Непогодка• 16 октября 2014

Девочки извините за возможно глупый вопрос. Я беременна. Вопрос внутри

Как выходят плацентарные воды,после того как обновятся? Это я их выссыкиваю? Как они тогда попадают в мочевой пузырь? Не могут же они впитыватся.... Как вода с матки попадает в мочевой пузырь. Это же другая система уже....
Я думаю об этом постоянно
skavi• 16 октября 2014
Ото вас приплющило.. вам зачем это?
Жена брата Админа• 16 октября 2014
выссыкиваете, кошмар

сколько вам лет?
ksunuyabelaya• 16 октября 2014
Кастрюлька• 16 октября 2014
Я ИХ ВЫССЫКИВАЮ
Котенок аки рысь• 16 октября 2014
оно вам надо?
Божий одуванчик• 16 октября 2014
они выходят не через мочевой пузырь ))))). посмотрите в энциклопедии фото женщины с внутренними органами. выход, простите, один, а дырочки разные
Угадайс• 16 октября 2014
Они никак не выходят-плацента работает как фильтр.
Ламборджини• 16 октября 2014
Все выходит чере влагалище.при чем тут мочевая система?
Банка с бутылками• 16 октября 2014
Хотите через рот?
Тенюшка• 16 октября 2014
Воды через мочевой не выходят))) Всё фильтруется плацентой, всё берётся из крови женщины и возвращается в кровь женщины.
из желе я• 16 октября 2014
Автор, ну в Вас же есть интернет!!! Посмотрите строение женщины!
Воды выходят оттуда откуда ребенок будет выходить, или Вы думаете что и ребенка выссыкивают?
автор Непогодка • 16 октября 2014
Ответ дляиз желе я
Нет, я имею ввиду во время беременности, когда обновляются воды плацентарные
Apple3010• 16 октября 2014
Ответ дляskavi
Ото вас приплющило.. вам зачем это?
точнооо, я про такое даже не думала и вам не советую
автор Непогодка • 16 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
выссыкиваете, кошмар

сколько вам лет?
30. ну я так разговариваю, у нас район такой, сленг своеобразный. кто с моего города поймер. я с зеленого яра
Отмотала своё• 16 октября 2014
Ответ дляskavi
Ото вас приплющило.. вам зачем это?
гормоны шалят, видимо)))
Дую ветер• 16 октября 2014
ОМГ(((

Плацента фильтрует. Все всасывается в кровь. А почки фильтруют кровь. В итоге - да, Вы их ВЫССЫКИВАЕТЕ!!!
Apple3010• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
все нормально, ваш организм сам знает куда чего ему девать, думайте о прекрасном и не забивайте себе голову
Кастрюлька• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Запорожье, что-ли?
автор Непогодка • 16 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Запорожье, что-ли?
земеля!!!
автор Непогодка • 16 октября 2014
Ответ дляДую ветер
ОМГ(((

О, спасибо! самый понятный ответ
Кастрюлька• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
земеля!!!
лёгких вам выссыкиваний)))
Дую ветер• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
О, спасибо! самый понятный ответ
Ссыкайте на здоровье!!! И поменьше заморачивайтесь что там куда всасывается. А то знаете, сколько ещё подобных вопросов может возникнуть..........Семь лет медунивера нужно отсидеть, чтобы знать на них ответы. Оно Вам надо?
Масяня Я• 16 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
лёгких вам выссыкиваний)))
ааааа, жесть!
Доктор Варвар• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
земеля!!!
я с запорожья но такого сленга не слышала)
И по теме - таким не заморачивалась
автор Непогодка • 16 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
И по теме - таким не заморачивалась
У нас на зеленом все так базарят, я уже привыкла.
Уси Пуси• 16 октября 2014
Ответ дляДую ветер
ОМГ(((

Я не могу,хоть и не беременная,но сейчас,тоже `повыссыкиваю` все на свете,рассмешили,Боже,я представляю,чтоб автор задала такой вопрос врачу
Безникая• 16 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Запорожье, что-ли?
об этом же подумала)))Если Запорожье - и Зеленый Яр - то все понятно))))Выссыкивать - норма!
Безникая• 16 октября 2014
То же не слышала такого))Но не важно!Автор - думайте о хорошем)
И.О. человека• 16 октября 2014
автор, таким как вы вообще рожать нельзя, купите себе мозги
Вероятненько• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Ой, если бы я говорила так, как ’базарят’ у нас, это был бы кошмар
Не опускайтесь до этого уровня. Вы же женщина, какой вы пример ребенку будете подавать?