Аноним• 30 января 2013
Девочки, хочу похудеть
Значит рассказываю, имеется рост164 и вес 73 кг и сыночек 1.7 на гв. До родов весила 60 кг, в этот вес хочу вернуться.
Девочки голодать не могу, после этого ем еще больше, значит, решила, что кушаю часто, но маленькими порциями. Сладкое- просто моя беда!!! Но реально понимаю, что надо исключать, тобишь совсем не покупать.
Девочки, но что делать вечером - до обеда я себя держу, но в 4 приходит муж, начинаются ужины-перекусы, орешки-вкусняшки, вот как вы сдерживаете себя вечером и что кушаете вечером. Я если голодная спать ложусь, просыпаюсь от голода среди ночи.
Я утром делаю зарядку и днем 15 минут делаю комплекс с Синди кроуфорд, пока ребенок спит, вечером не дает мне полноценно заняться ничем, начинает на голове скакать. И вечером еще пресс качаю.
Такой нагрузки мало???
Девочки, жду Ваших комментариев и советов, что нужно добавить, чтобы похудеть к весне??
Такой нагрузки мало???
Аноним• 30 января 2013
добрый день
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60838-0-29#... )))
Аноним• 30 января 2013
Понимаю Вас, у меня такая же ситуация. Младшему 1,8 года правда уже не на ГВ. Села на белково-витаминную диету, исключила соль. Начинала худеть с 72 кг, через 2 недели уже 68. Буду худеть дальше. Первую неделю вечером тоже хотелось вкусненького, главное, не сорваться, а потом привыкаешь. Сейчас спокойно могу вечером обойтись стаканом кефира.
Удачи вам!
Весенний Марафон• 30 января 2013
Попробуйте -60, сладкое только по утрам. А еще посмотрите тренировки с Джиллиан Майклс, стройная фигура за 30 дней....ттам всего 20 минут, но жестко
Весенний Марафон• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Удачи вам!
А после белковой диеты, как кишечник работает? Все хорошо?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляI R E N
Я не на чисто-белковой, а на белково-витаминной, те вместе с белковой пищей ем овощи (упор на капусту, свеклу, морковку, картофель исключить) и фрукты (несладкие - яблоки, цитрусовые, ананас. Только бананы и виноград не есть)
Учитывая, что фрукты-овощи - это клетчатка, проблем с кишечником и почками никаких нет, ттт!
Аноним• 30 января 2013
Автор,просто больной вопрос. Я уже просто отчаялась. Ем минимум,а вес не уходит. Утром маленький бутерброд, до 18 часов пару яблок и апельсин или грейпфрут, и все. Вечером становлюсь на весы +600 грамм.
. Судя по всему,мне вообще есть ничего нельзя.((((
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я не автор, но отвечу, если вы не против. Чтобы безопасно похудеть, нужно есть, а не голодать. Причем питание должно быть рациональным, диетическим. Бутерброды же такими не являются. Ну и много пить воды.
Где-то слышала красивую фразу, дословно не повторю, но смысл в том, что в концлагерях толстых не было)))
Ответ дляАноним
Вы так никогда не похудеете! Ваш бедный организм в постоянном стрессе, и каждую калорию, которую Вы ему ’с барского плеча’ выдаете копит, а то вдруг завтра вообще не покормят :) Найдите системы питания - Дюкана, Протасова, Миримановой -60. Вот на этом можно и нужно худеть, точнее нормализовывать свое питание. Только на это нужна сила воли, что б питаться именно так. Но Вы не будете голодать и организм не будет в шоке!
Заставляличка• 04 апреля 2013
Сегодня в поликлинике наблюдала картину. муж с женой, оба молодые до 30-ти точно. Ребенок около 1,5 годика. Она полная,но не просто полная подтянутая,как бывает, а именно живот и бока все свисает из под пояса брюк. и даже черный свитер надетый сверху не скрывает этих свисающих жиров-думаю.если она разднентся,будет вообще кошмар. Муж- такой лоснящийся весь, сам не полный, но джинсы застегнуты под животом, живот как на 7- 8 мес. Скажите- вот они правильно питаться? Нет конечно! Выглядит эта семья,как семья хрюшек....
Прежде всего надо готовить правильную пищу. Раз уж вы склонны к полноте, и мужа правильно надо кормить, тогда не будет соблазнов съесть какую то гадость. похудеть реально, если будете знать, основы правильного питания, например яблоко.съеденное после обеда- превратится в жир! и много еще всяких секретов.
Я питаюсь минимум 2200 каллорий в день и похудела и держу себя в отличной форме! Главное понять основные принципы питания! этому меня научил мой тренер -диетолог. Он может помочь и вам. Обращайтесь к нему.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4433300.html
А вот мои результаты
85 кг - 70 кг - 65 кг
А вот мои результаты
85 кг - 70 кг - 65 кг