Прикуси Язык• 16 октября 2014

навеяно темами о фото на полу

Девочки вот часто встречаю темы о том что некоторые категорически не купят вещь сфотографированную на полу.И думаю...может нужно свой товар перефоткивать и переделывать объявки))))
Мое личное мнение например-лучше фото на хорошем полу чем на не понятно каком покрывале (как многие пишут что фото на покрывале по сравнению с фото на полу это нормально)
особенно умиляют фото на фоне бабушкиного покрывала...тут невольно начинаешь сомневаться что может хорошего и модного продавать человек если он делает фото на ЭТОМ))))
А фото на фоне старых-старых сервантов с хрусталем?)
Никого не осуждаю и какой у кого дома интерьер дело каждого...но можно ведь сделать фото в нормальном месте.
И еще.....поговорили с подружками и пришли к выводу...кто является ярым противником фото на полу (на хорошем красивом полу разумеется) у того.........всегда грязные полы дома поэтому и такие ассоциации)))
а вы согласны?
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляAteya
я сумочки сфоткала на полу, на красивом белом ламинате, чистеньком и новеньком) и купили уже почти все, ничего, ок) одежду на полу не фоткаю)
я сумочке фотаю на ручки двери и на новом диване

Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
темку создала просто поболтать кто что об этом думает
но относясь нормально к фото на красивом полу ...призадумалась о том может стоит переделать свои объявления....мало ли тех кто не любит такие фото)))
девочки вот например где сделано фото?
это стол или столешница
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
а вы мне кто?Займитесь своими,а не ходите как крыса по чужим.Меня все устраивает
А может не будем хамить?
volna-a-a• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
девочки вот например где сделано фото?
классное фото.Мне показалось что вообще на офисном столе
Лидия_Л• 16 октября 2014
я фоткаю вещи на полу. Вообще не понимаю возмущения по этому поводу. У меня дома пол чище, чем стены и полки в магазине, где продают новые вещи. А по поводу этики, то неэтично - это продавать бу белье и поюзаную косметику. И вообще, если уже вы покупаете бу вещь, то странно полагать, что чей-то пол - самое грязное место, где она побывала.
Томатико• 16 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да, у меня тоже половина фоток на ручке шкафчика, половина на полу, так как не видно полностью)
автор Прикуси Язык • 16 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
))
на обеденном столе
я спросила потому что очень похоже на пол...лично мне похоже

Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляЛидия_Л
а вот мне не интересна чистота вашего пола и если вы не понимаете нашего возмущения то мимо ваших объяв прохожу мимо
КинДза• 16 октября 2014
Ответ дляУказка
а на тремпеле (вешалке) не пробовали или на манекене, попробуйте
Манекена у меня нет, как и у многих, а на вешалке вещь смотрится жалко - я вот как раз никогда не покупаю если фото на вешалке, обвисшее нечто непонятного фасона. Про лист ватмана - самый разумный совет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Не согласна, фотографирую на ватмане, хотя пол у меня чистый и только месяц назад положили новый паркет (даже не ламинат). Некоторые детские боди на полу раскладывают(((
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляС перепою
Девочки, а на чем же фотографировать куртки большие, брюки???
У меня нет такого большого дивана, или стола... Почему ж на полу нельзя? Вы что, серьезно брезгуете покупать вещи, которые на полу сфотографированы???
Ну так научитесь в фото редакторе удалять фон.
Я против фото на полу, не потому что у меня грязные полы, а потому что еще с детства знаю, что на полу одежде не место. Выглядит это не эстетично, вызывает брезгливость.
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и лифчики((
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
вот, новые комплектики...правда приятно?
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ужОс
автор Прикуси Язык • 16 октября 2014
в общем вывод такой...стоит призадуматься и переделать фото на полу
хотя я лично не согласна с мнением
и не могу понять хоть убейте меня почему фото на красивом полу вызывает такие эмоции а фото на не понятно покрывале это нормально
автор Прикуси Язык • 16 октября 2014
ой еще вопрос к противникам фото на полу
фото на полу обуви это нормально?
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
новенькие трусики для деток....
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
фото на полу обуви это нормально?
да, обуви на полу и место, но не новым трусикам с биркой, для моего ребёнка. вы своим трусы тоже на пол складируете? он же супер чистый. почему они у вас там не лежат?
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
фото на полу обуви это нормально?
да

Figurochka• 16 октября 2014
Ответ дляЛидия_Л
+100. а тут некоторые такие категоричные. Да вы сами подумайте, что любая одежда бывает в городе в таких местах, что просто ужас. Начиная от транспорта и заканчивая лавочками в городе где люди сидят.
А тут дома сфоткала на полу 1 раз . Просто смешно из за этого даже не рассматривать вещи.
А с бутиками вообще. Сколько раз на день кофточки или другие вещи падают на пол где люди в грязной обуви ходят, а вы потом эти вежи на голое тело одеваете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
девочки вот например где сделано фото?
Вообще наверное у всех свои цели, кто-то хвастается новым полом, кто-то рисунком на обоях, кто-то вообще не думает, фотографирую вещи на фоне ковра на стене)))), а кто-то продает. Мое мнение- на фото не должно быть никакие отвлекающих моментов (котов, собак, одел, покрывал, рисунок дерева на ламинате), так и покупателю проще и фото выглядят профессиональней, а то часто разложенные новые вещи на полу выглядят как бу.
автор Прикуси Язык • 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
не складирую конечно но если чистые трусы упали на пол не бегу стирать сразу
и о фото на полу нижнее белье я не имела ввиду
имелось ввиду фото одежды
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляFigurochka
так как вы не можете понять, кому нужны ваши подробностипол это пол, зачем так много текста про общественный транспорт
Mama-Ovechka• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
я автор последнего опроса на тему пола:)
могу фото пола своего выставить...только зачем? нормальный ламинат, которому уже 6 лет.по полу ходят...на полу не спят, не едят, не складывают вещи...так почему же вы, потенциально мою вещь кладете на пол?
вы бы купили коробку печенья с пола? или трусы, новые, с этикеткой...или бигуди...или как я, запчасти к термосу:)))
допустим, у меня ВСЕГДА дома чистый пол, потому моя оч часто из-за маленькой дочки. да и цвет красивый, поменчли недавно, почему нет? тем более, что он пепредаёт лучше всего цветовую гамму вещей, которые я продаю. так что мне кажется, разговоры про вещи с пола - просто заморочки. ))
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
повторяю не один раз, ваши подробности чужим людям не интересны, согласна с постом №51
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
слабонервным не смотреть!!!
автор Прикуси Язык • 16 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
ну видите я тоже так считаю
тем не менее своего мнения не навяжешь людям
хотя....вот не верю я тем людям которые говорят что принципиально не купят вещь с пола даже если вещь нравится и цена устраивает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
хотя я лично не согласна с мнением
Фото на непонятном покрывале тоже не нормально. И на простынях не нормально))) если вы правда интересуетесь другим мнением, а не создали тему доя очередного срача, сделайте вариант фото, который устроит абсолютно всех, или и дальше фотографируйте на полу, есть много покупателей, которых такой вариант вполне устраивает.
автор Прикуси Язык • 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
слабонервным не смотреть!!!
а может это просто кусочек линолеума купленный специально для фото
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
грязныхх ног, попавших в кадр....