Головная• 15 октября 2014
Соцпомощь переселенцам 884 грн, кто-то оформлял уже?
Помощь временным переселенцам в размере 884 гривны для нетрудоспособных и 442 грн. - для трудоспособных - закон приняли, а кто-то оформлял уже?
Расскажите порядок оформления, или это опять абы поговорить нашим политикам...а на деле результата ноль?
Тема не политическая, поспорить можно в других темах
Головная
• 15 октября 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
Я собираюсь на днях оформлять.
А оформляют уже, не знаете?
А то говорили что пока распоряжений нет...
Я не Тролль• 15 октября 2014
подскажите.пожалуйста.а где взять дркументы.что ты переселенец? моя мама из макеевки.уехала к нам.. но ничего не оформляли..
Головная
• 15 октября 2014
Ответ дляAlVola
второй день как оформляют.
нужна справка о том что ты переселенец, оригиналы и копии документов на себя, детей и мужа, социальная карта по месту оформления пособмя
Справка о том что ты переселенец - эта ту что на ж/д вокзале выдают с номером?
А соц карта по месту оформления пособия - где ее взять?
Олька-Колька-Сонька• 15 октября 2014
Ответ дляAlVola
второй день как оформляют.
скажите а справка с места работы или биржы?*
В танке• 15 октября 2014
Что такое утсзн?Я в Запорожье в р-не Малого рынка,может подскажите куда идти?Спасибо.