Алиса в стране Советчица• 16 октября 2014
Положа руку на сердце ответьте - продаете товар жителям зоны АТО?
Если будет срач, вопрос сразу закрою. Мне важен опрос
Результат:
вже голосів:
75 (26.98%)
Да!
73 (26.26%)
Мне всё равно кто откуда
51 (18.35%)
Посмотреть варианты
45 (16.19%)
Я сама из зоны АТО
16 (5.76%)
Стараюсь и продавать и покупать, чтобы поддержать людей
15 (5.4%)
Нет!
3 (1.08%)
Продаю, ради денег. Их не люблю
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2014
Ответ дляverona-84
Даже россиянам продаю)
респект Вам!
ГендиреХтор• 16 октября 2014
С Донбассом работаю, конечно. И на встречу всегда им пытаюсь идти.
С Крымом не работаю, они мне противны.
Прошу не комментировать мой пост, не хочу ни с кем ругаться! У меня такое мнение и оно имеет право на существование
С Крымом не работаю, они мне противны.
Боюсь признаться• 16 октября 2014
Автор, я тоже из зоны АТО, покупаю часто, какого-то предвзятого отношения к себе ни разу не замечала. Вы это хотели узнать?
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
да
Попижёновна• 16 октября 2014
Неприятный вопрос... Я из зоны АТО, Новая почта через раз работает, в школах не топится, детей одевать-утеплять надо, в Донецк на рынок не едем, выход - интернет. Обидно, что люди придумывают такие тупые вопросы...
Боюсь признаться• 16 октября 2014
Ответ дляmamaLyuba
Не обижайтесь, просто автор не правильно сформулировала свой вопрос. Она сама из зоны АТО и переживает, что узнав откуда она к ней будет плохое отношение продавцов. Вот и все.
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо
Мастер Пис• 16 октября 2014
Интересно, тетя лошадь и ей подобные из прошлой темы , здесь? Барышни, кто не продает, ну пишите сразу в статусе, чтоб сразу видно было, что у вас совсем забрало упало. Я неадекватных всегда стараюсь стороной обходить
Попижёновна• 16 октября 2014
Только что прочитала, что автор из зоны АТО, мне легче стало, в принципе теперь понятна суть вопроса... Если Вам интересно -никто в продавалке не отказал мне высылать сюда товар )
Гореотума• 16 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
если не закроете вопрос я разведу вам срач сейчас тут.
а Вы не разводите
Попижёновна• 16 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Завтра не пью• 16 октября 2014
Я живу в зоне АТО.Покупала у девочки игрушку, она мне любезно продала. Я попросила пересылку укрпочтой. Ими девочка пошла отправлять, а там принципиально не стали работники почт ы принимать посылку. Хотя у нас все работает.К продавцу никаких претензий но вот на почте работникам я бы сказала все что думаю. А вообще столкнулась с тем , что продавать то продают, а вот покупать..... Как узнают что из Донбасса, все интерес к твоему товару пропадает , хотя уже просили данные для оплаты.
Подумывающая• 16 октября 2014
Ответ дляvlesca
так приятно, у меня сегодня девочка из Угледара купила обложки для паспорта с украинской символикой.
как она там их носить будет :((( это уже другой вопрос
Да ладно у меня тоже символика украины на паспорте. На блок постах смотрят все нормально притензий нет)))))
Апофиозная• 16 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, дурацкий опрос.
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2014
Ответ дляtakaya.78
Я из АТО. Купила вчера масочки для лица.
Без Новой почты и с предвзятостью некоторых продавцов сложно покупать тут, но теперь я и на войне буду красавица
и ромашек Вам букетик от меня
Апофиозная• 16 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
Хорошая мысль. Кто не продает тем кто из зоны АТО так и пишите в статусе ’Донецким не продаю’.
И вам хорошо, и нам всё понятно.
Тектоническая расческа.• 16 октября 2014
Ответ дляГореотума
а Вы не разводите
разведу
.сколько можно разделять людей на зона ато и не зона ато.бред какой то
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
разведу
ну явно не я из Донецка делю людей. На других ресурсах мне два человека не продали из-за места жительства, так кто делит?
Детсадовский полицейский• 16 октября 2014
Я тоже из зоны АТО. До войны покупала только на кидстаффе!!! Сейчас нет возможности покупать, так как приват банк не работает, перевозчики тоже не работают, да и средств пока на покупки нет. Просто хочется сказать продавцам СПАСИБО что не бросается нас! P.S. Просто тоже краем уха слышала, то что написала автор.
Хвець-тець• 16 октября 2014
странный опрос
Я понимаю ещё покупать/не покупать - это все-таки обоснованные риски (доставка). А продавать
Подумывающая• 16 октября 2014
тем людям которые делят людей на зону и не зону, хочется сказать ’Придет зима попросите еще хлеба’.
Я никогда в сердце не держала злобы и ненависти к другим областям. Но когда вы нас ненавидите, почему я должна вас любить. Во всех темах просто желчью брызжете на нас. А ведь мы все заложники ситуации. Очень важно остаться человеком, независимо от ситуации.
Господи дай бог всем здоровья, пусть в ваши города ни когда не придет война, и ваши детки и близкие будут живы и сыты.
У нас в городе бомбят, но когда лягу спать попрошу прощения за свои плохие мысли, и попрошу у бога мира для нас всех.
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
странный опрос
ну почему странный, 12 человек не продают