ПешитеБесАшипок• 16 октября 2014
1,5год..деткам какое печенье даете?и даете ли вообще?спасибо!
Катенька583• 16 октября 2014
разное )))) галетное и на топленом молоке , может и моего вредного покушать )))))
Прячусь от Всех• 16 октября 2014
Ответ дляApple3010
давала только Марию, и то не всякую, а по внешнему виду что бы жесткая такая была, что бы казалось , что только мука и вода. Надеюсь вы меня поняли, потому что есть Мария в которую добавляют еще всяко-разно.
Читайте состав. То что Вам кажется что там мука и вода, ещё не значит что так и есть. Большинство галетного печенья на маргарине. Из всего что смотрела, самый безобидный состав у сухариктов (только горчичные) и некоторые бублики
Коварная Зая• 16 октября 2014
в принципе, любое, которое без крема и глазури. Сколько он там его съест... соломку любил в этом возрасте, маленькое такое печенько в виде динозавриков.
Крекер не давала, и сама его не ем.
ПешитеБесАшипок
• 16 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Никакого, только пеку сама, или сухари
дайте рецептик поверенного печенька.спасибо