Крутышка-Пышка• 16 октября 2014

Давайте выберем украшения для главной Елки страны вместе

https://www.facebook.com/FolkUkraine/posts/7208837...

Голосовать нужно на странице художественного проекта Folk Ukraine в Facebook

Просьба в теме не ругаться, понимаю, что не у всех ассоциации с главной елкой сейчас позитивные.

Вот мне бы хотелось, чтобы висело что-то, что объединит нас всех и принесет Мир и Спокойствие: чем славится каждый регион Украины, наши памятные достопримечательности. Еще подумаю и чуть позже напишу им свои идеи.

Кому интересно, присоединяйтесь :-)

В этом году Елку установят на Cофиевской площади, а не на Майдане.
лаМпочка• 16 октября 2014
угу , конечно ! Я думаю в этом году нам елка тоже НЕ светит !

Apple3010• 16 октября 2014
меня нет на фейсбуке
лаМпочка• 16 октября 2014
о и ник в тему
Брынза• 16 октября 2014
москаляку на гилляку
автор Крутышка-Пышка • 16 октября 2014
темка томно превращается в базар, поэтому закрываю, но кто хочет, присоединяйтесь )