Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Можно было и извиниться...
Ребенку в саду прищемили пальцы дверью. Поехали в больницу наложили гипс нам. Воспитатели и медсестра очень извинялись. А родители никак. Хотя неплохо друг друга знаем. Вчера встретились случайно и просто поздоровались. Я понимаю, что они маленькие, что моя тоже могла так сделать. Но просто извиниться... Тем более мальчик такой конфликтный.
12 галюцинаций• 17 октября 2014
Вы сейчас лучше уделите внимание и заботу дочери, а не ищите крайних. Это никому не надо и от этого ничего не изменится.
Розавенная• 17 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
мою вчора одна дєвочка таак вкусила за ручку ((((
теж від батьків нічого не почула тільки сказали ’ой ну щось почала кусатись’ я в шоці...я мені що до того??? вчіть дитину що так не можна, або я буду свою вчити бити зразу за таке по морді((( ...
Правильно! Але в мене ситуація з іншого боку, донечка кусалася страх - незнали що робити, поки один хлопчик не вкусив у відповідь - наче пошептало. )))