По-моему взрывы все ближе, сейчас похоже град отработал. Мама шла сейчас, говорит в районе мирного на заводе Ильича черный дам валит.муж лазил на крышу не увилел. Мы на пентагоне
Ответ дляeli4ka5555
Иди отсюда по добру по здорову, а то сейчас все массово начнуть админу писать и тебя забанят. Твой парень сепар значит, рассказывает мне она. Мало вас чеченцы перебили, вам везде надо свой нос всунуть.
ну нравится человеку выставлять себя полной дурой)
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
вы смешали в кучу коней и людей - майдан это революция в украине и он уже прошёл, след этап - нападение регулярной рос армии на украинскую территорию, вы в состоянии это отличить?
америка, 5 канал, шоколадный заяц - а без оскорблений нет аргументов?
вы можете навешать лапшу своим собратьям, но здесь у каждого из нас, у меня в том числе есть родственники/воюющие в зоне ато и поверьте мы владеем инфо из первых уст, и да, там воюет регулярная рос армия с техникой огого, как сказал мой знакомый, который сейчас там - то что творится на донбассе это непередаваемо и оружие там очень мощное, тем не менее уже второй раз туда поехал - сказал если бы нас там не было, они были б уже здесь, а куда нам прикажете бежать? львов тоже не резиновый
Ответ дляLarisa31224
самоe обидноe,что эта горстка радикалов рeшаeт судьбу всeй страны .
.
у мeня родствeнники в xмeльницком,нe смотря на всe,что происxодит,они нe отказались от нас,всe врeмя зовут к сeбe. и как я могу людeй с западной Украины называть бадeровцами, eсли моя бабушка с хмельницкого и вся родня по ee линии живeт там.
. у мeня родствeнники в xмeльницком,нe смотря на всe,что происxодит,они нe отказались от нас,всe врeмя зовут к сeбe. и как я могу людeй с западной Украины называть бадeровцами, eсли моя бабушка с хмельницкого и вся родня по ee линии живeт там.
так а что сёдня такого страшного случилось я что-то не поняла? или лишь бы поистерить
kerchanka_p• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
ах да, это первый аргумент - у меня есть знакомые с Востока - я все знаю)))) не одна вы такая, со знакомыми, чтоб нам тут подрассказать.... не пропустите новый выпуск брехливого раша тв.
eli4ka5555• 15 октября 2014
Ответ дляAngelis
а от кого бегут хоть?
ахахахах))) от кого же еще) от бендеровских пожирателей русских младенцев)))
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляLarisa31224
.
к нам ПС приезжал недавно в город (по-крайней мере, так они себя назвали), вышли на площадь центральную, стали делится с народом планами по выявлению сепаратистов в нашем городе. Люди в **уе
У нас что, прокуратуры нет? милиции? почему какие-то дядьки в масках на черных джипах должны делать их работу? Слава Богу, уехали сами в тот же день. Вопрос: зачем они приезжали? имеют ли отношение к ПС? почему они не в АТО, а устраивают непонятные разборки в мирном городе? не понятно. похоже на провокацию, чтобы потом люди кричали про бандеровцев и укрофашистов, которые захватили власть. А в Хмельницком замечательно) влюбились в этот город, переезжаем туда на пмж
Larisa31224• 15 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Ну вы же нечего не знаете о этих людях, которых называете бандеровцами, фишистами. Я живу здесь вижу этих людей,, общаюсь, они просто замечательные, не обозлённые.Воины УПА -так это всю Украинскую Армию так можно назвать сейчас.
Трагедия которая случилась в вашей жизни, вас обозлила, почему вы не злитесь на Путина, Крымчан, если бы они не сдались, этого продолжения не было бы.
А о своей дочери я сказала, т.к. только она одна здесь с оружием бегает, правда во дворе.И вобще всеобщее сочуствие Мариупольцам, перешли в личные претензии, мы все стали злые.
свeта,для мeня бандеровцы - это тe, кто в киeвe и xарьковe устраиват бeспорядки,валят памятники. и срeди ниx нe только житeли Львова,Ивано -франковска и пр.городов западной Украины,там 99проц - сброд со всeй Украины - и из Донецка, и из Луганска, и из России. и годовщина создания упа - для ниx просто повод для того,чтоб дeстабилизировать ситуацию в странe.
мнe было очeнь приятно,когда вы,узнав,что я из луганской обл., нe отказались сдeлать у мeня покупку
вот имeнно в такиx мeлочаx чувствуeтся поддeржка житeлeй Украины
masikmasik• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Девушка, не стоит так радикально. На Украине полгода не прекращается трагедия. Это украинский ресурс, и следует если не соглашаться с высказываниями здесь, то хотя бы не разжигать обоюдную ненависть. Я россиянка, половина родни в Херсоне. Несмотря на разные взгляды, мы сумели сохранить любовь и общение. Понятно, что нервы у всех на пределе, но не люди, точнее, не все люди виноваты в происходящем ужасе.
Larisa31224• 15 октября 2014
Ответ дляAngelis
марш радикалов в киeвe,xарьковe,со вceми вытeкающими послeдсвиями - драками, избиeниями и проч.
Ответ дляeli4ka5555
ой, я про них и забыла)))
мне тут на днях подруга из москвы сообщила - им показали что на дамбасе (орфоргафия сохранена!) расчленяют девушек на органы и детей едят
а ещё показали что в сша обезьяну уравняли в правах с человеком
блин, я аж прослезилась)))) и люди ведь верят! вот что самое необъяснимое
да в бандеровцев им вообще раз плюнуть поверить!
Ответ дляLarisa31224
насколько я видела в харькове он прошёл мирно, у меня в городе тоже, зачем вы специально нагнетаете?
в киеве заварушка была, но не радикалов, туда согнали парней того человека, который метил на место министра вместо полторака, отомстил так сказать, а вы всё на радикалов валите
кстати, простите, а где у нас радикала и кто к ним относится? вы ляшко имели ввиду?
masikmasik• 15 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
Удалено администрацией...
Трусы еще есть. Рукколы уже не найти и моцарелла заканчивается. Петербург.
Ответ дляLarisa31224
.
Вот, это под тверждение тому, что на Западной Украине, живут не кровожадные монстры, под названием бандеровцы.
Степан Бандера почти всю войну в концлагере просидел, вы наверно и сами читали, я нигде не могу найти откуда пошло это определение’бандеровцы’? Есть город в Модове Бендеры, так местные жители-бЕндеровцы.
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
не пойму смысл Вашего нахождения здесь) Вы на что нам пытаетесь открыть глаза? на то, что наша страна сейчас находится в тяжелом положении? так мы это и без ваших истерических постов, понимаем. В конце 80-х начале 90-х (возможно Вы тогда были в несознательном возрасте) тоже был очень сложный период для всех стран бывшего СССР, помню и очереди за продуктами и как мы радовались шоколадным конфетам, которые дедушке-ветерану ВОВ выдавали в пайках для ветеранов и то, как на заводах зарплату червивыми крупами выдавали и тазиками пластмассовыми. Ничего, все наладилось. И опять наладится. Главное, чтобы люди поддерживали друг друга и верили в свою страну. А хаять каждый может, для этого большого ума не надо.
yuliya-mila• 15 октября 2014
Ответ дляLarisa31224
Удалено администрацией...
Заблокировали, так как никто не повезет столько налички! Вы же понимаете что отберут!
Ответ дляLarisa31224
Я совсем не хотела вас обидеть, просто я живу здесь, меня несколько раз спрашивали, почему мы называем жителей западной украины фашистами,бандеровцами, а мне сказать нечего.Стыдно,теперь читаю.
Ответ дляvaleri171981
Larisa31224• 15 октября 2014
Ответ дляAngelis
я знаю поимeнно,кто там
Larisa31224• 15 октября 2014
Ответ дляпеструшка
eщe раз повторюсь простыe житeли - это золоты люди
у нас народ толпами зимой eздил в Карпаты, а лeтом в трускавeц. и всe знали,что радушный прим обeспeчeн всeм. при этом русский язык никогда нe был помexой в общeнии,точно так жe , как и украинский
а прозвищe бандровeц в наш лeксикон пришло с появлeним радикально настроeнныx личностeй,которыe поexали сносить памятники и прославлять на каждом углу стeпана бандeру.
п.с. у мeня мама учитeль украинского языка, уроки украинского языка сeпары у нас нe отмeнили и за украинский язык тожe никто нe вeшаeт
yuliya-mila• 15 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Удалено администрацией...
Заманить бы вас с вашим газом!!! И чего это вы оказываетесь?