Выкупаная• 14 октября 2014
Девочки,а вы все идеальные и никто не изменял и даже не думал ?)
Просто все активно ( и по-злому) осуждают любовниц, девушек,которые изменяют и тд.
Мне кажется,что наоборот хорошо,что человек имеет возможность анонимно признаться и выслушать советы,а не читать оскорбления.
Или я живу в другом мире? Мире порока?))) (я,друзья и знакомые).
Tasha.Kasya• 14 октября 2014
С мужем 8 лет в браке, он у меня первый и единственный мужчина. Об измене даже мыслей не было, мы с ним-однолюбы...
Вилами по воде• 14 октября 2014
просто у каждого свои ценности. меня вполне устраивает то что я имею
долой_лама• 14 октября 2014
Никогда не изменяла, думала конечно, но это так мимолетные мечты)) В жизнь бы их не воплотила.
Железный коготь• 14 октября 2014
для Души измена ничего хорошего не сулит.
Я не осуждаю, просто говорю, как есть.
Осуждают наверно те,кто боится,что ему/ей изменят или сам страшно боится признаться,что и сам не прочь...
Мы замечаем в людях лишь свои недостатки. Потому если нашелся неравнодушный в таком вопросе - то он показывает лишь себя)
Я не осуждаю, просто говорю, как есть.
МисисПропер• 14 октября 2014
Да как почитать так все идеальные жены, хозяйки.
Я тоже в шоке как зайдеш человек совета иногда просит а Вы .... Некрасиво как кубло уже.
Кашпо• 14 октября 2014
Здесь какой то идеальный мир, а в реале я и все мои в окружении, ну почти все, и влюблялись в браке, и изменяли, а если уж не до измены дело, то гульнуть хорошо и хвостом покрутить рано или поздно все
Выкупаная
• 14 октября 2014
Забыла уточнить,что я не изменяла мужу. Он у меня тоже первый. Но знаю по рассказам подруг,знакомых,что всякое бывает.
Я лично никого не осуждаю. Всякое бывает в жизни. Почему все так категорически настроены?
Трактор Вика• 14 октября 2014
От меня муж ушел к любовнице. Мне было очень больно. Но я бы никогда! не связалась с женатым мужчиной. Это не обсуждается - это табу, женатый мужчина для меня - человек без пола. Я, вообще, с обостренным чувством справедливости, и мне кайфово так жить.
МисисПропер• 14 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
вам уже ответили тут все идеально.
Все ходят в ленни и рейме по 100 баксов, готовят борщ по особому рецепту только и только так, на секонды ни ногой, у всех идеальный дети которые говорят с 6 месяцев а с 8 уже и на китайском и никто не кормит детей агушей и колбасой себя! И не дай Бог посмотреть на чужого мужика))
МисисПропер• 14 октября 2014
А в промежутках идеальной жизни советчиц- спасите муж ушел, бросил, спасите как убить ребенка, спасите купила шубу бабину на дочку, спасите отправились варенкой!
Смячиком• 14 октября 2014
автор,вы так наивны)))да не будут тут писать в открытую о том,что изменяли,или мечтали о сексе с другим,или что было больше чем сотня мужчин за всю осознанную и жизнь и тд и тп)))ну не будут сидеть и отчитываться,есть у них дела поинтереснее)))а сидят тут,в основном,жены и мамы,которые ЕСТЕСТВЕННО,будут любовниц втаптывать в грязь,учить их уму-разуму,стращать,возвращать на путь истинный и мнить себя пророками)))
я хоть жена и мама,но любовниц да и прочих...миссок ...не осуждаю,каждый выбирает свой путь в жизни ,несет свой крест...и не нам судить что движет ими
Выкупаная
• 14 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
вам уже ответили тут все идеально.
Вы правы
Ответ дляМисисПропер
вам уже ответили тут все идеально.
Че эт? Я совсем не идеальна согласно вашему описанию идеальности, но не то что на чужого мужика, в принципе на мужиков кроме собственного мужа не смотрю! Вы сомневаетесь в правоте здесь высказанного?
Смячиком• 14 октября 2014
Ответ для_Алинка_
тю!если хорош мужик,чегоб не глянуть?
Распутница• 14 октября 2014
с мужем вместе 5 лет. Я не слепая, и иногда таки попадаются проходящие мимо симпатичные мальчики) или просто знакомые приятной внешности. Теоретически могу порассуждать какие они все хорошие и интересные, но представить даже поцелуй с другим мужчиной( не мужем) не могу. Сразу противненько становится)
Бутылка Кифира• 14 октября 2014
ОСУЖДАЮ женщин-матерей изменявших своим мужьям,она мама и должны быть какие-то принципы морали,хочешь другого мужика тогда в загс на развод и твори что хочешь!!!
Смячиком• 14 октября 2014
Ответ для_Алинка_
А зачем?
чисто ради женского любопытства)))глаза на то и даны,Шоб Хлядеть
Бутылка с банками• 14 октября 2014
13 лет вместе, он у меня чудесный. Ни разу не изменяла и не хотелось. Зачем? Зачем я буду рушить все чудесное что между нами есть, сомнительным удовольствием неизвестно с кем. Фу это как минимум не этично а как максимум предательство доверия. Хуже по моему нет.
Ответ дляРаспутница
Ну разве только в этом смысле. Тут я согласна. Оглянуться на человека в понятиии существо, а не рассматривать его с позиции потенциального объекта чего-то там
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет ну с завязанными глазами я ж не хожу, смотрю конечно и на женщин и на детей и на собачек-кошечек всяких. На всех гляжу с одинаковым любопытством, но это ж не значит, что у меня возникают мысли с кем-нибудь или чем-нибудь из вышеперечисленного изменить мужу
Карамелька• 14 октября 2014
не изменяла, но была ой как близко!!! это было в командировке, дети и муж были далеко. расслабилась, короче. Но до секса не дошло, совесть меня загрызла. Может, когда нам будет по 50, и муж начнет на молодые тела заглядываться-я об этом и пожалею
))))
Первая леди колхоза• 14 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
вам уже ответили тут все идеально.
А еще у всех суперовые мужья, которы любят их, готовят, моют попы детям и не имеют претензий к фигуре жены. Ах да, еще и дорогие подарки дарят.
Голубец• 15 октября 2014
есть такая фраза - пардоньте за французский - х...й на х...й менять - только время терять..... сначала было смешно, а теперь задумалась - всё приходит с опытом!!!!
Коварная Зая• 15 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
І в нас 8 років, 4 до того ще зустрічалися. І він у мене, і я у нього перші і єдині!!!