Непогодка• 16 октября 2014
Девочки извините за возможно глупый вопрос. Я беременна. Вопрос внутри
Как выходят плацентарные воды,после того как обновятся? Это я их выссыкиваю? Как они тогда попадают в мочевой пузырь? Не могут же они впитыватся.... Как вода с матки попадает в мочевой пузырь. Это же другая система уже....
Я думаю об этом постоянно
Божий одуванчик• 16 октября 2014
они выходят не через мочевой пузырь ))))). посмотрите в энциклопедии фото женщины с внутренними органами. выход, простите, один, а дырочки разные
из желе я• 16 октября 2014
Автор, ну в Вас же есть интернет!!! Посмотрите строение женщины!
Воды выходят оттуда откуда ребенок будет выходить, или Вы думаете что и ребенка выссыкивают?
Непогодка
• 16 октября 2014
Ответ дляиз желе я
Нет, я имею ввиду во время беременности, когда обновляются воды плацентарные
Непогодка
• 16 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
выссыкиваете, кошмар сколько вам лет?
30. ну я так разговариваю, у нас район такой, сленг своеобразный. кто с моего города поймер. я с зеленого яра
Отмотала своё• 16 октября 2014
Ответ дляskavi
Ото вас приплющило.. вам зачем это?
гормоны шалят, видимо)))
Дую ветер• 16 октября 2014
ОМГ(((
Плацента фильтрует. Все всасывается в кровь. А почки фильтруют кровь. В итоге - да, Вы их ВЫССЫКИВАЕТЕ!!!
Кастрюлька• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Запорожье, что-ли?
Непогодка
• 16 октября 2014
Ответ дляДую ветер
ОМГ(((
О, спасибо! самый понятный ответ
Дую ветер• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
О, спасибо! самый понятный ответ
Ссыкайте на здоровье!!! И поменьше заморачивайтесь что там куда всасывается. А то знаете, сколько ещё подобных вопросов может возникнуть..........Семь лет медунивера нужно отсидеть, чтобы знать на них ответы. Оно Вам надо?
Доктор Варвар• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
земеля!!!
я с запорожья но такого сленга не слышала)
И по теме - таким не заморачивалась
Непогодка
• 16 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
И по теме - таким не заморачивалась
У нас на зеленом все так базарят, я уже привыкла.
Уси Пуси• 16 октября 2014
Ответ дляДую ветер
ОМГ(((
Я не могу,хоть и не беременная,но сейчас,тоже `повыссыкиваю` все на свете,рассмешили,Боже,я представляю,чтоб автор задала такой вопрос врачу
Безникая• 16 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Запорожье, что-ли?
об этом же подумала)))Если Запорожье - и Зеленый Яр - то все понятно))))Выссыкивать - норма!
Вероятненько• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Ой, если бы я говорила так, как ’базарят’ у нас, это был бы кошмар
Не опускайтесь до этого уровня. Вы же женщина, какой вы пример ребенку будете подавать?