Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2014
Что же это происходит с мужчинами?
Девочки, ну как верить людям после такого?
Моя подруга узнала, что в ее мужа есть женщина и она родила ему ребенка три года назад, его дочери три года.
А я сегодня нашла у мужа в кармане билет на поезд, он ездил к своей любовнице, я подозревала, что кто то есть, он сказал, что это невозможно. Я плакала и рыдала все утро, потом позвонила ему и сказала, чтобы он убирался к ней, он начал говорить, что я самая любимая и лучшая, меня всю трясет, как вообще верить можно теперь в отношения, в семью?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
билет нашли и чЕ?
Билет в тот город из которого его любовница, я подозревала ее и нашла подтверждение, а он сказал, что я копаюсь в прошлом!!!! Прошлое - это август. Он ездил к ней в августе.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляКнопус
билет на поезд и что,вы уверенны что он именно к ней ездил
Да, я выше написала. И я знала, что он будет врать и говорить, что мне показалось, я сказала, что она мне звонила и сказала , что у Вас отношения и ты к ней ездил. Он бэкал мекал и сказал:’ Воот сука’. Он признался.
Кнопус• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
соберите его лахи и поставьте под дверью,придет скажите что пусть валит к ней.
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
Выход только один: любить себя (ну и детей), забивать на мужика, пусть он за вас переживает и наслаждаться жизнью...ну а настоящего мужа, если он кроме измены еще и других минусов имеет вагон - под зад), а если достойный, то пусть вымаливает прощение, просто так не прощайте, чтоб понимал, что ваше прощение дорогого стоит, в прямом и переносном смысле))))
удачи вам, через год уже станет пофиг на этих мудозвонов) сама это прошла, выгнала, сейчас новый муж мне попууна поворотах заносит, а раньше сама не знала чего ж еще такого хорошего для мужа сделать, бывшего, лура была, он самоотдачу не ценят, а вот когда по ним ногами ходишь, тогда ты королева!!!! Как-то так)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляLileha
Скажите что сука, он!
Сказала. Он пытался рассказать, что он с ней не спал и просто помогал ей с бумагами, она хотела продать квартиру и боялась, что ее обманут. Надо же, какая забота! Черт.... вот как можно так?????
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
По-моему он у вас глуповат, так себя вести. Он вам сильно нужен? Пустьвалит к какой-нибудь дуре!
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дети есть, сколько лет вам?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Блин, меня аж трясет, ненавижу вранье это!!!!! И я миллион раз спрашивала, клялся, что нет ничего
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дети есть, сколько лет вам?
Есть дети, старший школу заканчивает, младшему 8 лет. Квартира есть, работа, вот машину собралась покупать ( сама заработала), выгляжу хорошо, не курица, нет жира , красивая, многим нравлюсь. И что ему надо????
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ага, просто так помогал.. ездил к ней в другой город. Козлы они все. Вам сейчас больно, но нужно время чтоб боль прошла.. Держитесь. Если он вам нужен, проучите! Никто не в праве вам горить- бросайте его. Мало ли, может занесло мужика.. Может больше не хочет и не будет.. Борщик-борщиком а супчика хочется иногда тоже.. Вы жэ до этого не замечали, чтоб он нагло вам изменял. Ну можнт оступился. Единственное что- отыграйтесь теперь, как вам будет удобно.. Или прогоните и пусть добивается, или нервы потрепите. Вобщем ваша боль должна утихнуть, а душа успокоиться. Делайте для этого что-то!
Доставучая• 16 октября 2014
Автор, ну чего вы истерите? Не устраивает этот мужик, разводитесь с ним и ищите другого.
Вы изменить кого-то хотите, что ли?
Ответ дляLileha
и ваш тоже?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляLileha
Я такая злая, понимаете, бесит не только измена, а факт обмана, я просила честно сказать, в лоб спрашивала, говорил, ну как ты можешь мне не доверять???? Я ему верила, верила его слову, для меня очень важно доверие в отношениях.
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Под зад ему надо!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Вы изменить кого-то хотите, что ли?
Все не так просто, понимаете? 17 лет вместе, общие дети, счета, недвижимость, много чего общего, это же не перчатка - не устраивает - можно выбросить:((((
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Знаю, понимаю.. сталкивалась с этим миллион раз. Когда в лицо одно говорят а сами любовниц имеют. И у меня было такое с мужем. Тяжело конечно. ОЧЕНЬ БОЛЬНО за вранье. Сама такое пережила. Ну жизнь не закончилась. Прошло 4,5 лет, а боли нету.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляLileha
Спасибо за поддержку. Я не знаю еще как бороться с эмоциями, сердце болит, у меня сегодня еще 2 года со смерти папы, надо ехать к маме, боже, почему сегодня я узнала это?
Доставучая• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы чего хотите сами?
вот он такой, какой есть. Вы его не измените. Здесь предлагают ’проучить’? ну, проучите. Так со щенками поступают, если те шкодят.
А дальше что?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Берите себя в руки. Все будет хорошо. Отвлекайтесь на папу, Царство ему небесное. Пусть по папе лучше ваше сердце горюет. Все будет хорошо. И чем быстрее вы все вопросы для себя решите ( если у вас много вопросов сейчас возникло) тем быстрее боль пройдет. Хотите покопаться в его отношениях с той сукой- покопайтесь. Потому что когда откладываешь, оно тебя ест изнутри.. и не дает забыть и успокоиться. Я успокоилась только после того как все выяснила для себя. Сядьте в конце концов вечером, ПРООРИТЕ ему! Это не унижение! наплюйте на гордость. Вашей психике ж спокойней будет. Выкричитесь, выоритесь.. увидите вам будет лечге. не держите в себе это все!
Ответ дляДоставучая
вы чего хотите сами?
А дальше что?
Ну и что не работает? Щенки толкьо после ’проучить’ перестают гадить. А то что у вас ассоциация - муж-щенок. ну это каждый сам в праве решать кто его муж, щенок или нет)
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если любите и он вас любит сохраните семью, если чувств нет под зад коленом его ГНИДУ. А, обида пройдет. Держитесь.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я своему сразу сказала- что не отстану и не успокоюсь пок ане узнаю правду. Да мне будет тяжло и может первое время попрекну. Но Мне так будет легче, и быстрее забыть постараюсь. Так и получилось. конечно он не охотно расскахывал/, но я спрашивала в соносвном сама- и он отвечал так было или нет.. Как-то так.
Попросите понять вас, начудил, пусть теперь рассказывает ( если вам конечно это нужно)
Sladkoejka• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так какого хрена, простите вы копались в его карманах, если развод вас не устраивает. А теперь как побитая курица, униженная будете делать вид, что все ок?
лучше бы делали вид, что ничего не знаете и не так унизительно было. А теперь будете жить с человком, который знает, что вы в курсе его похождений и ’проглотили’...
Татьяна И.Л• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Врет потому, что так проще. Ну сказал бы честно ’было’. А Вы шо? Или совсем по-честному: ’запал на бабу, хочу сильно, ты не против? Ты ж мне веришь, люблю токо тебя’. Ваши действия?