Аноним Анонимыч• 15 октября 2014

Чи повинна знати жінка звідки в сімї беруться гроші?

Результат:
вже голосів: 84
31 (36.9%) чоловік повністю забезпечує,не працюю,або працюю виключно в своє задоволення
29 (34.52%) порівну ділимо всі обовязки ,у нас гармонійні стосунки
18 (21.43%) працюємо і заробляємо обоє,але я завжди ініціатор та рушійна сила і мене це не влаштовує
4 (4.76%) я все тягну на своїх плечах,чоловік допомагає мало,або зовсім нічим не переймається
2 (2.38%) чоловік не вміє заробляти,але я люблю його і мені в кайф про нього дбати
Сарафанное радио• 15 октября 2014
Женщина как минимум должна зарабатывать на себя. Если женщина не работает- мужчина она нужна как домработница.

Свисток ля-минор• 15 октября 2014
Я содержу сама мужа, ребенка, и родителей))))
Прасковична• 15 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
у вас неверные данные! женщина по дому проводит очень много работы, взаимное уважение и любовь вот основа счастливой семейной жизни!
Прасковична• 15 октября 2014
Ответ дляВика и Артур
вопрос на какую сумму, тоже важно
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2014
І що нема жодної блондинки за рогом?
РозаФиалковна• 15 октября 2014
Не уявляю свого життя без роботи! І суть не в роботі по дому, бо це також робота, а в роботі, де можна використовувати свої професійні навики, добиватись успіху, проявляти себе! Двоє дітей і домашні клопоти не стають на заваді власному кар´єрному росту! Тому я ніколи не розуміла, як це - не працювати.
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2014
Ответ дляВика и Артур
І Вам це подобається?
Свисток ля-минор• 15 октября 2014
точно сказать не могу, мой доход (на 2х роботах) колыбается! Родители пенсионеры - им оплачиваю ком.услуги, медикаменты, продукты! ребенку 2.6годика он вообще ни в чем не нуждается (все только лучшее я на нем не экономлю), себе тоже стараюсь не отказывать - хотя приходится иногда))) Мужу должны много денег и очень давно не отдают - кормят как говорят завтраками больше 2х лет!!
Свисток ля-минор• 15 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
я за!))

Свисток ля-минор• 15 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
І Вам це подобається?
а что мне сидеть и ждать пока деньги с неба упадут?)))
Дюагональ• 15 октября 2014
Ответ дляПрасковична
Временно и я домработница , но с высшим образованием и знанием ин.яз(не одного), пашу как лошадь с утра до ночи. К возврату мужа с работы все блестит и вкусно пахнет , ребенок чист и накормлен. Так вот что я скажу милые мои: на работе (переводчиком)мне было в 10 раз легче , как минимум!! ничего, надеюсь освободится из этого рабства шучу, шучу....
Tania19• 15 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
І Вам це подобається?
Мене забеспечує чоловік! Я ще закінчую університет і хочу відкрити свою справу, хоча б щось маленьке - але своє. а кожного ранку просипатися в 7 ранку, летіти на роботу, потім додому, бігом готувати вечерю..Ну короче це не моє! Поки є можливість буде так як є: )
Праздничный сервиз• 15 октября 2014
Ответ дляTania19
а ребенок у вас есть?
Tania19• 15 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а ребенок у вас есть?
Ні, немає поки. Після одруження дуже хотіли. Але зараз поки не плануємо (найблищі 4-5 років) Поки чоловік повністю не стане на ноги в плані бізнесу, ну і ми купили землю, плануємо будуватися )( тому поки не до дітей, а там як Бог дасть ))
Тумба-юмба• 15 октября 2014
Универсального ответа нет :)
Мы с мужем оба работаем, зарабатываем примерно одинаково, хлопоты по дому тоже делим примерно поровну - для нас обоих это комфортное состояние. У меня есть лучшая подруга - она домохозяйка последние лет 10, полностью обеспечивает муж, но дом полностью на ней, муж не делает по хозяйству ничего - их обоих такой расклад тоже полностью устраивает.
И ни одна из нас не согласится поменяться местами с другой :)
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2014
Результати досить оптимістичні, половина жінок може дозволити собі не працювати, або балдіти на роботі, звідки ж бідність в країні?
кураГАЛЯ• 15 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Золотые слова!
кураГАЛЯ• 15 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
По-моему, первый субъект в списке все таки лишний))
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ні я вас не звинувачую в ніякому разі, просто ви так написали, ніби пишаєтесь цим

Вика и Артур• 15 октября 2014
В какой-то степени горжусь, а что в этом плохого!????
Вика и Артур• 15 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Меня все устраивает, было время когда он меня на мальдивы возил, теперь пока так, это временно.