Тарабарщина• 16 октября 2014

А вы верите в женскую дружбу или уже разочаровались?

Просто столько раз убеждалась в том , что где хоть какой то успех,там дружба женская растворяется...Плакала,обижалась, прощала, шла на встречу и каждый раз делаю вывод, что женской дружбы нету.
Emilyy• 16 октября 2014
Есть, в первую очередь нужно начинать с себя!

ПушАпница• 16 октября 2014
Я взагалі зараз переглядаю своє розуміння дружби як такої, інші часи прийшли і інші цінності
Я-ваш шанс• 16 октября 2014
не верю, уже обожглась
Дюймовочка• 16 октября 2014
Я не верю в женскую дружбу. ЕЕ НЕТ!!!
Печальки.нет• 16 октября 2014
верю и много раз спасала меня дружба,а без дружбы жить не могу!!!
пАлАвинкА• 16 октября 2014
Не верю в женскую дружбу,в свое время очень сильно разочаровалась в подруге
jj• 16 октября 2014
да я как вы сделала вывод,была подруга с детства потом кума дружили почти 20 лет ,а я денег ей не отдолжила и все
Весотехник• 16 октября 2014
нет ее
автор Тарабарщина • 16 октября 2014
Ответ дляEmilyy
Начинала , открыто, честно, как к сестре но в ответ совсем не то....

автор Тарабарщина • 16 октября 2014
Ответ дляjj
у меня похожая ситуация 20 лет дружили с 5 лет , в итоге малейший мой успех и страшная зависть.Вообще по двум подругам( ближайшим заметила) если вы на равных идете по жизни - все ок.Если хоть чуть ты успешней, богаче и т д , то дружба женская заканчивается...Может есть конечно исключения,но это редкость...
Белочкой зови• 16 октября 2014
Есть. Дружим уже 25 лет. С первого класса
я Кукарача• 16 октября 2014
Всегда хотела верить. Всегда была честной. Но не получилось. Подруг нет совсем.
автор Тарабарщина • 16 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ну это смотря что в вашем понимании дружба.У меня например сотни товарищей, ст которыми я могу посидеть в кафе, погулять где то, которые в трудную минуту придут на помощь , но именно близких подруг к сожалению нету....
rybka21• 16 октября 2014
интересные ответы... ’у меня не сложилось, значит, этого не существует’.
Нашей дружбе 28 лет. Прошла испытания деньгами, успехами, неуспехами, разводами друг друга, рождением детей и уже внуков. Придет время, когда скажем друг дружке - ну шо, старая коза? пошли пенсиЕ тратить?
я Кукарача• 16 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже дружила, со 2 класса. В 8 классе разъехались по разным городам, переписывались. В общей сложности тоже лет 20 дружили. И все. Перестала отвечать на письма. А я ее как сестру любила.
автор Тарабарщина • 16 октября 2014
Ответ дляrybka21
я искренне за вас рада, это большая редкость!!!Цените вашу дружбу, вам повезло.
автор Тарабарщина • 16 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
у меня аналогичная ситуация
rybka21• 16 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
везет в лотерею, если что. а человеческие отношения - это нечто другое.
Молчавочка• 16 октября 2014
нет и еще раз нет.все до поры до времени,исключение роднве сестры погодки все остальное временно,не открывайтесь людям до конца чтоб потом больно не было.сама обожглась не раз ,сама виновпта,лучшие полдруги это мама и муж все..,,,как жаль но таковы реалии

Молчавочка• 16 октября 2014
Ответ дляrybka21
вам повезло,это действительно редлкость!вы счастливый человек!
Семенна Семеныч• 16 октября 2014
Нет, не верю!. у меня моя подруга крутила с моим мужем. да он виноват но и не без ее подачи. Не верю, и не надо писать что надо начинать с себя , нечего мне начинать было, пока я сидела в декрете на меня забили и делали то что им нравилось.
Зависть ее погубила
Молчавочка• 16 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
аналогично...мама мне всю жизнь говорила завидуют тебе,я отахивалась ерунда все бред,пока сильно не обожглась,что самое интересное все таки подруги детства самые надёжные пусть и не такие близкие и не всегда им доверчешь но в основном это так....по работе стала начьний а подруга в подчиненных тоже ра сорились в п и прах....хотя я пыталась не показывь что я ве и дава поблажки...наверное такие ко дизни..,а может просто ненсстоящее все..сорри за опечатки пишу с тефона
автор Тарабарщина • 16 октября 2014
Ответ дляrybka21
а чем это не лотерея? вкладываешь в человека всего себя, а как он себя поведет, поставит ли дружеский кинжал в спину это уже как повезет)))
автор Тарабарщина • 16 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
мне тоже мама говорила, а я говорила- мааам ты преувеличиваешь!(( Оказалось она была права!
Молчавочка• 16 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
и так практически во всем)мамам вилно виднее)сами становимся мамами и понимаем ох много,аж слезы на глазах.....учимся на своих ошибках(((((
Манька Галченок• 16 октября 2014
Эх..разочаровалась... Вчера была моя темка по поводу этого...
Добра всем!• 16 октября 2014
Есть дружба женская. Просто нужно трезво оценивать людей и не требовать от них невозможного. Все живые люди, не роботы, выше головы не прыгнуть.
polyakh• 16 октября 2014
У меня то же самое!ДАвно перестала париться по этому вопросу!
Губка Боб• 16 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Да-да-да, я тоже это заметила. И мне так противно стало, подруга даже сдерживать не могла свою зависть, начались разные уколы в мою сторону. Потом я общения свела к минимуму...