я Кукарача• 17 октября 2014
Какую цену поставить на обувь GEOX с нюансом
Какую цену поставить на обувь GEOX, Кросы малого, в отличном сотоянии отходили мало но, зацепил на велике носок , и сдер немного резинку от подошвы. новые 700 грн стоят
кошкомышь• 17 октября 2014
Ой, такая плохая обувь. Они больше 1 ребёнка не выдерживают.
Я бы и за 100 грн не купила.
Дермантин и липучки плохие.
Я бы и за 100 грн не купила.
Дермантин и липучки плохие.
Самоучка• 17 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Я бы и за 100 грн не купила.
Дермантин и липучки плохие.
Я бы и за 100 грн не купила.
Дермантин и липучки плохие.
Это вам подделка попалась)
я Кукарача
• 17 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я бы с таким нюансом и не выставила
Предистория, муж купил ему такого плана нравяться кросы. За 700 грн купил
, я была против но не попрешь против него. теперь мне мозги мурыжит что можно и за 300 продать..а я говорю 200 от сили.
я Кукарача
• 17 октября 2014
Ответ дляСамоучка
А можно фото и размер?
размер 21 на малявок что начинают ходить.
Ekaterina123• 17 октября 2014
Я Джеоксы новые из Америки на взрослых за 400 грн. продавала, детские 22 размер за 325 грн. Все новые, без каких-либо нюансов. Что-то Ваш муж совсем в облаках витает.
Самоучка• 17 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
Я 22 продала за 180 в прошлом году,но правда именно ботинки,оригинал был-100%,покупала в то время за 120 дол
я Кукарача
• 17 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
я ему обьясняю популярно, не понимает. Ещё и кричит на меня что Я СКАЗАЛ!!!
Без комплексов• 17 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Я бы и за 100 грн не купила.
Дермантин и липучки плохие.
Я бы и за 100 грн не купила.
Дермантин и липучки плохие.
у нас отличные липучки. Относили весной и сейчас носим, состояние идеальное. Модель похожа на эту, только коричневый цвет.
Раз одела не бу• 17 октября 2014
ой, еще и маленький такой размер вообще больше 150 точно не купила б....проманиторьте рынок...
Выкупаная• 17 октября 2014
Я сапожки деми оригинал дефект небольшая царапина в самом верху за 150 продала месяц назад. Ставьте 200 нет уступите . Смотря как стерт носок и видно ли это.
Ответ дляБез комплексов
У нас тоже такие только синие. Относили на ’ура’ два сезона теперь второй сезон носит наш братик! и они как новые! хочу опять такую модельку
Цыпка• 17 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Вот нани. Липуски совсем пооддирались.
Ну и сколько им цену поставить?