ЧукИГеки• 16 октября 2014

3 октября была свадьба, ушла от мужа, сижу рыдаю

Две недели назад пожкниличь, до этого год прожили вместе, есть детки от первого брака... Поругаличь сегодня сильно, мне во время ссоры сказали закрой рот и вали на кухню... Три раза переспросила, думала послышалось, три раза мне это повторили... Я закрыла рот, врезала пощечину, швырнула обручалку в лицо и свалила... Но не на кухню...в из дома... малышку от моего первого забрала с собой, теперь сижу рыдаю, думаю правильно ли поступила? Я нервная очень, знаю, он и так от меня много цирков уже видел, он хороший, хотя тоже иногда психи бьют, но каким бы золотым ни был позвлять с собой так разговаривать разве можно? Вы позволяет мужьям такое обращение с собой? Ссор за ошибки, пишу с тел.(((
Слепок стопы• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Не буду я с ним мириться... Я не позволю с собой так обращаться и не хочу чтоб это вошло в норму, пощёчина была после его слов, они меня ооочень обидели...
Автор,поддерживаю! Пусть он извинится!

Подставка для припева• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Ничего не писала и не собираюсь теперь... Я пощечину влепила после его слов и не хочу чтоб они стали нормой общения в нашей семье...
Можно было без пощечины дать понять, что он не прав был! А он не пишит, чтоб не дать понять вам что пощечина - это норма общения в семье! Мое мнение такое, хотите сохранить семью, напишите, думаю этот вечер дал ему осознать прав от был что послал вас или нет!
Плакат с автографом зимы• 16 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
автор, вы дура
причем дура глухая-3 раза переспрашивала.Какой мужик,даже самый-самый такую курицу выдержит
Дея Торис• 16 октября 2014
Ответ дляTania19
Я не читала всієї теми, але в мене була ситуація що я врізала своєму чоловікові ( тоді ще хлопцеві) букетом по лиці.По суті просто псіханула, так я обернулась і пішла а він побіг за мною вибачився нізащо і додому заніс на руках! ( десь 500 м )))
и что, он до сих пор у Вас под каблуком?
Вы его после того случая уважаете?

я серьезно.
когда мужчина бьет женщину (не важно как и чем и при каких обстоятельствах) - он мудак и садист, руки ему оторвать и за решетку.
когда женщина бьет мужчину - молодец!! так ему и надо. сам виноват, довел ее и т.д. и все в таком духе.

я в шоке с этих двойных стандартов.
никто не имеет права унижать и быть других людей.
кроме крайних случаев типа физ.насилия, домогательства, отрезвляющая пощечина и т.д.
Маманя• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Девочки, поверьте человеку с опытом.
Как бы там ни было - воспитывайте своих мужчин Джентельменами... Они на уровне подсознания должны понимать Вашу ’царственность’ ;-)
Вы все верно говорите, только Царицы (леди) не истерят, не закатывают скандалов на пустом месте и не бьют мужа по морде. Это вроде показала слуге (не джентельмену) его место и царственно ушла от него. по-моему немного не тот подход
Автор, а Вы перед скандалом просили мужа помочь Вам? и что он Вам на эту просьбу ответил?
Свисток ля-минор• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Девочки, поверьте человеку с опытом.
знать бы как, меня муж оберегал первые лет 7, потом после рождения первого потихоньку начались скандалы, потом и слова в свой адрес стала слышать из матов в стрессовых ситуациях. И что теперь?
Tania19• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Автор, я Вас підтримую! Нехай вибачається перший, взагалі вшоці з деяких коментів, особливо ’Як ви посміли вдарити свого чоловіка?’ Має бути елементарна повага до дружини!!!А то він получається може нахамити,а ти йому ще маєш промовчати і ноги поцілувати ( судячи з деяких тут коментарів)
Смайлик• 16 октября 2014
Ответ дляДея Торис
разве не мама с папой и учителями должны его были воспитать?
Да, это основное... Но в отношениях со своей женщиной - своя история... Я для своего мужа всегда стараюсь быть в чем-то загадкой... Кстати, и психую иногда, но ему со мной всегда интересно.
Сейчас ребенок уехал учиться в Киев... Мы теперь с мужем холостякуем ;-)... Шляемся по кино-кафе... Вот, в Грузию хотим прошвырнуться ;-)
Смайлик• 16 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Я сделала рокировку мужей ;-)
У меня второй брак;-)

автор ЧукИГеки • 16 октября 2014
Девочки, ну вот чего все наехали за пощечину? Я не права в этом, я свою вину знаю, но ведь вопрос в том имеет ли право любящий, заботливый, внимательный муж, каким он себя позиционирует для меняи всех наших родных, друзей, таким гонором орать закрой пот ивали на кухню... Неужели Вы считаете это нормальным обращение к жене с которой тыпланируешь прожить всю жизнь, нарожать детишек? Мы вместе в общем 3 года и меня уже шлют пока СБ только на кухню... А что будет ещё через три?
Дея Торис• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
блин, и я хочу в Грузию(
Маманя• 16 октября 2014
Ответ дляTania19
а якщо жінка нахамила? чоловік теж має право її вдарити???
Смайлик• 16 октября 2014
Ответ дляМаманя
А я истерю иногда;-) И что??? Я же женщина! У меня, может, ПМС :-)
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
Знаєте, залежить за що він Вас так послав...
В мене бувало я такі скандали влаштовувала, що мене чоловік глу-босу зимою на вулицю випихав, щоб я остигла Бувало, що і штовхав, але це теж було за ділоі на нього зла не тримаю)) Таку як я ще треба витримати
Зефирная попка• 16 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Как говорит мой муж шутя, на колени, сосаты и плакаты быстро....)))автор, идите извиняйтесь...
ой редкий придурок ваш муж
Дея Торис• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
дело в том, мы не знаем что Вы ему сказали до этой фразы.
может Вы сказали, что у него член маленький и у Вас с ним оргазма нет.
Tania19• 16 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Вы его после того случая уважаете?

я серьезно.

я в шоке с этих двойных стандартов.
Навіщо впадати в крайності? Так чоловік в мене під каблуком ( сам цього незнає). Але він мене любить, поважає, ми вміємо чути один одного. Так я його поважаю, він культурний, вихований і в нього є елементарна повага до жінки!!! Він ніколи б не посмів мені хамити чи фиркати, просто інший менталітет і інше виховання
маруся мама стеши• 16 октября 2014
Смешно )
Во первых, який ихав, таку и встрив)
Вот эта самая форма общения, мужа или жены, всего лишь уровень воспитания) брльшинство наших людей живет в таких отношениях всю жизнь)
Это из серии...
Вин сказав что я зараза, я ему черепок раскрошила, так он зараза после этого, еще и гонит на мэнэ
Мезальянса так плнимаю особого в браке не наблюдается?!)
Учите тогда своего суженого выражать свой порыв несколько сдержанней, как ваш слух позволяет и будет все хорошо)))
Так что узбогойтесь и воспитывайте уже вашегго мужа, что зя говорить, шо ни зя))
Tania19• 16 октября 2014
Ответ дляМаманя
А є такий варіант що жінка вихована та культурна і не хамить??

Смайлик• 16 октября 2014
Ответ дляМаманя
Золотое правило брака: женщина всегда права!
Tanya_Shvabyuk• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
еще через три с вашим поведением можете остаться одна. меняетесь вы - меняется муж. никто не меняется или только один человек - дело шляпа.
Дея Торис• 16 октября 2014
Ответ дляTania19
Ну смотрите.
Вы его унизили - он за Вами побежал. Это хорошо?

А если наоборот? Как у автора. Муж ее унизил, а она должна была бежать за ним и извиняться?

Все должно быть по-честному.
Tania19• 16 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Смешно )
Во первых, який ихав, таку и встрив)
Это из серии...
в пості вище схожі речі і хотіла сказати! Є різні люди , різні сімейні відносити і різний менталітет і виховання!
Маманя• 16 октября 2014
Ответ дляTania19
а автор нахамила (істерила, скандалила, називайте як хочете), іще й по морді дала. Згідно Ваших слів, він мав повне право і її вдарити у відповідь??? Адже вона не поважає його як чоловіка.
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Я свого була якось і відкопала))) Я тоді була на 8му місяці вагутності. Кумедно це все, мабуть, виглядало))))))
Він десь шлявся цілу ніч, я переживала... Потім прийшов, і я ще бла винувата От я не стрималась і відкопала))) Чесно, аж смішно, як згадую))))
Подставка для припева• 16 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Ну смотрите.

Все должно быть по-честному.
Если ’иди на кухню’ - это унижение, тогда что такое пощечина?
Tania19• 16 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Ну смотрите.

Все должно быть по-честному.
Я не вважаю що його принизила. Це не є щось страшне
Тим більше автор жінка, це зовсім інша ситуація, жінки вразливі і все беруть до серця. Цей ’чоловік’ мав би стримати свої емоції...
Зефирная попка• 16 октября 2014
не идите, если внутри у вас не шевелится, что вы виноваты в чем-то... выпейте капли успокоительные и спать.завтра на работу... Почему он решил, что ваше место на кухне? Вообще у мужиков после оф церемонии происходит переворот в голове, они себе решают, что вы их собственность и они могут командовать... Почему нельзя врезать, если довел? Дуры здесь все, кто написал это слово, ужасно, что здесь столько таких собралось и еще дают советы...
миссДавеча• 16 октября 2014
у меня когда попадает муж дома я на работе. Прихожу и говорю а че посуда не помыта? Или че не пропылесосил? У нас как то вся работа на двоих. Но чесно сказать добивалась долго. Насчет ссор-да,бывает и с матами,но словесно поочередно. Через минут 5 уже забыли и с чего начали. А так чтоб по морде-ни разу не было
Tania19• 16 октября 2014
Ответ дляМаманя
Ви самі зрозуміли що написали? автор вдарила у відповідь після агресії чоловіка!