По-моему взрывы все ближе, сейчас похоже град отработал. Мама шла сейчас, говорит в районе мирного на заводе Ильича черный дам валит.муж лазил на крышу не увилел. Мы на пентагоне
yuliya-mila• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Вы не то что ватница´ вы хуже! Идите восвояси! Не учите здесь всех, как нам жить, чтобы я не сказала куда вам пойти!
ЛюдмилаОрехова• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
не пойму смысл Вашего нахождения здесь) Вы на что нам пытаетесь открыть глаза? на то, что наша страна сейчас находится в тяжелом положении? так мы это и без ваших истерических постов, понимаем. В конце 80-х начале 90-х (возможно Вы тогда были в несознательном возрасте) тоже был очень сложный период для всех стран бывшего СССР, помню и очереди за продуктами и как мы радовались шоколадным конфетам, которые дедушке-ветерану ВОВ выдавали в пайках для ветеранов и то, как на заводах зарплату червивыми крупами выдавали и тазиками пластмассовыми. Ничего, все наладилось. И опять наладится. Главное, чтобы люди поддерживали друг друга и верили в свою страну. А хаять каждый может, для этого большого ума не надо.
А на Советчице очень много россиянок,при чём коренных и плюс ещё наши перебежчики с востока плюс крымчанки некоторые.И как появляется политическая тема с анонимами,вот уж они душу отводят,делая вид что украинки и живут тут, столько грязи нальют....Фу,противно
brightbeam• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Вали звідси, щоб очі мої тебе не бачили!!!
ЛюдмилаОрехова• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Все вы про газ сразу начинаете.И так всегда было,уже много лет.Чуть Украина не так чихнула,сразу газом шантажировали.Ничего-то у вас кроме газа нет и сказать нечего больше.Воевать и шантажировать,всё что можете
Ответ дляпеструшка
Вот, это под тверждение тому, что на Западной Украине, живут не кровожадные монстры, под названием бандеровцы.
Степан Бандера почти всю войну в концлагере просидел, вы наверно и сами читали, я нигде не могу найти откуда пошло это определение’бандеровцы’? Есть город в Модове Бендеры, так местные жители-бЕндеровцы.
Удалено администрацией...
brightbeam• 15 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Грамотейка• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Нет,только ВАм спасибо... как Вы добры, наполнены Христовой добротой и любовью... пусть БОГ Вам даст ума и совести
eli4ka5555• 15 октября 2014
Ответ дляГрамотейка
Аминь
Грамотейка• 15 октября 2014
Очень жалко мирных людей, солдат... нет слов... много людей, которые вынуждены там находится, потому, что нет денег жить вне той зоны... люди голодают... шахтерам ужа оказывается давно рублями платят, так как уголь в Россию вывозят (сестра из Краснодона рассказала), учителям дают паек питерский, рассчитанный на 1 день, на 6 дней... пенсионерам выдали по 1800 гр при фотографах... за пред периоды ... и за будущие, видимо, но далеко не всем пенсионерам... Боже, храни всех детей и оберегай, а родителям и другим людям давай мудрости Твоей и чистоты помыслов!!! Сохрани, пожалуйста, БОЖЕ всех, пожалуйста, пусть одумаются и сложат оружие те, кто его по дурману поднял... пусть покаяться... пусть все помирятся во славу БОЖЬЮ!!! Не вернуть тех, то ушел, но БОГ по молитвам нашим (ПРОШУ ВСЕХ!!!) пусть подарит мир и добро нашей прекрасной стране Украине и другим странам!!! Давайте помогать и поддерживать друг друга, молиться друг за друга, за детей, за солдатов и за всех, за все страны!!! Мы с Вами живем на одной планете под властью БОЖЬЕЙ!!!! Много людей сейчас в нужде, много в депрессии. Пожалуйста, добрым словом и делом прошу и призываю помогать старикам, бедным, бомжам, деткам, просто людям с грустными глазами, солдатам, солдатским семьям, беженцам и всем своим родным и близким!!! ВО СЛАВУ БОЖЬЮ!!!!
margo-rita• 15 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
простите, но это в Укр. уже ничего нет - производство стремится к 0, долги растут, дефолт близится. А мы при этом продолжаем АТО и назначаем выборы. НУ конечно, денег же завались.
А Россия...НАТО с США не идут на открытый конфликт, с чего бы это?
Ответ дляmargo-rita
Продолжается не АТО, а война. Война, благодаря которой на ветер вылетает ежедневно до 80 млн $
А какое Ваше видение по поводу ’что делать?’
masikmasik• 15 октября 2014
Ответ дляjjull
хотите, я вам могу выслать рукколу? у нас еще свеженькая молодая на огороде растет, я ее тоже люблю, поэтому и сажу все теплое время года...
Спасибо
. Пока есть такие добрые женщины, все будет хорошо)
margo-rita• 15 октября 2014
Ответ дляIolants
с каких это пор у нас война? Вы что-то путаете.
Ответ дляГрамотейка
не ну это чушь
мы в краснодоне, муж на шахте. пока платят, но работы нет, т.е. работают в шахте процентов на 20-30, чтоб только зарплату платить. и не в рублях, а банкоматы пустые, а граница и ростовский донецк от нас 35-40км, вот и ездят там снимают и гривны меняют, на курсе конечно теряем - это да.
Ответ дляDasha-Sun
Удалено администрацией...
мне кажется бандеру сейчас не просклонял только ленивый и ненависть к нему раздута искусственно, это ж когда его популяризировать начали? мне уже почти 33 года, в школе учила новейшую историю украины, о бандере помню смутно, оооочень смутно, в основном гетьманов учили, понятие бандеровцы вообще не помню, в 2004 году когда пришёл ющенко я окончила универ и опять же я помню ничего связанного с бандерой
простите, кто такие юные бандеровцы и что они творят? я со времён майдана слышу про бандеровцев, но ни разу их не видела, где они???? ауууу!!!
я вот допустим люблю украину, так я шо бандеровка? ушла читать про бандеру, а то в бандеровку запишут, а я и экзамен не сдам(((
Часто говорят, что мол Бандера сидел в лагере, да но его последователи до ещё после войны устраивали самосуд. Мой дядька в Беларусии служил, как раз до его прихода на службу в 1950-ых последыши Бандеры вырезали 10 ребят с этой части. Посмотрите на марши УПА-это нармально или все ослепли? не видели,так посмотрите видео от 14 октября-как юные скауты маршируют и орут,как прокаженные.
Ответ дляLarisa31224
при том накалe страстeй,которыe сeгодня были в киeвe и xарьковe,я думаю, что этот стeнд полeтит слeдом за памятниками лeнину.
и я нe фанат лeнинa, мнe он абсолютно бзразличeн. нo eсть история,которую нe вычeркнуть. и рeшeниe о сносe должна принимать громада города, а нe кучка радикально настроeнныx отморозков/
Пока что плиты с именами погибших солдат летят в стране победившего антифашизма:
В Калининграде плиты с именами погибших воинов сдали на металлолом
КАЛИНИНГРАД, 10 октября. В Калининграде строительная компания, которая занималась ремонтом мемориального комплекса на братской могиле советских воинов, сдала чугунные плиты с именами солдат на металлолом.
Подробнее:
Ответ дляLarisa31224
eщe как вас понимаю. сами такоe пeрeжили. только однo отличиe - вас сeпары сeйчас штурмуют, а нас лeтом штурмовала укр.армия. результат посл штурма одинаковый. точно такжe ,нeизвeстно кто и какиe координаты давал укр.армии, снаряды лeтeли куда попало
Для вас нет разницы-немцы штурмуют Киев в 41-м и КА его освобождает в 43-м?
Ответ длярадистка
А о причинах сопротивления УПА поговорить не хотите? О репресированных и убитых невинных людей? О том, сколько погибло в период 1939-1941 годов? И после войны репрессии продолжились.
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Ездили на выходных в военный госпиталь, отвозили кое чего.
Знаете кто там лечится? Да, это именно те которых вы и лечите, кормите помогаете , спасаете, ой да и кормите.
Это молодые парни, мужчины .... это наши украинске герои. Те у кого в глазах и сердце боль, боль за свою страну, за свой дом.
Вы приедьте к нам в Украину, посмотрите на плоды своих трудов. На инвалидов в 20 лет, на тех у кого нет конечностей, у кого внутри вместо органов каша кроваая ,взгляните в глаза их матерям, женам, детям. Они вам ответят на вопросы ваши. И знаете что мене искренне поражает - у них нет ненависти к так называемому мирному населению россии. Они свято верят что не весь российский народ это путин.
Так судя по вам и вам святоверящим крымняш путинфорева - весь. Это вы взростити такого себе тамагавка. Вы его вскормили, взрастили его имперские амбиции. Даже ваша церковь, кирилл его благословил. Его, этого маленького карлика (до наполеона он не дорос)
У нас здесь реалии. Это не киселев и кадет, рассказывающие страшилки об Украине а вы свято им верите. Верьте дальше.
ТОлько посмотрите реальности в глаза - пообщайтесь со своими солдатскими матерями.
Хватит смотреть россия 24, ртр , орт , россия1, 2 ...
глаза россуйте. Очки розовые от гранат не спасут
Ответ дляeli4ka5555
Удалено администрацией...
Тю, а разве сейчас по другому?
Я то думала действительно маскве
к нам пожаловали со своим мнением.
А так...росиянин это коренной житель, а переселенец это гастарбайтэр. Только второе поколение родившееся уже в россии будет коренным жителем.
Общаясь с коренными и читая российские посты только и слышу как их задолбали переселенцы, беженцы и гастарбайтэры. Так что второй сорт, которому периодически этим будут тыкать, и так...
Я то думала действительно маскве
к нам пожаловали со своим мнением. А так...росиянин это коренной житель, а переселенец это гастарбайтэр. Только второе поколение родившееся уже в россии будет коренным жителем.
Vlada-Maria• 15 октября 2014
Ответ дляKristina Pol
Глупый вопрос!!!!Да мы сами себя херачим)Делать ведь нам нечего....
Не удивляйтесь, этот ископаемый реликт выполз из СССР, посмотрите ее статус. Кстати, админы обещали за такое удалять аккаунты.