Аноним• 29 января 2013
Я очень зла, буду писать в гостевых
Дорогие покупатели, ну сколько можно издеваться над продавцами? Если выбираете товар, берете номер карты и пропадаете, 3 дня не отвечаете и не оплачиваете - пишу в гостевой!
Если у вас обстоятельства ну неужели нельзя отписаться или позвонить мне, ведь есть телефон. Ну неужели не понятно, что когда вы берете карту, я автоматически ставлю бронь на товар, а также убираю его с другого сайта, т.к. торгую не только здесь.
Покупатели вы согласны?
Довели...
Покупатели вы согласны?
Довели...
Аноним• 29 января 2013
а не пробовали так же автоматически снимать бронь с не проплаченых товаров? многим помогает...
Раиса_киев• 29 января 2013
Я пишу в сообщениях - бронь до завтра. А с других сайтах не убирайте - тоже пишите слово ’бронь’. Согласна - неприятно. Но в гостевой писать - как-то не очень. Мало ли какие-то обстоятельства именно у этого человека (а у Вас негатив на всех)
Аноним• 29 января 2013
3дня...у меня одна дама уже 3 месяц с периодичностью раз в две недели пишет что оплатит...
Аноним• 29 января 2013
а вы кто просто под анонимом так как то и не сразу вспомнить у кого что заказывал,простите а может просто забыла или ещё что то
Аноним• 29 января 2013
покажитесь нам, мы должны знать ’героев’.
У меня тоже такие люди были, ну и что? Как видите - жива, меня не напрягает, бронь не ставлю вообще, если не попросят
Мне кажется, вы сами себе создаете проблемы. Вам никто ничего не должен впринципе.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Что-то вы очень категоричны.
Я как продавец через 3 дня спрашиваю будем все таки оплачивать или нет. Если игнор снимаю бронь. В чем у вас проблема? Убрать с другого сайта - просто отключить там объявление тоже не много времени занимает
ну я не люблю покупателя дергать это раз, жду пока сам напишет, могу один раз через 3 дня спросить
во-вторых, включать-отключать с клумбы, аукро и еще одного сайта мамочек надоело, а этот товар мог бы купить другой человек...
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
значит в покупатели вы добавляете потом...
а разве это не нарушение?
в покупатели добавляю сразу после оплаты
Асталависта бэйби• 29 января 2013
Автор! Вы личико откройте! Мы сразу будем знать,что Ваш нужно оплатить товар за 60 секунд!!! И ни секундой больше!!!
Аноним• 29 января 2013
а я не ставлю бронь, оплата в течение дня, или по договоренности, если не оплатили в сроки, а интересуются другие и готовы купить я продаю
Ответ дляАноним
А выкупать свои заказы покупатели хоть должны? Или тоже не обязаны?
Я на стороне покупателя,в основном,но извините,есть же какие то рамки в конце концов
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
я вот тоже задумываюсь над тем, что просто написать - оплата в течение 2-х дней, досвидос...
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Вот все боятся ответа,поэтому много нюансов не отображается в сделках.Читаешь всё хорошо,а на самом деле не очень
Я один раз написала:
’Продавец отказался сделать замеры продаваемой вещи !!!!!! Такого чудного подхода к покупателям я еще не встречала.’
В ответ получила:
’Очень скандальная покупательница. Недалекая,из тех, кому все должны. Не советую связываться, на ее запросы не реагировать, потому как внезапно может оказаться, что вы ее не удовлетворили и вам на голову выльется ушат помоев.’
В ответ получила:
Аноним• 29 января 2013
да.....автор,это вы уж слишком... не убирайте с других сайтов,ставьте бронь на пару дней...тишина - снимайте бронь,делов - то ,злиться то зачем
так на каждого потенциального покупателя нервишек то и не хватит если так к ситуации подходить!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нарушение , конечно.