Милашка-оторвашка• 14 октября 2014

Влюбилась в водителя своего

Такая ситуация. Ездила на такси бизнес класса. И тут он. Слово за слово он с Донецка, взяла его на работу водителем, у меня машина, но я не кайфую от езды за рулем мне проще оплачивать услуги его, на такси дороже выходило.
Он образованный, симпатичный, культурный и женатый с 2ммя детьми также как и я.
Ой Девочки цепонул так что теперь катаемся по 5-6 часов ночью... ничего нет просто едем и болтаем.. Дает намеки но очень слабые да и мне 32 года не могу ж я кидаться на него.. Сижу на заднем сидении не спереди с ним...Какие есть мысли? Как захомутать?))) Да с мужем не все гуд, был уже любовник дорогу неверности прошла.
Самостоятельная от мужчин не завишу. Но этот зацепил крепко.
Сердючка• 14 октября 2014
трололо ололо

автор Милашка-оторвашка • 14 октября 2014
На вопрос который последует. А где мой муж когда я с ним катаюсь.
Отвечаю. Для мужа я у подруги.
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2014
ох уж эти собласны.....! у вас и так все будет рано или поздно)))
Ответ дляСердючка
трололо ололо
я совета спросила
если есть идея озвучьте ..
Ответ дляПешитеБесАшипок
Девочки блин) Понравился жутко..
Тем более всегда ж рядом почти. ))
Луноходик_Ик• 14 октября 2014
ну и дура
бювет_в_обед• 14 октября 2014
вам 15 лет или блондинка со всеми отягощающими?
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы честно так думаете? Он с женой лет 20 живет.
На мои истории о моих отношениях с мужем.
Я у него спрашиваю, Вы наверное думаете обо мне плохо.
Его ответ был: Я о Вас думаю но не плохо, а просто пытаюсь разобраться..
Ответ длябювет_в_обед
брюнетка с 5ым размером груди
так ок?

Ответ дляЛуноходик_Ик
ну и дура
ну и идите лесом и не завидуйте мне
Хвець-тець• 14 октября 2014
Подумайте о его детях, им сейчас и так не сладко и ещё вы разрушите семью,а это просто так не проходит.
Люблю Поумничать• 14 октября 2014
У меня была похожая история. Развелась с богатым мужем, вышла за этого. Живем уже 6 год, сын. По любви и в бедности.
Беговая дорожка для носа• 14 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
+1. Так же подумала прочитав написанное
Брыкалка• 14 октября 2014
так вперед и с песней, че терять то? (мне такое только сниться...)
Белая и пушистая• 14 октября 2014
з жиру беситесь. Детей рожайте и не будете фигней страдать.
Хвець-тець• 14 октября 2014
Вы забирает у детей отца вечерами и ночами!
Ответ дляЛюблю Поумничать
У него бизнес свой был в Донецке компания.. Понятно что ничего уже нет.. Но ..
Чу Ча• 14 октября 2014
Сделайте себе наколку на лбу ’Гулящая’ это его точно зацепит
и других тоже
Ответ дляХвець-тець
Ау) у него дети уже большие. И они в Донецке) А он в Киеве))

Ответ дляЧу Ча
и других тоже
Люблю Поумничать• 14 октября 2014
Люди, у родителей тоже чувства бывают.
Ответ дляБелая и пушистая
У меня двое детей Вы читаете текст??
Я у подруги ночую в то время мы и катаемся. Это его работа выполнять мои прихоти
я ему плачу по 5000 грн в неделю с мойкой, заправкой и его зарплатой.
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
я просто уверена-он же дает слабые намеки... , ) мне кажется ему просто неудобно пока , да и держит его семья.) хуже конечно, что оба вы не свободны, но такова жизнь, всякое бывает
Хвець-тець• 14 октября 2014
Возьмите меня на роботу!!!!
Хвець-тець• 14 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ясно!
Атаманша• 14 октября 2014
Розібратись вам потрібно в собі.що вам потрібно від цього мужчинчика???;)))
Ответ дляПешитеБесАшипок
конечно неудобно
мы только месяц с ним знакомы да еще и Выкаем... на ты никак не получается ни у меня ни у него
Люблю Поумничать• 14 октября 2014
В таком возрасте (когда дети взрослые) и у вас и у него, такие чувства переживать - это счастье. Только дров не наломайте, и не делайте никому больно. Или счас все порвите, или подготовьтесь к последствиям.
Ответ дляАтаманша
Любовь..
Хвець-тець• 14 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать