Кому там слова не давали
Цитата:
если есть сырую капусту.А тушенною можно
я люблю только сырую(
эх
Не страдайте ерундой,монодиета,это вредно. Организм должен получать комплекс витаминов и др. Составляющих каждый день. Советую пить перед каждым приемом пищи по стакану воды и через20 мин после. Ужинать примерно за 4-5 часов до сна. И много двигаться.
Я так за месяц похудела с 54 до 50 кг.,не ограничивая себя в еде. Кетчупы,майонезы и прочее гмо не ем:-)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 354
+ 168
+ 157
+ 131
+ 121
+ 116
+ 115
ещё >>
Сейчас читают!
+ 141
+ 126
+ 76
+ 68
+ 59
+ 57
+ 55
Благотворительность!
+ 1
+ 2
капустная монодиета
можно ли на ней похудеть?