни один форварде не возьмет с Вас за вес, как за 2 кг. Минимум 3-5 кг. должна быть посылка. Если Вы не застрахуете свою посылку, а поле пересечения границы штатов у Вас ее вскроют где-то в пути, или , опять же, у нас уже, то Вы компенсируете себе только минимальную сумму компенсации от форварда. Поэтому, посредник страхует все грузы.
Вот и считайте, где Вы теряете, а где нет.