Милашка-оторвашка• 14 октября 2014
Влюбилась в водителя своего
Такая ситуация. Ездила на такси бизнес класса. И тут он. Слово за слово он с Донецка, взяла его на работу водителем, у меня машина, но я не кайфую от езды за рулем мне проще оплачивать услуги его, на такси дороже выходило.
Он образованный, симпатичный, культурный и женатый с 2ммя детьми также как и я.
Ой Девочки цепонул так что теперь катаемся по 5-6 часов ночью... ничего нет просто едем и болтаем.. Дает намеки но очень слабые да и мне 32 года не могу ж я кидаться на него.. Сижу на заднем сидении не спереди с ним...Какие есть мысли? Как захомутать?))) Да с мужем не все гуд, был уже любовник дорогу неверности прошла.
Самостоятельная от мужчин не завишу. Но этот зацепил крепко.