Прикуси Язык• 16 октября 2014
навеяно темами о фото на полу
Девочки вот часто встречаю темы о том что некоторые категорически не купят вещь сфотографированную на полу.И думаю...может нужно свой товар перефоткивать и переделывать объявки))))
Мое личное мнение например-лучше фото на хорошем полу чем на не понятно каком покрывале (как многие пишут что фото на покрывале по сравнению с фото на полу это нормально)
особенно умиляют фото на фоне бабушкиного покрывала...тут невольно начинаешь сомневаться что может хорошего и модного продавать человек если он делает фото на ЭТОМ))))
А фото на фоне старых-старых сервантов с хрусталем?)
Никого не осуждаю и какой у кого дома интерьер дело каждого...но можно ведь сделать фото в нормальном месте.
И еще.....поговорили с подружками и пришли к выводу...кто является ярым противником фото на полу (на хорошем красивом полу разумеется) у того.........всегда грязные полы дома поэтому и такие ассоциации)))
а вы согласны?
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
не складирую конечно но если чистые трусы упали на пол не бегу стирать сразу
и о фото на полу нижнее белье я не имела ввиду
имелось ввиду фото одежды
И все же, каждый останется при своем мнении.
Если Вы заинтересованы продать, то лучше переделать фото, т.к. многих отталкивают фотографии вещей, разложенных на полу. Делая такие фото, Вы должны понимать, что теряете часть потенциальных покупателей. Если это Вас не смущает, то продолжайте фотографировать так, как и раньше, свое мнение другим все равно Вы не навяжете, многие просто пройдут мимо Ваших объявлений.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ой еще вопрос к противникам фото на полу
фото на полу обуви это нормально?
Нормально, для обуви будет странно, если вы ее на столе сфотографируете)))))
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а может это просто кусочек линолеума купленный специально для фото
на заднем плане, как по мне, размытое пятно, это обувь...
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фото на непонятном покрывале тоже не нормально. И на простынях не нормально))) если вы правда интересуетесь другим мнением, а не создали тему доя очередного срача, сделайте вариант фото, который устроит абсолютно всех, или и дальше фотографируйте на полу, есть много покупателей, которых такой вариант вполне устраивает.
именно для этого и создала
и вполне серьезно решила переделать свои объявления...мало ли..может торговля лучше будет
а на счет покрывал.....просто я недоумеваю почему они вызывают нормальную реакцию по сравнению с фото с пола
по сути для меня это еще хуже чем пол
поэтому читающим тоже призадуматься стоит и переделать свои фото на покрывалах
по сути для меня это еще хуже чем пол
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
какая бяка
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
именно для этого и создала
по сути для меня это еще хуже чем пол
потому что по полу ходят. и точка. на полу не спят и не едят. и вещи на нём не хранят.
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
какая бяка
и меня тошнит от такого....вверху пишут, что вонючее покрывало чем лучше? какой бы вариант вы выбрали? бутылочку на полу на фоне с обувью, или на бабушником покрывале? есть только два ответ, третьего не дано.
какой бы вы выбрали?
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
именно для этого и создала
по сути для меня это еще хуже чем пол
автор, на прошлой станице ватман в хвост и гриву, теперь к покрывалу, отбросьте причины и возьмите зерно-пол категорически нет!ни бетонный ни линолиум ни ламинат положенный на прошлой неделе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
извините но на покрывале вообще не понятно что можно делать и ходить в том числе)))
там можно лежать голым..грязным и т.д.
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ну видите я тоже так считаю
тем не менее своего мнения не навяжешь людям
хотя....вот не верю я тем людям которые говорят что принципиально не купят вещь с пола даже если вещь нравится и цена устраивает
Так многие люди даже не зайдут в такие объявления, просто пройдут мимо, и не будут вникать, подходит им цена или нет. Просто на подсознательном уровне человека не заинтересует вещь, сфотографированная на полу, он не станет ее рассматривать. Но если не верите, в чем же тогда вообще вопрос? Продолжайте фотографировать как и прежде.
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
какой бы вы выбрали?
та покрывало это придираются к словам, чтобы себя обелить какие мы классные, что кладем на пол бутылочки и трусы и нам все равно потому, что это ракурс на панорамном фото
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
детский сандалик
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
именно для этого и создала
по сути для меня это еще хуже чем пол
Конечно стоит и их переделать. Все фото на полу, на покрывале, на коврах, простынях у меня вызывают только одну ассоциацию - БУ) и я такие вещи не покупаю. Но я наверное в меньшинстве, и это только мое мнение.
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну тут как сказать не так и много на сайте хорошей детской одежды б/у в отличном состоянии
если новое то да согласна с вами можно поискать альтернативу
не согласна потому что
являюсь противником фото на покрывале но если вещь нравится и устраивает цена то куплю и на покрывале)))
и девочки нижнее белье и посуду на полу я не обсуждаю даже это и так понятно что нет
не согласна потому что
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
это меняет ситуацию?
нет, я просто уточнила. а вообще, я не пониманию, как можно купить б\у детский поильник, дело даже не в фото
Не гоню• 16 октября 2014
значит, фото имеет значение, а где эта вещи хранилась нет?)) а ведь вы этого не узнаете и даже не предпологаете))
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляНе гоню
ответ прост если продавец позаботился не сфотографировать трусы на полу то большая вероятность что и хранится аккуратно...а если он со своего ЧИСТОГО ПОЛА положил к себе на ЧИСТУЮ полку то это его подробности
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не согласна, фотографирую на ватмане, хотя пол у меня чистый и только месяц назад положили новый паркет (даже не ламинат). Некоторые детские боди на полу раскладывают(((
а их типа после покупки не стирают, да? не пойму логики...это ж не в траве на улице!
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ дляНе гоню
А еще какими руками вещи брали, мыли ли руки после туалета, поэтому давайте сразу фотографировать на унитазе...Тогда все остальные моменты уже не будут иметь никакого значения
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мы не ищем логику мы не покупаем вещи на полу, так понятно?
Не гоню• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
детский уголок для купания и гигиенические инструменты...
на СТЕРИЛЬНОМ, но....полу....
\
и что?? вещь б/у, вы в любом варианте будете ее стирать/мыть....
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляНе гоню
правильно! я этого не вижу!!!! хоть с мусорки достали, помыли и продали. я об этом никогда не узнаю!!! а тут я вижу, что вещь лежит на полу...и всё, закрываю объявление и иду дальше
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляНе гоню
\
тогда мы друг друга никогда не пойдём...просто знайте. те, кто делает фото на полу, теряет половину клиентов. это показал мой опрос неделю назад
Не гоню• 16 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
та ради бога))) только не надо думать, что вещь, сфотканная на вешалке не может быть в шерсти или, скажем, не будет вонять котлетами))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Давайте тогда на крышке от унитаза фотографировать, она белая и однотонная, все равно же после покупки все стирается)))) не вижу принципиальной разницы на полу или в траве)
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
не согласна потому что
Я сужу по себе. Даже не фиксирую свое внимание на вещах, сфотографированных на полу, просто не замечаю такие объявления, не открываю их и не рассматриваю. Но Ваше право, конечно, мне не верить. Я пишу это лишь для того, чтобы донести, что фото имеет большое значение, удачно сделанное фото - залог успешной продажи.