Коробка с карандашандрами• 14 октября 2014
А можно фото на вас?
Девочки скажите вы любите? / хотите? чтобы продавец делал фото вещи НА СЕБЕ? мне вот лично не нравится когда я ищу обувь и вижу что кто-то на ноге сфоткал -не буду брать 100%, а кто-то наоборот просит одеть вещь и сфоткать на себе. Как вы к этому относитесь? Мне вот не нравится когда "носил вещь" при сьемке. Я понимаю что в магазинах тоже вещи меряют, но я этого не вижу и там как-то другие ощущения
Результат:
вже голосів:
124 (43.66%)
Не люблю этого
100 (35.21%)
Мне все-равно
48 (16.9%)
Прошу фото на человеке перед покупкой
12 (4.23%)
Другой вариант - ответы
Бабушка-байкерша• 14 октября 2014
Даже если фото нет, вы все равно прии покупке попросите померять, чтоб было видно, как пальто/сапоги/туфли смотрятся на ножке
Барабасиха• 14 октября 2014
Меня это просто бесит. А особенно бесит, когда просят сфотографировать вещь на себе, хотя в объявлении указано, что вещь не подходит по размеру- видит не так, мала. велика и так далее. Какой смысл этих фотографий?
Коробка с карандашандрами
• 14 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
я не прошу я не хочу чтобы какая-то тетка одевала мою вещь))))
Конфиденциальность• 14 октября 2014
Иногда такая вещь классная и рядом фото на ней кошмар просто,охота отпадает ее покупать
Грабля• 14 октября 2014
брезгую - покупаю в основном на ин. сайтах - девственно-новое как правило все.
Барбитта• 14 октября 2014
Странно,знаете,я уже 100 раз так:вижу вещь в объявлении-все,супер,беру,а потом прошу фото на человеке(продавце) и полное разочарование! И что значит фото на ноге,теле? А как вы в магазине покупаете? Когда перемерили десятки людей?
Семен Семеныч• 14 октября 2014
Я на носок меряю если просят.
Одежду , особенно верхнюю лучше чтобы была на ком то сфоткана, так лучше фасон виден.
Бабка_в_кедах• 14 октября 2014
Зависит от модели того, что я покупаю... Если мне непонятно, как будет смотреться вещь одетая, прошу одеть.... но это бывает очень редко
Коробка с карандашандрами
• 14 октября 2014
Ответ дляЛикси
Мне все равно в основном.
если это не нижнее белье, почему не пройду мимо обьявления с фото ’на себе’. Правда б.у. покупала пару раз.
главное чтобы параметры мои и модели совпадали)
Но в основном, примерно знаю как то или иное будет на мне смотреться
простите нижнее белье бу?
Коробка с карандашандрами
• 14 октября 2014
все кто просит фото на человеке- вы понимаете что на фото может смотреть так а на вас совершенно иначе
Семен Семеныч• 14 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы не тётка.....бабка базарная
Не хотите - вам дорога в магазин.
Нашли в капусте• 14 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
+100!!!да и фигура-рост у всех разный, не факт что если на мне на фото сидит великолепно то так же сядет и на вас
Гу го гу го гу• 14 октября 2014
А мне нравится, когда продают кофточки (по обуви не видно!) и пишут, что не подходит по размеру и фото прилагается - а на фото кофточка сидит как надо! И начинаешь задумываться, то ли продавец врет, то ли что-то с кофточкой не так...
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2014
у меня манекен для фото,но все равно просят фото на мне(((манекен не нравится что-ли)))))
Семен Семеныч• 14 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
простите нижнее белье бу?
Вы знаки препинания различает
Коробка с карандашандрами
• 14 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да у меня тоже манекен и все равно просили фото на ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
так фоткать на подружке-соседке-куме могли
Семен Семеныч• 14 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Просто вы красотка, вот и просят
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну у меня живого человека для этих целей нет)))))))
Гу го гу го гу• 14 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой, а Вы знаете какие страшные эти манекены?! Бррр... Любая вещь на них уродуется.
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Просто вы красотка, вот и просят
спасибо,конеш,но думаю дело совсем в другом
Рогнеда Карповна• 14 октября 2014
Вы знаете если бу вещь,то ладно,но у меня магазин,я продаю вещи,размеры разные,пишит одна покупательница,можна фото на вас(р.54). Я отвечаю,что можно,но у меня р.44-46,а она говорит,ну сделайте фото,я хоть посмотрю как оно на живом человеке.Вот так
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
та ну,перестаньте.нормально если сфоткать,все ок,да и фигуры,знаете-ли у*живых людей* тоже далеко не идеальны)))
Коробка с карандашандрами
• 14 октября 2014
Ответ дляMVPast88
а если это туфли б.у? тоже на ноге не фоткать?
вопрос не бу или нет просто мне неприятно смотреть на мою будущую вещь на ком-то мало ли может она сфоткала и еще по дому полазила в них часик
не хочу этого видеть
Принцепесочка• 14 октября 2014
Да уж нашли проблему. Если это не нижнее белье, носки и т.д. я хочу видеть как товар смотрится на фигуре, другое дело что не все годятся в модели. Пример - покупала туфли - выбрала две модели одела на ногу никакие, продавец порекомендовала еще одну модель, которую я даже не рассматривала, примерила ножка смотрится супер!!! но так это ж надо было только на ноге увидеть и при том что у меня и воображение и образное мышление будь здоров.
Гу го гу го гу• 14 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да я еще об этом буду думать?! На ком они фоткали... На манекенах тоже сидит всегда как попало. По мне уж лучше на плечиках...