Неправдиша• 14 октября 2014
КАК не убить дочку?
мы первоклашки,ежедневные уроки-это ад!!!!я так ору что даже голос срываю!!!!!как быть??посоветуйте опытные мамочки!!!она ничего не хочет понимать,может но не хочет,говорит:и пусть я буду двоечницей мне всё равно,мне эта школа не нужна
Мини-бикини• 14 октября 2014
У нас уроки делают с папой, он не орет, а я тоже истеричка психованная
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2014
вспомнилась) учим уроки: мама охрипла, ребенок оглох, соседи выучили наизусть
куркулиха• 14 октября 2014
В чем проблема? Не усидчивая? Не интересно? Не понимает, зачем ей это?..
Неместная Я• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А сколько ей лет ?
ну первый класс пишут же
Мини-бикини• 14 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Аааа, точно-точно!
МисисПропер• 14 октября 2014
ого как!!!!! но зато тем какие учителя психованные и воспитатели не любят моего тупого ребенка полно. А вы с таким заявлением первая.
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Когда начинаешь орать на ребенка, даже если знает не скажет. У детей как какая-то планка падает и они ничего не понимают. Поэтому единствинный выход-не кричать!!! Проверенно на собственном опыте!!!
Неправдиша
• 14 октября 2014
Ответ длякуркулиха
не понимает зачем ей это ведь она королевишна,всё и так у её ног!!!!семья у на с не богатая,среднестатистическая,есть младший ребёнок ...нельзя сказать что она балованная.но блин несёт себя так!!!!!!!корона на голове!!!!и что с ней делать?
13чудоСВЕТА• 14 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
троляка
.у вас наверное нет детей школьного возраста или очень хорошая нервная система
оksioksana• 14 октября 2014
Будьте проще, где то помогите, где то сами решите, а она пусть только запишет сама, сама была такая. Сейчас иногда сама за сына делаю мелкое, типа разукрашивать в тетради что-то, по английскому напишу карандашом простым, а он ручкой обведет. Если не суждено быть отличником, то хотя бы хорошистом. А так убьете всю охоту и к тому, что и было...
Даха-сваха• 14 октября 2014
Вы только высокие цели перед собой и дочкой не ставьте, ладно? Часто кто в школе плохо учился, находили очень интересные пути в жизни. Не всем же быть винтиками системы.
Поговорите, что дочке нравится, а что нет. Объясните ей, зачем учить математику (например, чтобы цыгане на деньги не разводили) или литературу (чтобы парни дурой не обзывали). Только не кричите на нее - оно того не стоит. Ваши отношение важнее всяких школ.
оksioksana• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Это точно, мой сын бабушке когда-то сказал, когда мама начинает кричать, то он теряется и все забывает
Рыжая бестия• 14 октября 2014
На меня вот тоже так орали. Результат ненависть к школе и учебе. И страшная обида на маму.
ProstoAlena• 14 октября 2014
’КАК не убить дочку?’
Помнить, что убийство - это уголовно наказуемое деяние.
Просто болталка• 14 октября 2014
поетому наши уроки делает мой ребенок с учителем на продленке))))))))))
Отполированный Артем• 14 октября 2014
Не кричите на дитя.мы уже в 6 классе.устала кричать,бить ремнем(чувствую себя садистом).нашла выход-приседание.принесла 2 -150 приседаний.и я не кричу,не бью.попу накачаем-раз,и для здоровья,и эффективнее ремня!
НеКонец-Света• 14 октября 2014
отдайте ее в руки педагога, не мучьте себя и ребенка.
есть такие которые занимаются уроками. я точно такую услугу в нашем детском центре видела.
Мафиозная• 14 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
и на физ-ре не ударит в грязь лицом)))
13чудоСВЕТА• 14 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
меня даже лупили за тройки,но как-то обиды на маму не осталось,а осталось стойкое понимание того,что ребёнка из-за учёбы бить не буду,хотя иногда так хочется