Бибер-анонимер• 16 октября 2014
Дончане, многие из тех кто выезжал уже вернулись?
У меня вся родня уже дома, вроде как и жизнь вернулась в довоенное русло (мы от аэропорта далеко). А Вы вернулись?
Результат:
вже голосів:
82 (59.42%)
Посмотреть варианты
27 (19.57%)
Вернулась
12 (8.7%)
Осталась в другом городе, но подумываю вернуться
8 (5.8%)
Осталась в другом городе. Навсегда
6 (4.35%)
Не определилась
3 (2.17%)
Скоро домой уже едем
ПАЦАНКА О• 16 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
конечно понятно! Вы с ними как мы не живете, а знаете только по ТВ их героические поступки. У меня после их пьяного дебоша в Авдеевке на БТР никаких приятных эмоций нет
пусть уйдут,да?
ну-ну...
нацики - это типа чьи-то мужья ,братья вообще-то ,не все хорошие,но ИМ ДОМА ТОЖЕ ЛУЧШЕ.
капец.
ну-ну...
капец.
Бутербродница• 16 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
Там, после слова нацики, все было понятно))
А как их можно называть после ’героических’ поступков.У моей сестры магазинчик в селе в Амвросиевском районе.Там стояла укрармия тихо-спокойно,местные их молоком поили...Пришли ’героические’нацбатальйоны.Вынесли в магазине стену,украли генератор и все до последней конфеты.Весь магазин изгадили+заминировали туалет!!!!Как это все можно назвать????
Вероятненько• 16 октября 2014
А нацики это кто?
Нацгвардия, нацисты или может и вовсе националисты?
Кто зверствует то в райском дэнэрэ среди ангелов моторыльно-бесовских?
Бибер-анонимер
• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
пусть уйдут,да?
ну-ну...
капец.
ну-ну...
капец.
конечно пусть уйдут. У меня от района армия как ушла, так и бомбежек нет. Свою пусть жизнь сохранят и нашу
Бибер-анонимер
• 16 октября 2014
Ответ дляВероятненько
А нацики это кто?
если вы не из зоны АТО, то конечно Нацгвардия святые. Посмотрели бы отсюда, тогда бы и говорить с вами можно было
В шоколаде• 16 октября 2014
Мы живем тоже возле аэропорта,за улицей Стратонафтов,у нас На поселке ужас полный,в дома каждый день прилетают снаряды, есть убитые и раненые. Где вы недалеко от аэропорта,мне интересно. Что вернулись и жить можно? Да и как в этом засорённом террористами Донецке жить? Творят полный беспредел! Не вернемся,пока на поселке тихо не будет.
Удачная• 16 октября 2014
Ответ дляВероятненько
А нацики это кто?
Вам наверно виднее
ПАЦАНКА О• 16 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
у вас очень хорошая и светлая голова
для шапки
и все.
для шапки
и все.
Бибер-анонимер
• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
у вас очень хорошая и светлая голова
для шапки
и все.
для шапки
и все.
ну это ваш стиль - закончился аргумент, перешла на личность. Учитесь диалог вести. Пока у вас это плохо получается
Вероятненько• 16 октября 2014
Так вы на вопрос ответьте. Кто зверствует то?
А то часть из зоны АТО нарадоваться не может на наших военных, а часть горлопанит, что пришли ироды такие, бесу и моторыле жить мешают, мир русский в УКРАИНЕ строить не дают на крови.
Бибер-анонимер
• 16 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
переситайте внимательней ’живу от аэропорта далеко’. И откуда вы знаете можно ли жить здесь, если сами далеко?))
буреЛОМКА• 16 октября 2014
Ответ дляУдачная
Вам наверно виднее
ну мне очень хорошо видно
связана по работе со многими бизнесменами в городе, ни одной истории такой не слышала, наоборот многие, кто пытался честно заработать (без откатов) рады, что у нас в городе Нацгвардия.
Бутербродница• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
у вас очень хорошая и светлая голова
для шапки
и все.
для шапки
и все.
Ну не всем же короны носить...кому-то нужно и шапки носить,и по-видимому,по ним же получать от ’героев’
Бибер-анонимер
• 16 октября 2014
Ответ дляВероятненько
у нас в Донецке никто не зверствует, что по отдаленным местам не в курсе, ничего ужасного не слышала.
СирОжино пирОжино• 16 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
в Донецке нет улицы СтратонаФтов) а где именно вы там живете? 15-й? весёлый?)))
ШапкаУшанка• 16 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Пока почти вся Украина собирает деньги на АТО, трусы, носки сигареты, они сдают саляру и что Вы думаете делаете с деньгами? Покупают водку, энергетики и потом давай кататься и учить патриатизму!!!
Все хороши и армия и днр!!!
ПАЦАНКА О• 16 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер
• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
ваше хамство известно многим, это меня не удивило) вы человек не большого ума, если не можете аргументированно и цивилизованно общаться. На этом лично с вами диалог окончен
буреЛОМКА• 16 октября 2014
Ответ дляУдачная
Пока нет. Муж туда мотается. Очень страшно и опасно. Отнимают все. Вчера у друзей 9 тысяч забрали. Сегодня товара на 40 тысяч и морду набили. Полный беспредел. Пока что то не разрешится мы не вернемся.
хех)) не та ли это история про мордобой за ’наши’ и ’ваши’ блок-посты
на 100% уверена что она, только в новой интерпретации
Значит расскажу я вам ее от свидетелей. Спросили у парня солдаты сколько блокпостов по пути с Донецка до Краматорска. Ответ был примерно следующий - три наших и два ваших, реакция наших - прикладом в лоб. Товар естественно никто не забирал, а развезли соплей на всю округу.
Пугачиха• 16 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Очевидно та часть, что радуется, со всех сторон окружена укр.армией и обстрелы до них не достают. Точно так же и с днр. Если вокруг одни дни, там тоже тихо. А вот кому ´повезло´ жить на пограничных территориях уже выть готовы и от тех и других. Вот почему в Донецке так спокойно на пролетарке и так страшно на петровке, за аэропорт вообще молчу
Удачная• 16 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Нет. История не наша!
В шоколаде• 16 октября 2014
Автор,не правильно прочитала,извиняюсь.снимаю ту часть вопроса про аэропорт. Я знаю о том что на поселке не по наслышке,некоторые соседи остались,звоним им и мы вчера за вещами пробрались под шум залпов. У меня маленькие дети,я точно не скоро туда вернусь. :-(
В шоколаде• 16 октября 2014
Живу на 3 улице в поселок выше СтратонаВтов. Ориентировочно-середина поселка. Пишу с телефона,не могу конкретному человеку ответить. Надеюсь поймете для кого ответ.
Бибер-анонимер
• 16 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
у аэропорта ужас(( я к Путиловке вынуждена была подъехать передать товар и думала поседею. А люди в этом ужасе живут(((
бибизяна• 16 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Это уже привычка-), я жила на Киевском вроде так себе. Но когда переехала в центр, поняла что там жесть. И теперь когда приходится домой за вещами заехать, испытывают страх и ужас от звуков вокруг.
Персонаж Аноним• 17 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100 :)))