Laila1981• 17 октября 2014
девочки нужно оплатить на карту привата 1300 грн кто поможет? симферополь?
может найдете терминал киви? через него можно переводить юнистримом (1%) комиссия или на кошелек киви (2%). обналичить и пополнить карту привата в Украине могу помочь, если получатель сам в банк не может пойти для получения перевода. мне самой подружка в этом деле помогает.