Выкупаная• 14 октября 2014

Девочки,а вы все идеальные и никто не изменял и даже не думал ?)

Просто все активно ( и по-злому) осуждают любовниц, девушек,которые изменяют и тд.
Мне кажется,что наоборот хорошо,что человек имеет возможность анонимно признаться и выслушать советы,а не читать оскорбления.

Или я живу в другом мире? Мире порока?))) (я,друзья и знакомые).
Tasha.Kasya• 15 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
І в нас 8 років, 4 до того ще зустрічалися. І він у мене, і я у нього перші і єдині!!!
Сестренка!!!!

Коварная Зая• 20 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Сестренка!!!!