Баба на горошине• 16 октября 2014
Про борщ под заказ.как вам идея)))?
Очень люблю готовить, особенно первые блюда-борщ, шурпу и т.д.
Вот интересно, будет ли пользоваться такое предложение спросом...
просто пришла сегодня в голову идея, ведь не все умеют/любят готовить.
А так раз, и кастрюля домашнего свежего борща...)) Может кто-то захочет хвастануть перед женихом или просто нет времени...
как думаете-будет спрос и какая цена должна быть, если продуктов гривен на 100?
Его еще и как консервацию, в банки можно закатать, знакомая сыну-дальнобойщику так делала))))))))
Баба на горошине
• 16 октября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Автор, Вы просто не там спросили. Здесь большинство тех, кто сам готовит.
На всяк товар есть свой купец)
Баба на горошине
• 16 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
смотрела передачу одну и женщина хлеб разрезала а там был презерватив прям без упаковки
а я вспомнила, про йогурт с мышкой
Пуки-куки• 16 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
у меня на большую кастрюлю только мяса гривен на 60-70.
из курятины магазинной не готовлю...
1 кг мяса?
Пуки-куки• 16 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я так понимаю, что те, кто тут ’зафукал’ автора, в ресторанах и кафешках не питаются, ибо это почти то же самое. Но тем не менее эти заведения еще живы, так, что не все такие брезгливые, как форумчанки с кидстафа, возможно у вас что-то и получится.
ну так кафе проверяет санстанция, у работников медкнижки. Ну качество этого оставим.
А вот так... (ни коим образом не хочу обидеть автора) а вдруг грязь под ногтями или гепатит...
Баба на горошине
• 16 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
про санстанцию... вы правда в это верите?
не обижаюсь)))
Баба на горошине
• 16 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
1 кг мяса?
кило хорошей вырезки стоит не 60 за кило
КапитанльнаЯ• 16 октября 2014
А я бы покупала,поскольку не умею готовить борщ.А так опа и свежий борщик Мне нравится идея.