Прикуси Язык• 16 октября 2014
навеяно темами о фото на полу
Девочки вот часто встречаю темы о том что некоторые категорически не купят вещь сфотографированную на полу.И думаю...может нужно свой товар перефоткивать и переделывать объявки))))
Мое личное мнение например-лучше фото на хорошем полу чем на не понятно каком покрывале (как многие пишут что фото на покрывале по сравнению с фото на полу это нормально)
особенно умиляют фото на фоне бабушкиного покрывала...тут невольно начинаешь сомневаться что может хорошего и модного продавать человек если он делает фото на ЭТОМ))))
А фото на фоне старых-старых сервантов с хрусталем?)
Никого не осуждаю и какой у кого дома интерьер дело каждого...но можно ведь сделать фото в нормальном месте.
И еще.....поговорили с подружками и пришли к выводу...кто является ярым противником фото на полу (на хорошем красивом полу разумеется) у того.........всегда грязные полы дома поэтому и такие ассоциации)))
а вы согласны?
Значит надо• 16 октября 2014
белый лист ватмана в помощь
а что у других дома, все равно. абсолютно
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
да, согласна))))) мне наоборот удобнее рассмотреть вещицу на контрастной однотонной поверхности или фоне чем на рябом покрывале(даже не открываю объявление чтобы смотреть) иначе рябит в глазах! мне все равно пол то или стол...или однотонное покрывало....пофиг!
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
белый лист ватмана в помощь
точна такого же мнения!мне неинтересны чужие ремонты и полы любые причем
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
я автор последнего опроса на тему пола:)
могу фото пола своего выставить...только зачем? нормальный ламинат, которому уже 6 лет.по полу ходят...на полу не спят, не едят, не складывают вещи...так почему же вы, потенциально мою вещь кладете на пол?
вы бы купили коробку печенья с пола? или трусы, новые, с этикеткой...или бигуди...или как я, запчасти к термосу:)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
с последним не согласна вообще.У меня очень чисто.Чистые полы-мой бзик.Но я не покупаю вещи с пола,потому что это не этично-в первую очередь.
Вообще к интересному вы выводу пришли с подругами)).Абсурдному,я бы так сказала))
научитесь сначала фоткать чтобы было видно товар!))))ахаха...прошлась по Вашим объявкам)))
С перепою• 16 октября 2014
Девочки, а на чем же фотографировать куртки большие, брюки???
У меня нет такого большого дивана, или стола... Почему ж на полу нельзя? Вы что, серьезно брезгуете покупать вещи, которые на полу сфотографированы???
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
белый лист ватмана в помощь
на ватман влазит не каждая вещь
на счет того что у кого дома мне тоже абсолютно все равно но фотографию считаю нужно сделать в нормальном месте а не на фоне какого стародревнего серванта
у меня в квартире еще год назад не было ремонта (ни стен ни полов нормальных)
единственное приличное место это были двери-там и фоткала
я о том что фото товара нужно делать не абы где
и полы некоторые лучше покрывал некоторых
С перепою• 16 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
на ватман влазит не каждая вещь
Согласна! Я тоже больше брезгую старыми покрывалами от бабушек, чем чистым ламинатом.
Му ма му ма му• 16 октября 2014
Ответ дляС перепою
да!именно правильно выразились-брезгуем, подстелите ватман, тканюшку ведь совсем другое дело!
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639557
вот мой опрос.
половина людей на сайте против фото на полу. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
вот мой опрос.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
ну девочке,а джинсы как и на каком ватмане можно разложить?
я думаю это все бред! фоткаем на полу и пофигу! у меня за 3 года на 3х сайтах бешенный рейтинг по пробаже одежды б.у и все сфоткано на полу, так вот не зависят мои продажи от того что на полу фоткаю. главное чтобы честно и видно все четко покупателю....не хотят покупать сфотканное на полу- идут лесом!
Бла бла бла• 16 октября 2014
А у меня вещь сфотографирована на манекене новая,а просят на полу,ну как так можна
Ладно заберу с магазина,сфотогр. дома на полу - непонятно купят ли еще,но я не понимаю этого
Томатико• 16 октября 2014
я сумочки сфоткала на полу, на красивом белом ламинате, чистеньком и новеньком) и купили уже почти все, ничего, ок) одежду на полу не фоткаю)
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
вот мой опрос.
какая половина? Вы что считать не умеете????))))))) посмотрите свой опрос еще раз!
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
а вы мне кто?Займитесь своими,а не ходите как крыса по чужим.Меня все устраивает
ну вот, а меня как покупателя не устраивает.
Му ма му ма му• 16 октября 2014
пошел срач
вы отстаиваете свои фото на полу? придираетесь к слову ватман, вместо того чтобы подумать
фе... так же как и ваши полы
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И СКОЛЬКО? в опросе участвовали более 500 человек 241 и них против пола. это почти половина ваших потенциальных покупатей.
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
пошел срач
фе... так же как и ваши полы
ха! так вот оно что....действительно...как оправдание выглядит...
Прикуси Язык
• 16 октября 2014
темку создала просто поболтать кто что об этом думает
но относясь нормально к фото на красивом полу ...призадумалась о том может стоит переделать свои объявления....мало ли тех кто не любит такие фото)))
девочки вот например где сделано фото?