Прикуси Язык• 16 октября 2014
навеяно темами о фото на полу
Девочки вот часто встречаю темы о том что некоторые категорически не купят вещь сфотографированную на полу.И думаю...может нужно свой товар перефоткивать и переделывать объявки))))
Мое личное мнение например-лучше фото на хорошем полу чем на не понятно каком покрывале (как многие пишут что фото на покрывале по сравнению с фото на полу это нормально)
особенно умиляют фото на фоне бабушкиного покрывала...тут невольно начинаешь сомневаться что может хорошего и модного продавать человек если он делает фото на ЭТОМ))))
А фото на фоне старых-старых сервантов с хрусталем?)
Никого не осуждаю и какой у кого дома интерьер дело каждого...но можно ведь сделать фото в нормальном месте.
И еще.....поговорили с подружками и пришли к выводу...кто является ярым противником фото на полу (на хорошем красивом полу разумеется) у того.........всегда грязные полы дома поэтому и такие ассоциации)))
а вы согласны?
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляНе гоню
та ради бога))) только не надо думать, что вещь, сфотканная на вешалке не может быть в шерсти или, скажем, не будет вонять котлетами))
это издержки уже...
но, для того, чтоб я почувствовала запах котлет, я должна сначала купить у вас вещь, а если она с пола, то будете ждать других желающих
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я сужу по себе. Даже не фиксирую свое внимание на вещах, сфотографированных на полу, просто не замечаю такие объявления, не открываю их и не рассматриваю. Но Ваше право, конечно, мне не верить. Я пишу это лишь для того, чтобы донести, что фото имеет большое значение, удачно сделанное фото - залог успешной продажи.
согласна что фото имеет большое значение
и писала выше что нужно выбирать места где можно сделать фото а где нет
фото на трепмеле (не на полу!!!!!!!!!!!!!!!!) на фоне ковров,бардака и сервантов тоже не удачно сделанное фото...вы согласны
вы бы купили такую вещь? (учитывая ваш ответ что на полу не купили бы)
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляНе гоню
действительно, мы с вами не найдем общий язык, потому что мы пишем о разных вещах, я как продавец, заинтересованная продать вещь, никогда не сфотографирую вещь на голом полу, никогда при этом не куплю и чужую как покупатель))
Му ма му ма му• 16 октября 2014
девочки, я выхожу из темки, потому что я свою позицию описала и аргументировала, повторяюсь уже, реально срачная тема уже пошла, делайте что хотите ваше право!логику про котлеты не включайте-она здесь не нужна, про мух еще забыли написать...всем удачных продаж и покупок!
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
У вещи, плохо сфотографированной, меньше шансов быть проданной. Фото на тремпеле портят силуэт вещи, вряд ли ее можно будет рассмотреть и оценить по достоинству, фон ковров и бардака тоже отталкивает, естественно. Но пол, так же, как и ковры, портит общую картинку, выступает отталкивающим фактором. Если для Вас то, что некоторые пройдут мимо такого объявления, недостаточный аргумент, то считаю, нам не о чем дальше дискутировать, так как мы все равно не поймем друг друга.
pollyteika• 16 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
я сумочке фотаю на ручки двери и на новом диване
А якшо на цьому дивані хтось встигнув пукнути?
С перепою• 16 октября 2014
Девочки, не спорьте! Делайте как я- фоткой те где света побольше ( на кухонном столе, на полу, на диване) - потом фотошопчиком фон убрали и порядок!!!
Только очень прошу- в туалете не фотографии уйти- там освещение плохое
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
еще раз повторюсь что согласна с вами\тема была создана с целью разобраться ПОЧЕМУ фото на полу отталкивает а фото на покрывале нет
хотя по логике вещей на покрывале может бы все что угодно и заметьте что этот пост (пост 70)оставлен без ответа...потому как и ответить то нечего ( я о тех девушках которые ругают фото на полу и приветствуют фото на покрывале)...когда сказать нечего лучше промолчать получается))
для себя я сделала вывод...конечно мне проще переделать чем с пеной у рта доказывать свое мнение))))
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
почему не ответила? ответила. читайте выше. и не ищите себе оправдания.
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
в таком случае вы тоже не ищите себе оправдания фотографируя на покрывале
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
мда...разберитесь в себе....ведите беседы с подругами не о чистоте чужого пола....
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
странная вы честное слово))даже и сказать больше нечего
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ник у вас попался идеальный.
прикусите язык, и закройте тему.
больше общаться с вами не намерена.
прикусите язык, и закройте тему.
больше общаться с вами не намерена.
Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
Ответ дляС перепою
Ничё, вспышка все поправит
Белый круг для унитаза - идеальный фон для фото детский поильников, главное не полениться и обрезать края
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ник у вас попался идеальный.
прикусите язык, и закройте тему.
больше общаться с вами не намерена.
прикусите язык, и закройте тему.
больше общаться с вами не намерена.
)))) побрызгали ядом? стало легче?
pollyteika• 16 октября 2014
А я не розумію як можна фотографувати на простинях, особливо кольорових,бо то явно видно, що постільна білизна, а не білий фон, от звідки покупцеві знати що вона чиста, щойно з шафи, і що власники речі не кувиркались на ній тиждень і не обкінчали?
О ідея, зараз зроблю опитування)
Мамзелькин• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639557
вот мой опрос.
половина людей на сайте против фото на полу. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
вот мой опрос.
капец!!!
какой-то народ у нас немного странноватый
б.у. помады, крема, трусы - они не брезгуют покупать, а с чистого нового пола - да, капец как страшно
Мамзелькин• 16 октября 2014
Ответ дляpollyteika
О ідея, зараз зроблю опитування)

Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ник у вас попался идеальный.
прикусите язык, и закройте тему.
больше общаться с вами не намерена.
прикусите язык, и закройте тему.
больше общаться с вами не намерена.
спасибо вам котик-пупсик так и сделаю)))))))))
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляpollyteika
О ідея, зараз зроблю опитування)
ну вот и я о том же
просто некоторым нечего сказать и они начинают язвить
Ответ дляМу ма му ма му
а вот мне не интересна чистота вашего пола и если вы не понимаете нашего возмущения то мимо ваших объяв прохожу мимо
Ну так и ничего страшного, кто-то пройдет мимо, кто-то не пройдет. Продажи в интернете - не мой основной род занятий, поэтому я не напрягаю себя дополнительным обустройством фотозоны) Кто-то вон обувь с какашками на подошве продает и не запаривается
Ответ дляКотик-Пупсик
детский уголок для купания и гигиенические инструменты...
на СТЕРИЛЬНОМ, но....полу....
То что вы показываете - предметы личного пользования. Какой смысл их покупать бу? Если пить из чужих бутылок, расчесываться чужой расческой, красить губы чужой помадой, то может уже и зубные щетки начнем продавать? Главное - не класть на пол
Попижёновна• 16 октября 2014
И я согласна.
У меня в квартире по ламинату пальцем можно провести, и будет чище, чем на большинстве сервантов ))
Мне бы и в голову не пришло укладывать вещи на грязный пол...
Директор Пляжа• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
я автор последнего опроса на тему пола:)
могу фото пола своего выставить...только зачем? нормальный ламинат, которому уже 6 лет.по полу ходят...на полу не спят, не едят, не складывают вещи...так почему же вы, потенциально мою вещь кладете на пол?
вы бы купили коробку печенья с пола? или трусы, новые, с этикеткой...или бигуди...или как я, запчасти к термосу:)))
Все, что вы перечислили 100500 процентов валялось на полу на складах или в швейке или в подсобке. И те же трусы, и кофты, и запчасти. Ё-моё, да колбасу в магазине на пол роняют, а потом на прилавок кладут. Все такие брезгливые - до жути! Вы же когда покупаете новую вещь её моете/стираете перед тем, как начать ею пользоваться?! Правда?
Мне например, не хочется покупать вещь с чьего-то покрывала или квра советских времен с кошачьей шерстью на ворсе. Отдам предпочтение вещи с пола, но только в том случае, если он чистый, и в кадр не попадают драные носки, куски печенья и шкурки от лука (и прочее)
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вот прям моими словами))))
Попижёновна• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вот прям моими словами))))
100%, люди думают, что вещи, которые они покупают новыми, запечатанными в упаковку, изготавливались в стерильных условиях
Во наивные
Котик-Пупсик• 17 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Во наивные
я выше написала, и со мной согласились. хоть с мусорника достали и помыли. мне всё равно!! я этого не знаю и не вижу. так и с полом. пускай хоть собаки на трусах спят, но фото моих потенциальных трусов не делайте на полу.
Mama-Ovechka• 17 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
повторяю не один раз, ваши подробности чужим людям не интересны, согласна с постом №51
хосподи, да какие там подробности. мне кажется, фраза ’я с пола не одену’, больше выглядит как комплекс. ведь если человек покупает бу, то так ли он уверен, ГДЕ оно раньше лежало, до того, как сфоткали, так что...
Mama-Ovechka• 17 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ну видите я тоже так считаю
тем не менее своего мнения не навяжешь людям
хотя....вот не верю я тем людям которые говорят что принципиально не купят вещь с пола даже если вещь нравится и цена устраивает
мне кажется, это просто понт и комплекс какой-то. ))