Аноним• 29 января 2013

Только меня раздражает актриса, играющая Хюррем?

Как по мне, она такая толстая на фоне изящной Махидевран и Хатидже,
и губы какие-то на пол лица растекшиеся, и рыжий цвет волос, и никаких красивых причесок

неужели не смогли более привлекательную актрису подъискать???
Результат:
вже голосів: 319
194 (60.82%) нравится
125 (39.18%) раздражает
Редисочка• 30 января 2013
Ответ дляСеменна Семеныч
да будут. Но есть люди у которых черты лица более утонченно красивые и не такие тяжелые. Для актрисы ее внешность грубовата и не может считаться красивой. В совмещении не очень хорошей игрой (пееригрывает) это дает негативную оценку ее как актрисы. Это и обсуждаем.
Так у нее мама немка, и папа турок ,так что ей простительно.

mashurik• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня будет серия 84 по турецкому каналу,я вечером сразу и перевод выложу,кому интересно.
Мне интересно, а то до субботы долго ждать, а уже хочется быть в курсе событий
Семенна Семеныч• 30 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да я как бы и не обижаюсь на нее. Я начинала смотреть, но когда поняла что эта лошать главный герой и до конца фильма на нее сомтреть - бросила. Наврено те кто смотрел все - они к ней попривыкли и так глаза не муляет.
aramat_kyiv• 30 января 2013
Ответ дляАноним
как это ’приказать убить своих детей’Когда это будет???Или я не поняла чего
http://ru.wikipedia.org/wiki/Роксолана если читать,то
1. Из всех сыновей Сулеймана I Великолепного отца-султана пережил только Селим.
2. Легенда добавляет, что Джахангир умер от тоски по своему брату Мустафе,которого задушили по приказу Сулеймана
3.Баязид, после неудачной попытки убить Селима вместе с 12 тысячами своих людей прятался в Персии, стал считаться предателем в Османской империи. Смертный приговор, который вынес Сулейман своему сыну Баязиду, был исполнен 28 ноября 1563 года.
4. Вот и остался один Селим...
aramat_kyiv• 30 января 2013
ой
Мехмед, который умер в 1543 году от оспы
Редисочка• 30 января 2013
Ответ дляСеменна Семеныч
пару минут просмотрела,могли бы по-миловиднее личико найти.Но для турков она шикарна конечно.
Танюлька• 30 января 2013
А вы хотите чтобы турки показали , что украинка которая Роксолана которая правила миром была еще и красива???? ха-ха-ха!!!!....в этом сериале Хюррем показывают только с плохой стороны, только ее негативные качества, а положительные нет. Тем более по истории Хюррем никоглда не славилась красотой, остротой ума, талантами, мудростью -да, но ни как не красотой.

Семенна Семеныч• 30 января 2013
Ответ дляТанюлька
фильм аж два раза не скурпулезно исторический. ОН как говорят ’по мотивам исторических событий’. В связи с чем взять красивую актрису никак бы не помешало и так не строгой исторической истинности фильма
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляСеменна Семеныч
та да...только в названии остался историческим...прикол был - принцесса там Изабелла в фильме...так если погуглить, она умерла, когда Султан еще и не родился. Тут же цирк такой придумали - на десяток серий
Аноним• 30 января 2013
Описание 84 серии. Ч. 1
Малкочоглу по дороге в столицу встречает отряд солдат Папы Римского получивших приказ убить его, тем временем Папа получает новость о казни Ибрагима Паши, это известие радует его - стало еще на одного врага меньше. Малкочоглу расправляется с убийцами и продолжает свой путь.
Гульфем представляет Афифе Хатун Диану и просит принять ее на службу во дворцовый гарем.
Хюррем распрашивает Сюмбюля о Шах Султан, все у Хатидже Султан. Сюмбюль предупреждает о том что Хатидже наверняка будет мстить, но Хюррем больше волнует интриги Шах так как именно она способствовала назначению Лютфи Паши в Диван, Сюмбюль получает приказ следить за Шах Султан.
Шехзаде Мустафа принимает Айяза Пашу в кабинете Ибрагима Паши, поздравив с назначением шехзаде напоминает новому визирю о достоинствах Ибрагима Паши.
Хатидже сохранила статуи Ибрагима в саду, Султанша считает что Повелитель уничтожает следы Ибрагима.
Шах навещает сестру, по дороге она распрашивает Гульфем о том где находится Нигяр. Махидевран Султан сообщает Хатидже о том что Диана уже во дворце и начнет действовать при удобном случае, Махидевран советует держаться ближе к Шах.
Хюррем отдает распоряжение устроить праздник вопреки тому что идет траур по Ибрагиму Паше.
Шах поддерживает Хатидже в ее желании отомстить Хюррем Султан...
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
80 серий за пару недель ,думаю справлюсь.
а они длинные - по 2 часа
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
это вначале - ничего, дальше посмотрите, серий 10, потом напишите свое мнение о ней
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а они длинные - по 2 часа
я сама в шоке, первый сериал с такой продолжительностью серий
а досмотреть то охота

потом, как добью, гляну нашу укр. Роксолану, след. хочу посмотреть тур.сериал 1001 ночь... НАВЕЯЛО))
Innusik_K• 30 января 2013
Ок, если вам Хюррем внешне не нравится, то кто тогда нравится? Сейчас создам опросик.
Innusik_K• 30 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65602#answe...
o4enzol• 30 января 2013
Ответ дляWelcome
Мужчины в счет? Тогда Балибей)
maxiolia• 30 января 2013
я тоже считаю, что могли бы актрису покрасивее выбрать, вон Клеопатра тоже страшненькая была, а какие актрисы ее играли? Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Моника Беллучи, Леонор Варела... красота этих актрис бесспорна (как и актерские данные), а тут конь такой))) и дело совсем не в полноте или худобе, Тейлор тоже не худышка была, дело в том, что она дебелая баба. На фото не смотрите, там фотошоп с полным набором инструментов. Сделать из коня трепетную лань можно за 6-8 часов работы среднего фотографа, да так что не подкопаешься. Вот какая она в фильме такая же и в жизни дебелая.
Аноним• 30 января 2013
Девочки перевод 84 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65574#answe...
ariella• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ага!
Такой образованной она в деревне стала, там где родилась?
,
Взагалі-то, Рогатин це не село, а багато навчалась і читала Роксолана.вже тоді, коли жила в палаці,

Танюлька• 30 января 2013
Ответ дляСеменна Семеныч
Согласна с вами! Но, я думаю турки специально взяли такую актрису, чтобы она смотрелась проще, на фоне утонченных Махидевран, Валиде и т.д. Тем более труки не любили Хюррем, потому-что после правления ее сына Селима, распалась их Великая Османская империя. Тут просто идет предвзятое отношение к сомамоу персонажу, поэтому и актриса не блещит внешностью. А про мимику вообще молчу(
Танюлька• 30 января 2013
Ответ дляmamaolia
та неееее, по ходу съемок сценаристы заставили ее набарть 9кг, чтобы в старшем возрасте она выглядела дебелее (типа возраст берет свое),стравните ее в первой серии и в 83й. Она конечно и в первой не худышка, но не такой конь как сейчас. Меня больше ’убивает’ ее мимика, сейчас уже привыкла, а по началу аж воротило. Ну как скорчит рожу...триндец.
Редисочка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ок.
Танюлька• 30 января 2013
Ответ дляСеменна Семеныч
И Фирузе тоже...сценаристы придумали. Хотя тона действительно существовала, но к Хюррем и Султану никакого отношения никогда не имела.
Танюлька• 30 января 2013
Ответ дляСеменна Семеныч
Привыкли это вы точно сказали!!!!! К 83 йсерии она стала по-толще, но хоть манерность появилась (типа обтисалась за то время), хоть научилась сдерживать иногда свои эмоции и такт появился (моментами)
Dianat• 31 января 2013
Ответ дляТанюлька
Вы что-то путаете, в 3-ем сезоне актриса реально похудела. И это очень заметно
Семенна Семеныч• 31 января 2013
Ответ дляDianat
я не про вес и толщину, а про лошадиное лицо - с крупными, грубыми четрами и очнеь тяжелым можно сказать непропорциональным подбородком.
Пышечки знаете каккие симпатичные и интересные бывают??? вопрос как раз не в этом...
Татарка• 22 апреля 2013
Ответ дляАноним
А мне Махидевран и Валиде очень нравятся, очень красивые женщины и играют отлично,истинных аристократок.
Cогласна Махидевран в сто раз красивее, где он это пугало Хюррем взяли, она на лошадь похожа.
Татарка• 22 апреля 2013
Ответ дляАноним
Да они красавицы! А ГДЕ ВЗЯЛИ ЭТУ КОБЫЛУ ХЮРРЕМ НЕ ЗНАЮ.НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО ДРУГОЙ АКТРИСЫ.
Татарка• 22 апреля 2013
Ответ дляТанюлька
НУ КОНЕЧНО, К СЫНУ ХЮРРЕМ ПЕРЕДАЛИ ЕЁ ГЕНЫ, ПОЭТОМУ ОН ПИЛ И РАЗВАЛИЛ ИМПЕРИЮ.
Татарка• 22 апреля 2013
Ответ дляАsia.nice
ДЛЯ ТУРКОВ ХЮРРЕМ ШИКАРНА ВЫ О ЧЕМ? СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ТУРЧАНОК, ДА ЛЮБАЯ В ФИЛЬМЕ КРАСИВЕЕ ЕЁ, МАХИДЕВРАН, ВАЛИДЭ, МЕХРИМАК И Т....Д