Шиворот Навыворот• 29 января 2013

вот такой код операции мне пришел в привате SAMDN50OTC003478773 ПРИВАТБАНК HEAD-

у меня со счета списано не понятно за что 50грн и стоит теперь минус.как это понять .у кого такое было?
Аноним• 29 января 2013
А вы не пробовали в банк позаонить
Аноним• 29 января 2013
Сорри позвонить
Городько• 29 января 2013
деньги упали на ваш депозитный счет. Напишите в поддержку.
Городько• 29 января 2013
вы первый раз помощь получаете?
автор Шиворот Навыворот • 29 января 2013
Ответ дляГородько
а у меня нет депозита)
Городько• 29 января 2013
то есть первый месяц?
Ответ дляГородько
вы первый раз помощь получаете?
это алименты.получаю уже 2года
Аноним• 29 января 2013
что-то оплатили с телефона?

у меня так было. когда ребенок на айподе нажимал все кнопки, и оплатил игрушки....в айподе уже был внесен номер карты.
Городько• 29 января 2013
просто в привате сразу парят и депозитную карту,у вас 2?
delwi• 29 января 2013
Если карта кредитная, может быть списание за пользование кредитным лимитом
Ответ дляАноним
Сорри позвонить
только увидела.вчера все нормально было.
Городько• 29 января 2013
а тогда срочно пишите в онлайн поддержку
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляadeliy
а у меня нет депозита)
)))это Вы так думаете.
Ответ дляГородько
я отказалась от дипозитной.и отдала ее обратно.
Ответ дляГородько
а в каком там разделе?
lisi4ka• 29 января 2013
У меня таже фигня...Только что зашда в приват24, в шоке. Да, откуда-то взялся депозитный счет (никогда его не было) И с каждого зачисления на карту снимает 50 грн, у меня за сегодня уже 200 грн на Копилке! Это капец, ничего не подключала...
Аноним• 29 января 2013
скорее всего ушли на копилку, и сумма похожа. узнайте в банке
Ответ дляlisi4ka
и у меня шок.еще и минус на карте
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляГородько
да, подключила кредитку в приват 24 и сразу появился другой счет, только с таким же балансом как на кредитке (карта универсальная) Не могу понять для чего он...
Аноним• 29 января 2013
Я сейчас, тоже проверю...
Аноним• 29 января 2013
у меня пока все ок, алилуйя!
Аноним• 29 января 2013
а, я сразу кроме универсальной не брала ничего, но звонят,навязывают копилку каждый день, делать им нечего что ли?
Герцогиня• 29 января 2013
это КОПИЛКА, приватбанк всем открывает
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляm_sveta_v
это КОПИЛКА, приватбанк всем открывает
без уведомления что ли?
Аноним• 29 января 2013
Если это Копилка, то ее можно в приват24 самостоятельно отключить
germanyshop.at.ua• 29 января 2013
Ответ дляАноним
да-да. я все никак не отключусь.а то надо-ненадо оно мне..у нас же никто не спрашивает
автор Шиворот Навыворот • 30 января 2013
я связалась с оператором.начали мн парить что и долг по кредиту у меня и бла бла.на самом деле все заплачено!
AVRORA _ RY• 30 января 2013
Ответ дляadeliy
значит не заплачено
хотя мне по референсу больше на копилку похоже
AVRORA _ RY• 30 января 2013
Ответ дляgermanyshop.at.ua
Цитата:
да-да. я все никак не отключусь.а то надо-ненадо оно мне..у нас же никто не спрашивает[/cit
без согласия клиента такие услуги не предоставляются категорически!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляgermanyshop.at.ua
Я отключила через приват24 (у меня к зарплатной карте была подключена), но подключали мне эту услугу с моего согласия. Дома подумала-подумала, что ни к чему она мне и сама отключила - надо пойти в закладку ’Депозиты’, ’Копилка’ и нажать там кнопку отключить. А вообще там смс присылают при подключении, как отключить, там как минимум три варианта отключения указаны.