Бармалеина• 15 октября 2014
подскажите красивую идею поздравления жены крестного,чтоб не просто букет
Будем поздравлять вечером,но они не отмечают,поэтому мы на полчасика и домой
Дарили три года букеты и какую-то мелочь - конфеты,шары,бананы,лепестками порог засыпали
Так,чисто символически:-) и ей и нам приятно
Чтобы такое придумать?
Запыхалась• 15 октября 2014
Купите полкило конфет,и 30см органзы. Кажлую конфетку запокуте в органзу и обвежите ленточкой. В упаковку вложите маленькую бумажечку с пожеланием. Так упакуйте каждую конфетку. Каждый раз разворачивая ей будет приятно читать от вас пожелание. Конфеты можно сложить в баночку симпаничную!
Упаковка типа как на фото))).