Вкаблучках• 15 октября 2014

Девочки кто сегодня платил на ин. сайтах обычной НЕ виртуальной картой, какой ..

курс списания?
Где-то попалось на глаза инфа, что с виртуалки гривневой списывает по 13, а с кредитки гривневой по 14,5. Правда или нет?

Спасибо
Гравицапа• 15 октября 2014
Гривневую 13,60
Жена сантехника• 15 октября 2014
с кредитки сняло по 14,07
автор Вкаблучках • 15 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Гривневую 13,60
гривневую какую???
Репетиторша• 15 октября 2014
Гривневая универсальная 13,60
zinaidka• 15 октября 2014
https://privatbank.ua/
внизу, в сером квадрате выбираете Приватбанк и конвертация по картам.
там актуальный курс.
а вообще сегодня уже можно закинуть денежку на долларовую виртуалку по курсу 13 + 0.5% ))
symbol• 15 октября 2014
С гривневых свои ср-ва списывает по 13,6, кредитные с комиссией, по-моему 4%, с долларовых карт - по 13
автор Вкаблучках • 15 октября 2014
Ответ дляsymbol
Интересненько :-( Вот оплата в магазинах, в т.ч. через интернет производится без комиссии. Почему тогда с кредитных средств берутся 4%? Или вы переводили доллары с кредитной в счет кредитных средств? Или именно рассчитывались? Очень надо разобраться. т.к. на разных картах лежат суммы, которые в общем дадут нужную, но переводы с%, т.к. не только на меня карты. И никак не могу решить, как сделать лучше
Пурген• 17 октября 2014
13,5 $ 17,4 €