НуПогоди!• 14 октября 2014
Посоветуйте ВВ крем.
Здравствуйте.Хочу купить хороший ВВ крем,только не знаю какой.Глаза разбегаются.Кожа комбинироваянная,есть высыпания,главная проблема это купероз и следы после прыщей(Есть такой волшебный кремушек,чтоб хоть чуть скрыл эти проблемки.Тональные крема не люблю.Спасибо за совет.
Стопудова• 14 октября 2014
орифлеймовский ооочень неплохой!
мейбелин имеет резкий запах силикона
хочу попробовать диор, шанель виталюмьер или шисейдо
мейбелин имеет резкий запах силикона
Крошка Енот• 14 октября 2014
а что это такое? расскажите тем кто в танке? для чего он? чем отличается от обычного крема? может и мне надо )