Малая Налегке• 16 октября 2014
Реально можно навести на человека так порчу? Саму аж трусит..
В общем словами трудно передать то что я узнала..многие сочтут меня ну и мужа за фантазеров..кто верит в порчу и прочие помогите каким то советом.
Словом,началось все с того что я тут уже писала пост вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-650883
4 дня я с мужем не общалась.. В итоге позвонила мне свекровь (муж сейчас у нее живет за границей) и сказала что муж в больнице.
Я пока пришла домой,пока скайп, разговор, выяснила что его на протяжении этих дней тошнит,рвет каждые 20 мин,ничего не ест,трусит,когда только уснет начинает сильно кричать и звать меня. Темп 35. Сказала что он на дневном стац. под капельницами... сейчас дома получше по ее словам..
Вот час назад звонит муж с телефона дрожит,плачет обьясняет как может.. что он с знакомым в общем чате (там он давно зависает) прикалывались они и издевались с одной девицы..Сначала тема была о политики а она росиянка и она за россию и понеслось потом они все перешли на личности... итог говорит что этот друг поссорился тоже со своей женой и они не общаются..мой же говорит я ничего не помню,спрашиваю что,он говорит что эти 4 дня не помнит что происходило.. говорит что он в контакт то заходит то не может зайти,выкидывает и когда зашел увидел переписку с этой девушкой и говорит "а там такое" и у него начинается тупо истерика.. за 5 лет я никогда не видела мужа в таком состоянии.. в общем понятно что там понаписано в плане интима и прочие...говорит я не помню что ее добавил в друзья,что переписывался с ней,что она оказалась еще и в скайпе у него.. дрожащим голосом говорит я не помню и все..сознался что ему страшно, ..сказал что когда они над ней издевались она сказала им обоим что отомстит... он общался с этим другом то гооврит что явно что то не то что он тоже не поймет что произошло и почему от него ушла жена..мама мужа там возле него,сама не понимает что с ним делается.. хочет в скорую звонить...Прошу мужа зайди в скайп а то блин все деньги проговорила с ним,тариф дорогой,он говорит что боится.
Я понимаю что со стороны трудно понять не зная нюансов но скажу что я искренне верю этому человеку,не может он меня обманывать,это не шутки. Поверьте и вы и скажите реально сделать на расстоянии человеку видя его только по фото, такое?
Утром я первым делом еду к бабке с его фото,если порча,будет выкачивать.
Но эту ночь сама не знаю как пережить..
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляandriagail
зачем ехать к бабке. можете показать фото он лайн вам все скажут
не поняла чье фото и че скажут?
Невидимка Майя• 16 октября 2014
Ему раньше нужно НЕ выкатывать, а вкатать по полной .
Это же надо и время нашел за компом сидеть
Это его НЕ девица наказала, а Боженька
Есть семья - вот ее и держись, а не по скайпам болтать.
А так похоже, что может после запоя ему плохо
Бабка сразу диагноз поставит - ПОРОБЛЕНО и вперед с Вас денежки тянуть.
Это его НЕ девица наказала, а Боженька
andriagail• 16 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
не поняла чье фото и че скажут?
фото мужа. диагностику сделают. сто раз обращалась. сейчас Вам практически все магические воздействия могут он лайн провести
бювет_в_обед• 16 октября 2014
а мне кажется, что у мужа рыльце в пушке, кто-то узнал (может та же свекровь), а он решил вам сознаться таким образом, пока вам не передали третьи лица
оригинальный он у вас)))))) креативный
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Это его НЕ девица наказала, а Боженька
он не пьет и бабка провереная кстати денег не берет я у нее как то была..
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
и да, похоже, что в запое был, раз не помнит
от этого и рвет
не пьет не капли
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляandriagail
да не это уже реал фигня какая то извините уже..
лучше к проверенной годами бабке
бювет_в_обед• 16 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
не пьет не капли
ну раз он не с вами, как вы можете быть уверены?
все бывает в первый раз
бювет_в_обед• 16 октября 2014
вы как хотите, но я бы не верила в этот бред
что-то там нечисто. поговорите со свекровью начистоту, может, проколется
andriagail• 16 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
лучше к проверенной годами бабке
для Вас фигня. а чем фото в реале отличается от фото на мониторе? если Вы верите в порчу по переписке, почему диагностика по фото - фигня))
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Ответ дляTanya_Shvabyuk
для черной магии всё реально.
А можно так Путина реально?))))
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляandriagail
дело в том что я ведь то не знаю кто там за монитором сидит)) может сидит там женщина\мужчина попивает кофе,курит сигару закинув ноги на стол и прикалывается над теми кто ему пишет))
Не ну конечно это не факт но к сожалению в нашем мире сейчас это сплошь и рядом..шарлатанов очень много..
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А можно так Путина реально?))))
его хрен че возьмет))
Невидимка Майя• 16 октября 2014
Автор,тут девочки советовали.
Вы же все равно будете искать ведунью.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-581944
Вы же все равно будете искать ведунью.
andriagail• 16 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
много. я Вам сначала написала что обращалась. проверила на себе
КинДза• 16 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
а от язвы рвут?
Вы не знали? есть разные стадии язвы....
дело просто в том, что он походу просто увлекся девицей, типа как новые ощущения и все такое, потом раскаялся и решился так сознаться, когда стало плохо реально со здоровьем....а от друга чего жена ушла? это тупо! она попалила его переписки, молча свалила и нашифровала себе всего...мы же женщины!
Tanya_Shvabyuk• 16 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А можно так Путина реально?))))
можно. но ни одна умная колдунья на себя такого грешника не возьмет.
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,тут девочки советовали.
Вы же все равно будете искать ведунью.
спасибо но к таким я не хожу..карты и вся бредятина не верю этому...
у меня своя проверенная годами..
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляTanya_Shvabyuk
потому что он ей в 100 раз это вернет)))?
Малая Налегке
• 16 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
А ваш муж случайно наркотиками не балуется ?
еще версии будут? алкоголь наркотики что еще?
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
это не бабка денег не берёт, это Вы просто ей потом не даёте