Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2014

Подскажите где купить опушку на капюшон натуральную песец белую.

Подскажите где купить опушку на капюшон натуральную песец белую.Купила куртку-очень классная, но бренд этой куртки не предусматривает натуральные опушки, там искусственная.Хочется заменить на натуральную.Может кто покупал или знает где можно взять поделитесь.
БезникаЯ• 14 октября 2014
И я вот о таком думаю.

В это Ленне такой мех страшный.

Моська-слон• 14 октября 2014
Вы в каком городе?
ЗлойанОним• 14 октября 2014
Я минулого року купувала в магазині з тканинами і фурнітурою. Ви з якого міста?
автор lyda23 • 14 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Херсон, вроде в магазинах тканей нигде не видела
Моська-слон• 14 октября 2014
Ответ дляlyda23
В Киеве на птичьем рынке есть магазинчики с мехом, а вообще на рынке у продавцов шуб и шапок спросите, они точно подскажут, где в вашем городе можно поискать...
барабанщица• 14 октября 2014
Я здесь на сайте покупала,правда б/у,но в отличном состоянии.