Поддакиваю иногДА• 14 октября 2014

наверное все капец

Мой муж бывший шахтер-регресник.Каждый год перекомисии,отлежки в больнице ещё обязательное лечение в санатории.Так вот года 4 назад он уехал на 21 день оздоравливаться ,все это время почти постоянно был выключен телефон,типо на процедурах.Приехав домой я просто ауела..прочитав смс в его телефоне,т.е в моём так как он брал с собой мой телефон.Ума не хватило удалить отчёты о доставке.Пипец ,думала конец нашему 17 летнему браку.Через год я вычислила по номеру телефона эту обезьяну,дама моих лет не замужем,явно приехав познакомится.Честно по фото я в мульон раз краше..Так вот цука в этом году опять дают путевку только ему,а я сиди дома денег нет.Злая как собака..он собирается сам ехать
Гербария• 14 октября 2014
и Вы год терпели???

Веселуха Муха• 14 октября 2014
перца в трусы насыпте. красного. и у него появятся другие проблемы
Чавонадо• 14 октября 2014
Так скажите, что тоже поедете, но сама и в другое место, отдохнуть так же
С перепою• 14 октября 2014
Так ви ж йому раз пробачили, от він і подумав, що ще раз можна
Ща как дам• 14 октября 2014
так найдите спсоб поехать с ним
автор Поддакиваю иногДА • 14 октября 2014
Ответ дляГербария
и Вы год терпели???
Я не терпела ,а вела расследование,,,
Ща как дам• 14 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
прикольно придумали

С перепою• 14 октября 2014
Ответ дляГербария
и Вы год терпели???
4!!!
Однозначная• 14 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
100 %
Бочка порохУ• 14 октября 2014
значит едьте вдвоем не на 21 день, а на 10 дней.
Ответ дляЩа как дам
так найдите спсоб поехать с ним
Предлагала,мы даже вместе собирались но не получается с путевкой.А за наличку 400 грн сутки на 21 день как то многовато+ с собой
Зубная фея• 14 октября 2014
Перец в трусы и утюжком прогладьте. Ему не до измен будет.
Божий одуванчик• 14 октября 2014
я вам сочувствую .может найти отдушину на стороне, хотя бы в интернете? понимаю, что не самый лучший выход, но.... а что муж ?как вел себя все это время?
Ответ дляБочка порохУ
В том году в этот санаторий не брали на одну путевку двоих,только наличка 400 грн сутки
Булку Дай• 14 октября 2014
Это давно известно, что в санаториях сплошное бл-во.... Я бы не отпустила или нашла бы деньги и поехала тоже подлечиться с ним вместе
Кнопкотык• 14 октября 2014
Знаю подобную ситуацию.

Муж уехал в Трускавец. Завел себе шуры-муры. Его увидела подруга жены, сфоткала на тел. с кралей, и отправила жене ММс (не очень красиво но факт).
На следующий день жена ждала мужа в номере с собранными вещами. Двое маленьких детей жена оставила на няню на сутки.
После этого муж шелковый. Стирал, убирал, кушать готовил. с детьми гулял.
Ответ дляБожий одуванчик
Есть друг в инете,реально поддерживает.Но я не могу довериться вертуалу.А муж был в шоке говорил что не чего не было,клялся божился.После этого случая вообщедоверия нет.Я года два в себя приходила,а тут опять:(
Ответ дляБулку Дай
Так он цуко на морозе,как я там сам 21 день буду.
Армейская• 14 октября 2014
Н-да, едьте на пару дней с ним, а там соорентируетесь..или вы ее прибъете или найдете другого шахтера...и пока

Мотористка• 14 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что необходимо туда ехать? Дома никак нельзя?
Ответ дляВеселуха Муха
А вдруг узнает,я наверное сегодня баать насыпью пока злая
Рогнеда Карповна• 14 октября 2014
Тю, в прошлый раз он отдыхал, а в этот раз, скажите, что Ваша очередь настала!
Ответ дляМотористка
Нет в этом и вся загвоздка,обязательно раз в 2-3 года.А он в том году не был
Ответ дляРогнеда Карповна
Грозилась не раз,но путевка именная
Олька78• 14 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
может рядом с санаторием снять комнатку
Зубная фея• 14 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не нужно сегодня подумает, что от вас подцепил. Вы ему во все чистые которые с собой возьмет и утюгом. Перец не виден будет)
Ксерокопия ночи• 14 октября 2014
Не отпускайте! Пусть или отказывается от путевки, или уезжает навсегда с вещами. Я своего никуда одного не отпускаю, и сама не езжу. На хрен такой отдых.
Но если бы я увидела смс, то пипец был бы ему в ту же минуту.... Как Вы смогли промолчать?
Рябушка Ку• 14 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не терпела ,а вела расследование,,,
долго вели. что не ясно было?
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не молчала,семья была на грани развода.Но есть двое деток,пришлось как то просить.Или забыть.Грустно дажевспоминать
Бочка порохУ• 14 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Грозилась не раз,но путевка именная
Да перестаньте. По таким именным путевкам может кто угодно отдыхать. Это путевка от Соцстраха, ваш муж может взять на работе отпуск и спокойненько сидеть дома с детками. А вы по его путевке на 21 день тю тю в санаторий))