Аноним• 30 января 2013

Кто знает, в поезде Киев-Луганск 20К холодно?

Может кто-то ездит этим поездом, боюсь не замерзнуть, не знаю, брать ли дополнительную теплую одежду. Кто ездит этим поездом, отзовитесь.
Anicha• 30 января 2013
Жарко. Футболку берите.
автор Аноним • 30 января 2013
Спасибо, Алиса :) Это хорошо.
Аноним• 30 января 2013
Жарень!Топят от души.Да и одеяло есть на всякий случай!
kristalw• 30 января 2013
А вообще как с вагоном попадётся!!! Может быть и окна где нибудь будут плохие, тогда задувть будет! Тут не угадаете...
YUKKA25• 30 января 2013
Очень жарко,прям дышать не возможно.
mamocka• 30 января 2013
Часто езжу. жарко. футболки берите. смотря еще какие месята. если плацкарт, да еще и боковая, да еще и крайняя. там двери открываются. вот там полная п..па. а так везде жарко.