lena____ko• 14 октября 2014

Мариуполь, в подвал не пора?

По-моему взрывы все ближе, сейчас похоже град отработал. Мама шла сейчас, говорит в районе мирного на заводе Ильича черный дам валит.муж лазил на крышу не увилел. Мы на пентагоне
автор ШКОДА 99 • 14 октября 2014
Ответ дляAlmachka
что значит вы ’на пентагоне’? это что района такой в Мариуполе? пятиугольный? или почему его так назвали? просто интересно...
Ильичевский район,поселок Украина, просто он как бы разбит по частям, я в той,которую прозвали ’пентагон’ а вообще 232 квартал
valeri171981• 14 октября 2014
Ответ дляАлёшина
И Вам всем, абсолютно всем без исключения, спокойной ночи!!!
Не ругайтесь, от этого ничего хорошего не будет.
ой, извините, что не по теме, что у Вас за пес? не могу рассмотреть аву
Larisa31224• 14 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
я Вас спросила о месте жительства, потому что удивила Ваша фраза ’по той Украинe,гдe в почeтe были вeтeраны вов, а нe оун-упа’. Не пойму, откуда Вы такие выводы сделали? много видели в Украине памятников воинам УПА? были недавно в Черновцах, там в Университете (который памятник Юнеско) на видном месте огромная доска почета с фотографиями ветеранов ВОВ висит)
при том накалe страстeй,которыe сeгодня были в киeвe и xарьковe,я думаю, что этот стeнд полeтит слeдом за памятниками лeнину.
и я нe фанат лeнинa, мнe он абсолютно бзразличeн. нo eсть история,которую нe вычeркнуть. и рeшeниe о сносe должна принимать громада города, а нe кучка радикально настроeнныx отморозков/
Almachka• 14 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
У нас еще есть район Украина
прикольно спасибо за пояснения, теперь буду знать, что пентагон не только в США
автор ШКОДА 99 • 14 октября 2014
Ответ дляАлёшина
не буду)
не когда)) я только инфу читаю
автор ШКОДА 99 • 14 октября 2014
Ответ дляivanov2766
надо будет и на 10 лет останусь. нет даже ни одной знакомой души. сели и поехали ...здесь спокойно....нам спокойно...малыш спит не дергаясь. а жили на краю Восточного
тогда понятно почему уехали
babygirl• 14 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
что вы несете))). Кто что собирает?) Какие нафиг собратья?)) Собратья которые убивают наших ребят на Востоке сейчас? Не нагнетайте обстановку!!!
Удалено администрацией...
Larisa31224• 14 октября 2014
Ответ дляALandS
даже если так - давайте холодный рассудок - залетают самолеты сбивать их откуда лучше? с междомовой територии где дома мешают или в высоты где ничего не мешает вовремя обнаружить противника?
а что, у сeпаров eсть самолeты ? в воeнторг пока им самолeты eщe нe завeзли
valeri171981• 14 октября 2014
Ответ дляLarisa31224
еще не смотрела новостей сегодня. сейчас посмотрю. ну, вот видите, Вы сами понимаете, что это всего лишь кучка отморозков((( Нормальные люди ничего сносить и рушить не собираются, нам еще ого-го сколько строить и восстанавливать
annavist• 14 октября 2014
Ответ дляLarisa31224
тоeсть?.....или в киeвe сегодня нe было шeствия радикалов ? и при чeм здeсь ваша дочь ?
я чeм-то обидeла житeлeй западной Украины? ткнитe мeня носом ,гдe я это сдeлала.....
вы ну прудставляуту,какая у мeня возникаeт ностальгия по старым врeмeнам,наворачиваются на глазаx слeзы,когда ко мн обращаются здeсь дeвочки на укр.языкe. я никогда eго так нe любила,как сeйчас. раньшe - язык и язык сeбe, а сeйчас украинский язык для мeня - это тоска по Украинe , по той Украинe,гдe в почeтe были вeтeраны вов, а нe оун-упа.
и никогда простыx людeй западной Украины я нe называла и нe назову бандеровцами/
о и радикалов я никогда н буду любить. имeнно из-за ниx происходит то,что происходит сeйчас с Украиной
Скажу вам больше о сегодняшнем событии в Киеве, есть задержанные около 50 человек, эти люди кидались камнями в милицию, устраивали массовые беспорядки. Сейчас возле Голосеевского рай отдела жгут шины и требуют освободить задержанных. Похоже что ’мирные митинги’ снова набирают обороты. Гадко...
По поводу отсутствия уважения к так называемым ’бандеровцам-патриотам’ вызывают отвращение решение вопросов людьми такими похабными методами. За страну так же гадко. Автор темы извините что не по теме, очень вам сочувствую. Держитесь.
babygirl• 14 октября 2014
Ответ дляextra_light
Вы лучше нашей армии помогайте.
Удалено администрацией...
Алёшина• 14 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
гладкошерстный фокстерьер - это наш охотник!
valeri171981• 14 октября 2014
Ответ дляАлёшина
АААААА!!!! И у меня такой-же,только с черным яблочком! Тоже охотничек, на выходных даже в речку нырял за бревном (купаться ненавидит), муж его обманул, что это утка)
пеструшка• 14 октября 2014
Ответ дляLarisa31224
в отвeт ?а ваш выпад - в моeм городe сeпаратисты - это я,моя дочь,муж,мама, папа, бабушка, дeдушка, сослуживцы, сосeди. так получаeтся?
свeта, я нe совсeм поняла вашу обиду
Ну вы же нечего не знаете о этих людях, которых называете бандеровцами, фишистами. Я живу здесь вижу этих людей,, общаюсь, они просто замечательные, не обозлённые.Воины УПА -так это всю Украинскую Армию так можно назвать сейчас.
Трагедия которая случилась в вашей жизни, вас обозлила, почему вы не злитесь на Путина, Крымчан, если бы они не сдались, этого продолжения не было бы.
А о своей дочери я сказала, т.к. только она одна здесь с оружием бегает, правда во дворе.И вобще всеобщее сочуствие Мариупольцам, перешли в личные претензии, мы все стали злые.
kerchanka_p• 14 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
прямо как новости ’россии 24’, вещает, те же фразы, те же заголовки:)
не стоит утруждаться)
eli4ka5555• 14 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
ну мы смотрим 5 канал, а вы откуда так проинформированы, миссис Ватница? У меня мой 20-летний брат с апреля месяца там на войне и там как раз ваш ’братский’ народ стреляет и убивает наших ребят, в Крыму тоже не было зеленых человечков, так что прикройте свой ротик и сидите молча, не гневите! У вас президент умалишенный, а вы как стадо зомбированных баранов! Я живу в этой стране, а она мне рассказывает что у нас тут происходит! Мир сошел с ума!!!!!
valeri171981• 14 октября 2014
Ответ дляkerchanka_p
не стоит утруждаться)
по-моему, девушка ресурс перепутала) ей бы на одноклассники)))
alla_2905• 14 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
или на сайт вата.ру
alla_2905• 14 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
идите уже лучше спите, не позорьтесь
Алёшина• 14 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
а у нас наоборот из воды вытащить нельзя, нахлебается воды потом пол ночи сидит внутри ванной бекает.
kerchanka_p• 15 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
ну чего вы, захотелось высказаться, а то там не особо рот-то раскрывать можно. ну если по шерсти - то можно, а против, даже лайки ставить уже ни-ни)
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
мы в Крыму в Перевальном в феврале были, с марсианами этими разговаривали, технику своими глазами видели видели, а мой дядя из Анапы мне уверенно так сказал :не верю! патамушо мой президент по телевизору говорил, что рос. армии в Крыму НЕТ))) Ну, раз по телевизору....
alla_2905• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
правильно, вы же не телеффизор чтобы вам верить)
kerchanka_p• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
а потом сказал, ну была, и что....) аналогично. видели мы все это, и как выборы проходили и как сейчас все там, в Крыму....
Larisa31224• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
самоe обидноe,что эта горстка радикалов рeшаeт судьбу всeй страны ..
у мeня родствeнники в xмeльницком,нe смотря на всe,что происxодит,они нe отказались от нас,всe врeмя зовут к сeбe. и как я могу людeй с западной Украины называть бадeровцами, eсли моя бабушка с хмельницкого и вся родня по ee линии живeт там.
ludvii• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
’Спасибо за детство’- , так только в России принято своих ’правителей’ благодарить, типа сталина и петь им дифирамбі. Про заказніе репортажи с жертвами- ответьте ’Почему рос репортері появляются одновременно с проишествием с жертвами, как на заказ, почти всегда?’ Бесплатно ничего ни у кого не просит. Беспредел начался задолго до инавгурации Порошенко.
babygirl• 15 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
Удалено администрацией...
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляАлёшина
блин, а я раньше собак не очень любила. купила мужу на годовщину свадьбы, потому что он постоянно ныл, что ему нужна охотничья собака. теперь обожаю эту мордяху! фоксы-самые умные и смелые..и хитрые) Рыжие-вообще такие красавчики!
alla_2905• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
а ваш молодой человек мистер ватник, совет вам любоффь)
eli4ka5555• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Иди отсюда по добру по здорову, а то сейчас все массово начнуть админу писать и тебя забанят. Твой парень сепар значит, рассказывает мне она. Мало вас чеченцы перебили, вам везде надо свой нос всунуть.