Алиса в стране Советчица• 16 октября 2014

Положа руку на сердце ответьте - продаете товар жителям зоны АТО?

Если будет срач, вопрос сразу закрою. Мне важен опрос
Результат:
вже голосів: 278
75 (26.98%) Да!
73 (26.26%) Мне всё равно кто откуда
51 (18.35%) Посмотреть варианты
45 (16.19%) Я сама из зоны АТО
16 (5.76%) Стараюсь и продавать и покупать, чтобы поддержать людей
15 (5.4%) Нет!
3 (1.08%) Продаю, ради денег. Их не люблю
Губной рояль• 16 октября 2014
Уже 13 и еще 27 которые смотрят результаты, это кто?

Nassi• 16 октября 2014
И в АТО и в Крым продаю,только с доставкой нынче проблематично,да и покупать сложнее,многие продавцы с которыми сотрудничала выехали и естественно не до им продаж теперь,хотя с удовольствием бы покупала-товр знаю,люди проверенные, а откуда-да хоть с камчатки,все равно!!
Удачи,здоровья и бюлагополучия в каждый дом,несмотря ни на что!!!
tanya&dasha• 16 октября 2014
Недавно приодела деток к осени, покупала у девочек их Харькова, Одессы и Ивано-Франковска, все девчонки классные продавцы, девочка из Ивано- Франковска даже оплатила доставку! Спасибо им большое, тоже переживала, что могут отказать. Адекватных и хороших людей больше, чем нам хотят показать!
tanya&dasha• 16 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
жители АТО конечно
Губной рояль• 16 октября 2014
Ответ дляtanya&dasha
жители АТО конечно
Нет, там есть отдельный пункт для нас:-)
палка-копалка• 16 октября 2014
Специально спросила-в Донецк отправляете,даже не ответили
Доктор Хаос• 16 октября 2014
Автор, чтобы ваш опрос странным не называли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11069271.html

Брюльтик• 16 октября 2014
А мы что не люди???
Баба Яга• 17 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Посмотреть результат, т.к. очень редко пользуюсь услугами кидстафа, причём я только покупаю и нечего не продаю. А те, кто кого-то ненавидит - это действительно особи (биомасса запрограммированная на ненависть и разрушение), по другому их и не знаю как назвать.
Губной рояль• 17 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
по-моему там причина не политическая))
посмотрите отзывы - куча негативных от одной девочки из луг.области,и нейтрал от покупательницы из донецкой
автор Алиса в стране Советчица • 17 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
по-моему там причина не политическая))
и это сразу повод туда не продавать? По-моему это повод продавать товар заявленного качества
Виниловая пластинка• 17 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
те кто не торгует на сайте
Рыжик-пыжик• 17 октября 2014
Продаю и помагаю беженцам. Всегда нужно быть людими!